Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 22:00

месяц или более
    347 рублей

Всем привет!

Я никогда не прохожу мимо новинок одного из моих любимейших брендов L'Oreal, это качественная и довольно доступная косметика.

Когда я увидела рекламу в журнале о появлении новинки от L'Oreal - Аква-флюиде L'Oreal Hydra Genius Aqua Fluid "Гений увлажнения" с алоэ, я естественно его купила, а так как кожа у меня от природы сухая и капризная, выбрала вариант "для сухой и чувствительной кожи".

Флакон высокий стеклянный, в элегантной упаковке, выглядит не дешево.

​​​​​​

​​​​​​

Завлекалочка от производителя:

Флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи - это новое поколение увлажняющих текстур , легкий аква-флюид, состоящий на 74% из очищенной воды, создан специально для чувствительной кожи.

При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска.

Инновационный аква-флюид для лица - это альтернатива обычному увлажняющему крему.

Его формула, обогащенная соком алоэ и гиалуроновой кислотой, действует на 5 слоях эпидермиса: запас влаги в коже восполняется; естественный обмен веществ в клетках активизируется; защитные функции кожи восстанавливаются.

Преимущества:

• Проникает глубоко в эпидермис
• Удерживает влагу 72 часа

Основные компоненты:

СОК АЛОЭ - источник увлажнения, содержащий необходимые минералы для удержания влаги в коже

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА- важный компонент в структуре кожи, мощнейший увлажнитель клеток, способный удерживать молекулы воды, массой в 1000 раз больше собственного веса.

Состав :

Aqua/water, glycerin, soin testé sous contrôle dermatologique, alcohol denat., dimethicoe, hydroxyethylpiperazine ethane sulfonic acid, pentylene glycol,

Способ применения:

Наносите флюид на предварительно очищенные лицо и шею круговыми движениями, слегка массируя кожу.

Для максимального эффекта используйте ежедневно.

Может служить основой перед нанесением макияжа.

Кожа у меня очень сухая, склонная к шелушению, покраснениям с возрастными изменениями и для меня очень важно увлажнение кожи, и по возможности замедление появления морщин. Использование крема утром и вечером для моей кожи уже недостаточно, под крем я использую сыворотки.

Текстура аква-флюида очень нежная, не жидкая, на коже мгновенно полностью впитывается, не оставляет липкости.

На одно применение я использую 2-3 нажатия, этого количества аква-флюида хватает нанести и на лицо и на шею.

После нанесения аква-флюида мне кажется, что некоторое время присутствует легкий холодок на коже.

Кожу не стягивает, никакого блеска на коже.

Запах у аква-флюида легкий и ненавязчивый, просто запах алоэ.

После нанесения аква-флюида, я утром использую дневной крем, а вечером ночной, крем не скатывается и ощущение увлажненности кожи держится в течении всего дня.

Однозначно рекомендую!!!!!

Настоящий Гений Увлажнения!!!!!

Все что обещано производителем аква-флюид выполняет!

Увлажняет!

Освежает!

Успокаивает кожу!

​​​​​​Обновляет кожу!

Экономичен в использовании!

Объем флакона 70 мл!

Стоимость: 347 руб - по акции.

Место покупки: Wildberries

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • * увлажняет и питает кожу
  • * хорошо увлажняет
  • *большой объем
  • *доступная цена +хорошое качество
  • комфортный на коже
  • красивый дизайн
  • лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • легкость распределения
  • нежный аромат
  • нет блеска
  • тональный крем потом не скатывается
  • увлажнение
  • упаковка
Недостатки
  • нет
dahno76рекомендует
09.04.2018