Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:20

Увидев этот фильм впервые - я влюбилась раз и навсегда.Пересмотрела его раз 10 и каждый раз испытывала очень яркие чувства.

Фильм снят в довольно мрачной манере,что как раз подходит к самому сюжету фильма.

Актёры в фильме - высший класс . От главного героя - Брендона Ли ,до тех кто играл преступников убивших его любимую .

Так ж у фильма просто замечательно музыкальное наполнение - все песни в тему и они просто прекрасны.

Картинка приятно снята ,всё красиво.хотя и очень мрачно.

Теперь о самом сюжете : Фильм повествует нам историю о великой любви и великой боли.

В фильме убитый рок перец Эрик возвращается из мёртвых на кануне Хэлоуина в годовщину убийства его и его невесты Шелли . Его любовь позволила вернуться ему их мёртвых ,что бы отмстить и восстановить справедливость. Он превращается в мстителя,который несёт смерть и страх убийцам его любимой .

Фильм наполнен глубочайшим драматизмом.

Не так давно я узнала,что актёр игравший главную роль погиб при сьёмках этого фильма,и последние сцены были сняты дублёром и с помощью компьютерной графики .

Это просто замечательный фильм.рекомендую всеем и каждому к просмотру .

P.S. Вечная память прекрасному актёру Брендону Ли и огромное спасибо за его роль в этом фильме,перевернувшем моё сознание

Достоинства
  • Профессиональная игра актеров
  • Хочется пересмотреть
Ёжик Металлистрекомендует
01.01.2015
Жалко красавчика и прекрасного актера Брендона Ли. Всегда любуюсь на него, когда смотрю ворон. Фильм очень сильный
  • 11.07.2017
    Печальнейшая история кинематографа, на самом деле. Сюжет фильма довольно прост: главного героя, Эрика, и его невесту убивает банда. Спустя время он возвращается из небытия с одной единственной целью отомстить.
  • 29.07.2012
    "Пока жива память от людях живы и они"...-вроде так звучит главная мысль фильма...,но для меня было не это главное в фильме,главное-любовь,ооо как он ее любил,герой вернулся из потустороннего мира ради нее,лишь надежда отомстить за любимую тем кто виновен в ее смерти заставила его восстать из…
  • Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать о фильме "Ворон" . Этот фильм я пересматривала не один раз и каждый раз я не могла оторваться. Это один из любимейших мною фильмов в жанре триллер. Здесь на протяжении всего фильма царит мрачная атмосфера.
  • 09.12.2012
    Уже и не помню, когда первый раз посмотрела этот фильм. Но по-моему это было лет в 12, от скуки, не более. А выбрала его из-за названия. Помню, когда была маленькой, по телеку крутили что-то вроде фильма, или этот был сериал, с одноименным названием. И я так надеялась, что это он. Но, увы, нет.