Опубликовано 21 Май, 2020 - 15:48

72000 рублей

Каждый раз, когда я меняю гаджеты, в данном случае мобильный телефон, сталкиваюсь с муками выбора: взять бюджетную модель и приобрести дорогую камеру, или вложить всю сумму в покупку телефона. Вы уже догадались, что в очередной раз я выбрала мобильное устройство? В первую очередь из-за компактности. Не всегда удобно носить с собой "бандуру" в виде чехла, объективов, софтбокса и тушки. Что касается технической части, здесь я не эксперт. Конечно, перед покупкой: почитала аналогию, погуглила характеристики. Что хочу сказать: камера iPhone 11 Pro Max божественная! Снимать одно удовольствие: не только фото, но и видео. Можно пользоваться трем режимами для съёмки: увеличивая объект или приближая. Фото получаются роскошные, многие профессиональные камеры не так идеально создают кадр. Прекрасная цветопередача, высокое качество. Друзья советовали мне купить другую модель на операционной системе Андроид. Но я уже больше 6 лет на IOS и менять ничего не собираюсь. Есть только один минус, это цена. Но как известно, что у Эпл всегда высокая стоимость!

Также хотела отметить, что габариты этой модели значительно отличаются от предыдущих. В первую очередь значительно чувствуется весовые перемены. За счёт того, что модель наконец-то избавилась от основной проблемы айфонов (слабый аккумулятор), вес телефона прибавился. Такое впечатление, что девайс создавался, чтобы стать номер один телефоном среди конкурентов! Не к чему придраться, всё идеально и продуманно до мелочей!

Достоинства
  • Батарейка
  • Динамики
  • Ночной режим
  • Супер камера
  • Супер разрешение
  • Шикарный кран
Недостатки
  • Высокая цена
a_valenrtinaрекомендует