Вебкамера Genius iLook 1321 - отзывы

• 29.05.2011
    Всем привет) Вот купил камеру Genius, до этого я покупал ещё лазерные мышки genius, но меня тоже не устраивала эта модель, и компания в целом, всё ломается, кнопки в мышке виснут, но щас о камере.....есть на ней как мы его называем фокус, крутим его и качество становится лучше, но в этой камере это …
  • 17.09.2011 - 12:06
    Совсем не понравилась эта вебкамера
    Мне это вебкамера совсем не понравилась.Покупала по незнанию всех тонкостей.При том,что стоила она у нас 900 рублей(в интернете к сравнению,она оказывается 600 рублей стоит),остальные были дешевле.Я и подумала,что она лучшая.Тем более мне ее так в магазине расхвалили.Как же я разочаровалась…
  • 23.09.2009 - 11:28
    Отзыв о вебкамере
    Хочу поделиться с вами знанием, приобретенным после покупки этой вебкамеры. В официальных источниках о ней пишут, что данная модель оснащена удобным крепителем, который надежно закрепляет вебкамеру к примеру вверху монитора ноутбука. Так вот мне этот крепитель отнудь не кажется надежным.
  • 29.10.2010 - 23:39
    Вебкамера Genius E-messenger 112
    Неплохая вебкамера, способная снимать видео и фотографии с разрешением 640х480 (0,3 Мпикс). Стоит всего 400 рублей, очень просто устанавливать. В комплекте с камерой идёт диск, на котором содержатся драйвера к камере, и программа, которая позволяет делать красивые аватары для большинства социальных …
  • 24.01.2011 - 12:49
    Откажись от геморроя!
    Брал в ноябре 2009г. за 1795р. Картинка в принципе неплохая. но ни о каких 30 кадрах в сек. и речи нет! Все ее достоинство это скользящая крышечка на объективе)).Интерфейс дешевый,шнур очень короткий, пришлось брать удлинитель. Постоянно глючила и зависала.
  • 11.01.2012 - 20:01
    самая дешевая камера, а работает отлично
    Приспичило мне как-то иметь видеокамеру для видеосвязи. Поначалу брала у друга на время, потом стало ясно, что этой покупки не избежать.Просмотрела предложения в интернете, приготовилась в районе 500р в магазине оставить.Обошла несколько компьютерных магазинов в поисках варианта подешевле (в…
  • 03.02.2016 - 01:26
    Так себе
    Решил купить веб камеру, и не очень серьезно подошел к этому вопросу. Посмотрел пару в интернете. По совету продавца приобрел эту камеру, не очень дорогая, по характеристикам все устраивало.
  • 29.03.2013 - 07:52
    Отлично проработала 3 года!!
    Эту камеру мне подарили 3 года назад. Все это время она исправно работала и не было никаких проблем. С самого начала мне не понравилось четкость изображения (( все меня видят размыто и даже если фоткаться на эту камеру то тоже ничего хорошего не получится(( Спустя года она начала закатывать мне…
  • 20.08.2011 - 15:20
    Среднячок но тихий (для фрилансеров) + фото
    Клавиатура Genius K627 не имеет дополнительных функций, но… При интенсивной работе она не сильно шумит. Это огромный плюс при работе на компьютере в ночное время. Еще одно преимущество подставка под кисти. Эта казалось бы маленькая пластмассовая штука не имеет особого значения.
  • 17.07.2013 - 22:37
    Мало смысла (Фото)
    Микрофон порадовал меня только исключительно своей ценой - 100 рублей . С помощью специального крепежа он устанавливается на одежде, откуда и ловит звук говорящего. Маленькая, компактная вещица. Качество звука и чувствительность микрофона быстро испортились .
  • 16.10.2021 - 16:34
    Какие полезные вещи можно напечатать дома на 3D принтере. Где брать модели для печати бесплатно. Себестоимость производимых вещей и окупаемость принтера.
    Мой муж давно мечтал о 3D принтере, но, поскольку эта технология пока относительно новая (а значит дорогая и не совсем усовершенствованная), то решил подождать, пока цены не снизятся. И вот момент настал! Цена на очень распространенный 3D принтер Ender 3 значительно упала.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.