Геническое розовое соленое озеро (с.Приозерное, Арабатская стрелка., Херсонская обл.,Украина) - отзывы

Категория: Страны

• Не самое популярное озеро Арабатской стрелки. Стоит ли ехать?
    О Глицериновом озере знают не многие отдыхающие на Арабатской Стрелке. Наверное, главная причина - это его удаленность от таких мест "паломничества" как Розовое озеро в Приозерном (33 км) либо Горячего источника в Счастливцево (18 км).
  • 25.10.2020 - 20:02
    Облагородить бы эту территорию! В таком виде, как есть, она мне не понравилась
    К термальному источнику в Счастливцево на Арабатке мы попали в составе экскурсии. Ехали из Генгорки , экскурсия предполагала 3 локации: Соленые озера в Счастливцево (их называют местным Мертвым морем); Горячий источник в Счастливцево (о нем сейчас пишу); Розовое озеро в с.
  • 03.06.2018 - 11:53
    Пансионат "Азов" в пгт Счастливцево = ужасный отдых
    Были 2016 пансионате "Азов" пгт Счастливцево, Украина по путевке "АрселорМиттал Кривой Рог". Отдохнули не очень.Везли нас кобинатовскими белыми автобусами по очень убитой дороге, тошнило и детей и взрослых (берите пакеты и таблетки от укачивания).Приехали, пошли заселятся, почти час нас размещали.
  • 22.05.2020 - 21:08
    На Сиваше кто не бывал, тот отдыха и не знавал!
    Дорогие друзья! Сегодня хотел бы вам рассказать о поистине уникальном месте, которое называют "украинским Мертвым Морем 2", поскольку "первое украинское Мертвое море" - это Соленое озеро в Генгорке, о котором я уже когда-то рассказывал.
  • 22.08.2020 - 21:34
    А я была на Мертвом море! Правда, в Украине. Утонуть тут невозможно, вода держит. Но и плавать сложно ))) А смыть с себя соль - тот еще квест
    Видели фоточки, где люди читают книгу, нежась в воде Мертвого моря? Я тоже так могла, если бы предусмотрительно захватила с собой книгу или газету. А что еще делать в очень соленой воде, где нельзя нырять и не получается плавать? Правильно, только дурковать.
  • 14.08.2016 - 14:49
    Идеальный сервис! + фото
    Праздновали тут день рождения подруги. Поселились во Львове, а сюда поехали праздновать. От львова минут 40 ехать. Но оно того стоит! Такси от данного заведения к Львову стоило 600грн.
  • 03.08.2015 - 10:13
    Отдыхаю там уже 3 года и точно приеду еще! Подробно о базе отдыха «Солёное озеро» в Завьялово +30 ФОТО | Июль 2016 г, а также 2015, 2013 и 2012 Завьялово
    Отдыхала на «Солёном» в 2016, а также в 2015, 2013 и 2012 поэтому есть что рассказать «по делу» и показать.   РАСПОЛОЖЕНИЕ и ИНФРАСТРУКТУРА База отдыха «Соленое озеро» находится в с. Завьялово, базу легко найти по указателям в поселке.
  • 06.08.2018 - 14:18
    Наверно больше сюда не приедем...
    Всем привет. Целый год мечтала наконец в отпуске мужа поехать на море. До этого мы были в Одессе, вода была очень холодная и по этому решили в этом году поехать на более тёплое море. Доехали мы на поезде и нас сразу на такси забрал человек у которого мы снимали комнату.
  • 22.07.2012 - 14:30
    Обратите внимание на этот крем - сочетание полезного с приятным!
    Давно присматривалась к этому крему и некоторое время назад приобрела его, причём со скидкой по акции (цена без скидки - 330 рублей за 100 мл) и в целом этот крем мне очень понравился практически по всем параметрам кроме запаха - эфирные масла причём преимущественно - масло мяты (ментол).
