Опубликовано 28 Январь, 2018 - 20:34

Мошенничество сравнимо с азартом. Это зависимость, и ты должен опуститься на самое дно, прежде чем сможешь измениться.

Я обожаю этот сериал! Я нашла его абсолютно случайно пару лет назад, заинтересовалась и влюбилась.

В сериале 81 серия по 42 минуты (6 сезонов)

Что в нем можно полюбить?

Актера Метта Бомера и его героя - Нила Кэффри.

Нил - профессиональный преступник - вор, мошенник. Особенно хорошо у него получается подделывать различные произведения искусства. В этом он профи, так что в сериале часто можно видеть, как он рисует (это божественно).

Он эстет, любит дорогое вино, дорогие костюмы. К слову, он выглядит в них шикарно.

Он отличный манипулятор и постоянно этим пользуется, с легкостью может заставить человека плясать под его дудку, а тот даже не будет об этом подозревать.

Легко получает желаемое, безумно харизматичен, нравится женщинам.

Хилари Бёртон и её героиня - Сара Эллис.

Я любила Хилари еще по сериалу "Холм одного дерева". Поэтому была приятно удивлена увидеть её в "Белом воротничке".

И могу сказать, что тут она мне нравится больше. Самодостаточная, красивая, всегда на каблуках, деловая, умная.

В этом мире нет гарантий, только возможности.

Квартира Нила

После выхода из тюрьмы он нашел просто шикарную квартиру, с нереальным видом из окна, с очень крутой гардеробной, балконом.

Он и его друзья (или девушки) часто сидят в этом месте, разгадывая какие-нибудь загадки, или просто обсуждая насущные темы. Нил часто творит в своей квартире - рисует, готовит или подделывает что-то.

Нью-Йорк!!!

Очень крутые виды Нью-Йорка, обожаю этот город.

• Сюжет

Очень интересный сюжет, каждый сезон посвящен какой-то отдельной теме, которая идет через все серии. Но также в каждой серии есть и своя новая история, где Нил и его куратор из FBI - Питер - расследуют какое-либо преступление, связанное с финансовыми махинациями, воровством, искусством. Они часто притворяются другими людьми, чтобы получить правду. Сидят в засадах.

Главным плюсом сериала является то, что узнаешь много фактов из искусства. Новых художниках, о которых мог раньше не слышать, каких-то пропавших предметах искусства. В сериале есть и исторические факты и загадки, которые наши герои разгадывают.

Также очень интересно было посмотреть, как работает система безопасности в США, какие у них есть отделы, должности, как они связаны между собой. Как работает преступность и как с ней борются.

В общем, это правда отличный сериал! Легко смотрится, получаешь настоящее наслаждение. Он не скучный, а самое главное красивый.

Часто цитирую оттуда фразы

Доверять можно трюфелям, собранным в Перрегоре, постельному белью из Модейры и, в большинстве случаев, медвежонку по имени Моцарт, но людям почти никогда.

Всем советую!

Достоинства
  • Актеры
  • Интересный
  • Интригующий
AnastasiaRissрекомендует
28.01.2018
Давно читала об этом сериале и решила что посмотрю, потом забыла) спасибо, что напомнили!
Решайтесь) очень хороший!
Никогда о нем не слышала, но захотелось посмотреть.
28.01.2018
Оооо, обожаю этот сериал) Действительно, очень интересный и познавательный! А я кроме Питера и Нила, конечно, люблю еще Моззи и Элизабет Love
Тоже их очень люблю!