Опубликовано 22 Январь, 2012 - 01:00

...вот так вот я охарактеризую этот косметический гель фирмы "Царство ароматов", на которую меня "подсадила" моя подруга, которая сказала, что эффект и составы - великолепны. И это исключительная правда.
Разложу все по полочкам: Smile
Консистенция: гелевая, легкая, нелипкая. Наношу на кожу тонким слоем, не втирая, впитывается за считанные секунды, делая нежную, гладкую и ухоженную кожу.
Запах: сначала мне не понравился запах, очень резкий, сильно пахнет эфирным маслом чайного дерева и каланхоэ, но вскоре я к нему привыкла. Теперь он мне даже нравится, к тому же он быстро выветривается.
Состав: отличный!!! Минимум всякой гадости: вода подготовленная, вода розовая, сок алоэ и каланхоэ, глицерин, гидрогенизированное касторовое масло, масло ореховое, гелеобразователь, экстракт чистотела, масла эфирные чайного дерева, лаванды и ромашки. Вот такой вот состав, который невозможно найти в других фирмах.
Цена: замечательная. Тюбик стоит 23-25 гривен за 80 грамм.
Экономичность: неэкономичный, так как на кожу я его не жалею, не втираю, как и указано на упаковке, поэтому и расход большой.
Эффект: волшебный. Наношу утром/или вечером. Утром - перед нанесением тонального крема, вечером - перед снов для увлажнения и снятия воспалений на коже. Под макияжем гель ведет себя отлично - не скатывается, увлажняет, делает кожу свежей и гладенькой, продлевает макияж. У меня кожа жирная, поэтому я с трудом нахожу средства, которые бы не жирнили кожу, а это просто находка для меня. У меня действительно кожа стала менее жирной!!!
Гель подошел не только мне, но и мужу. Когда у него очень сильно обветрилось лицо и появились покраснения и раздражение, то этот гель в тандеме с настойкой календулы справились на Ура!
Очень советую всем, у кого жирная кожа! Уникальное средство по доступной цене. Теперь я не экспериментирую, я нашла ЕГО! Smile
Фото 3 - консистенция геля, выделенная красным кружком.
Фото 4 - моментально впитался секунд за 30. Ни блеска, ни липкости!
Достоинства
  • 100% помогает
  • В составе натуральные компоненты
  • Очень легкий и нежный
Недостатки
  • Нету
DianaKрекомендует
22.01.2012
полезный отзыв)) я как раз ищу нечто подобное и у нас есть магазин царства ароматов ) +
22.01.2012
Ну наконец-то кто-то еще присоеддинился к моим отзывам, хорошим,конечно, о Царстве Ароматов!:)Я советую тоже всем кто спрашивает)Это тоже мой любимый гель))И еще скажу насчет ожегов - он меня спас даже от серьезных ожегов с волдырями(от кипятка!)Намазала на руку - и через 2 дня уже ничего(!) не было, я имею ввиду следа на руке)Супер вещь, тоже всем рекомендю!И состав ПОЛНОСТЬЮ НА !))% натуральный)Так что поправлю автора немножко - там не минимум всякой гадости, уж чего а гадости там вообще нет!:)И кроме этого геля у ЦА еще уйма чудесной аромакосметики и аксессуаров, куча ценнейших продуктов, нужно только на их сайт зайти!
Спасибо, девочки! Smile
Я прикупила еще пару штук из ЦА, вскоре напишу отзывы Smile
28.04.2012
вам +
сегодня купила этот гель.. состав то у него просто замечательный.. скажите, вы до сих пор им пользуетесь? какой конкретно эффект после длительного применения?
а еще вот что настораживает - как этот гель не портится - в нем же ни единого консерванта...это для меня загадка.
Спасибо за +! Smile
Да, вот как раз закончила тюбик. Эффект отличный - не забивает абсолютно поры, освежает и увлажняет кожу, кожа не так сильно жирнится стала. Вот просто нравится и все! Smile
А не портится наверное потому, что в составе эфирные масла, а масло, как известно, хранится очень долго. Если бы это были растительные соки, то, я думаю, нужен был бы консервант.
Я еще много чего не пробовала из ЦА, недавно купила маску для лица, впереди еще огромное количество покупок.
Подруга моя в восторге от бальзама "Чистая кожа" ... который у меня первый в списке пожеланий! Smile
05.05.2012
спасибо за ответ! о, я кажется видела этот бальзам но не рискнула купить.. в маленькой баночке такой?
а гель я уже юзаю полным ходом. тоже нравится. мне кажется от него сногсшибательного эффекта вот так сразу не увидишь, но со временем, думаю, эффект будет. такое впечатление у меня о нем сложилось
05.05.2012
Да-да, маленькая круглая баночка, и, кстати недешевая достаточно (у меня в Украине, по крайней мере) Smile
06.05.2012
ну я тоже в украине живу. и даже скажу больше, рядом с городом, в котором изготавливают Царство Ароматов. Ну так я видела этот бальзам толи за 33, толи за 37 грн...
А расскажите побольше о этом бальзаме если знаете?а то у меня гель с алое очень быстро, чувствую закончится)
06.05.2012
вот я нашла, это кажется он. в смысле бальзам
Да, это этот бальзам.
13.10.2017