  • 03.11.2020 - 01:22
    Кольцо, которое подешевело на тысячу, пока ко мне ехало. И упаковка как капуста 😁 Моё первое украшение из SUNLIGHT 💍 Золотое кольцо Калина золотая Модель 1101013753 Розовое золото 585 с фианитами
    В магазине SUNLIGHT раньше ничего не покупала, всегда отпугивала их навязчивая реклама, постоянные обещания вот-вот закрыться, завышенные цены в совокупности со скидками до 90, а особенно звонки от "звёзд шоубиза" по праздникам Но в прошлую субботу в каком-то приложении выскочила реклама…
  • 25.10.2020 - 20:02
    Облагородить бы эту территорию! В таком виде, как есть, она мне не понравилась
  • 22.12.2020 - 07:14
    Красивейшее горное озеро штата с прозрачной (бирюзовой - в солнечную погоду) водой - невозможно не влюбиться в эту красоту
    Озеро Диабло (Diablo Lake ) мне посоветовала посетить моя американская подруга - она заядлая любительница хайкинга, родилась и до сих пор живет в штате Вашингтон , известном своими природными красотами.
  • 05.11.2020 - 08:15
    Мечта. Много удивительных фото
    Наше путешествие состоялось в летний сезон. Отправились на поезде из Екатеринбурга в Иркутск, где жили и работали наши друзья. План был таков: посетить Листвянку (поселок в Иркутской области - ближайшее удобное побережье Байкала), отправиться на остров Ольхон, погулять по Иркутску, вдохновиться,…
  • 12.01.2021 - 14:31
    Маска на основе грязи Сакского озера для периодического применения подходит отлично
    Здравствуйте. Я периодически применяю глиняные и грязевые маски для кожи лица. И конечно же готовый вариант, который не надо разводить водичкой мне кажется более удобным и комфортным в применении.
  • 25.10.2020 - 21:09
    💕Озеро Комо: невероятное и прекрасное! Один день фантастических видов, покоя и релакса...
    Добрый день всем! Какой далекой теперь кажется Италия! Красивая, уютная страна с невероятными достопримечательностями, как природными, так и созданными руками человека!
  • 06.01.2021 - 01:51
    Это явно не то место, куда стоит стремиться всем. Абхазия, осеннее озеро Рица, расскажу о способе увидеть его с наименьшим количеством туристов
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Этой осенью мы отдыхали в Абхазии, стране гор, озер, шикарных пляжей и моря. Мы заранее запланировали пару мест, которые хотели бы посетить, и об одном из них я хочу рассказать вам в этом отзыве.
  • 19.11.2020 - 19:25
    Организация хранения вещей в шкафу. Кофр для хранения с металлическим каркасом от Фея Порядка
    Кофр для хранения с металлическим каркасом был куплен мною на сайте Вайлдберриз для того, чтобы организовать хранение домашних вещей, которые я раньше хранила стопками и до которых иногда было трудно добраться.   Основная информация   Кофр для хранения с металлическим каркасом.
  • 08.01.2021 - 16:41
    Что посмотреть на Алтае зимой? Езжайте на Лебединое озеро. У меня случился разрыв шаблона от увиденного
    "Стоит ли вообще ехать зимой в путешествие? Я ж мерзлячка" - думала я. Но очень уж хотелось увидеть лебедей, которые прилетают на зимовку в Алтайский край. Все знакомые давно уже выложили в инстаграм фоточки с Лебединого озера.
  • 20.11.2020 - 19:04
    Таиланд. Пхукет. Загадочное озеро Чео Лан (Cheow Lan) - одно из самых красивых мест в Таиланде, где не ловит связь, но есть спасатель - лабрадор.
    Всем привет! Хотели бы Вы попасть ненадолго в место, где нет связи от слова "совсем", где нет забот и тревог, а только покой, умиротворение и бесконечное восхищение от увиденной красоты?