Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 04:12

Доброго времени суток, всем, кто решил заглянуть и почитать мой опыт о применении GENOPHARM HGH 176-191 5MG.

так я ношу препарат на работу

Мысль попробовать этот препарат у меня появилась достаточно давно, но не решалась, ввиду того, что полный курс выходит довольно приличные деньги, и не находилось однозначных отзывов, отзывы противоречивы. И в очередной момент, когда я стала думать, что скоро лето, а я всё еще жирная, я решила всё же посмотреть в сторону пептидов.

всё, что нам необходимо для использования

Полный курс решила не брать, а взяла на пару неделю 3 флакона. На то было несколько причин:

брюки стали в талии как-то свободноваты слегка))

1. это стоит не так дорого.

2. попробую как это и что, как это можно будет совмещать с моим образом жизни и работой (колоть надо довольно часто)

3. посмотрю будет ли хоть какой-то результат. За пару недель какие-то сдвиги должны проявиться.

Так вот, на сегодняшний день мной использованы 2 флакона и начат 3.Что могу сказать? РАБОТАЕТ! На мне, во всяком случае.. Я перерыла весь интернет, месяц рылась и читала всё, что попадется о применении этого препарата, и сделала вывод, что HGH 176-191 гораздо лучше работает в связке. Я выбрала в пару к ghg frag - Ipamorelin.

Моя желаемая цель была, да и сейчас есть - максимальное жиросжигание.

Итак, теперь подробности. Как разводить, как колоть и когда..

Описываю только мои ощущения. Добавляю описание действий пептида:

HGH176-191 – это препарат, представляющий собой небольшой фрагмент гормона роста. Полученный из его молекулы, он включает в себя аминокислоты с 176 по 191 и является мощным естественным жироcжигателем.

Фрагмент гормона роста HGH176-191 запускает в организме человека процесс липолиза и способствует стремительному снижению веса, за счет переработки собственной жировой ткани и высвобождению большого количества необходимой для тренировок и жизнедеятельности энергии.

ДЕЙСТВИЕ ПЕПТИДА

• Быстрое сжигание собственной жировой ткани.
  • Замедление процессов старения всего организма.
  • Укрепление костной ткани.
  • Увеличение количества продуцируемой энергии, за счет естественного липолиза.

Препарат способствует не только сжиганию уже имеющихся жировых отложений, но и блокирует образование новых. При этом его воздействие не сопровождается перепадами уровня сахара в крови и не влечет за собой пролиферацию клеток организма. Купить пептид HGH176-191Frag и вести его регулярный прием следует каждому, кто стремиться следить за своим весом и придерживается спортивного образа жизни.

Многочисленные отзывы о пептиде HGH Frag 176-191 свидетельствуют, что усилить и без того эффективное воздействие препарата можно, если во время его приема придерживаться низкокалорийной диеты и дополнительного потребления протеинов.

Являясь полностью натуральным и естественным для организма препаратом, HGH Frag 176-191 не вызывает каких-либо побочных эффектов и не имеет противопоказаний по возрасту и полу. Его единственным недостатком можно считать незначительное жжение в местах проведения инъекций, что является индивидуальной реакцией организма на введение препарата.

Итак, начнем..

1. Как разводить? И что вообще нужно для применения пептидов.

Нам потребуются:

1. шприцы инсулиновые, желательно с несъемной иглой, что позволяет максмально использовать препарат и не остается ни капли в канюле шприца;

2. шприц 2 мл для разведения пептидов;

3. вода для инъекций (я покупала 5 мл ампулы, для удобства можно взять по 2 мл).

4. сам пептид.

у меня пептид GENOPHARM HGH 176-191 в дозировке 5мг. Разводится в 2 мл воды для инъекций. В первый раз я сделала ошибку, в шприц набрала 3 мл воды, и совсем забыла, что флаконы с пептидом под вакуумом, и поэтому после введения воды во флакон, под действием вакуума, шприц начал втягивать содержимое флакона в себя. В итоге первый флакон у меня был менее концентрирован, и мне пришлось высчитывать дозу, которая мне необходима в день. Не повторяйте моих ошибок))

После разведения храним в холодильнике.

Я применяла по 1 мг в сутки. На шприце это было 6 делений. При правильно разведении - это 4 деления.

2. Как применять?

Пептид работает 5-8 часов. Колется за час до еды, на голодный желудок.

Идеальная схема выглядит так: проснулся - укололся-через час-полтора завтрак-за час до обеда еще укололся - обед и так далее. И перед сном тоже укол.

у меня в день получается 4 инъекции препарата.

Я набираю необходимое кол-во препарата на день в шприц и весь день из него колю в складку жирочка на животе.

Таким образом я не высчитываю и не вымеряю необходимое количество препарата перед уколом. У меня есть количество необходимое на день - его и примерно делю на 4 приема.

Но у меня есть еще Ipamorelin - это отдельный шприц с препаратом. Смешивать можно, но непосредственно перед уколом, хранить такой компот какое-то время не рекомендовано.

Да, дырок больше, но уколы не болезненны, иногда бывают синячки, но это не так критично. До лета, когда нужно будет раздеваться на пляже всё пройдет.

Итак, я описала тонкости разведения и примерную схему применения.

Мои ощущения:

первые пару дней после укола было жжение, которое проходило минут через 10-20. Сейчас уже ничего не чувствую, иногда в сам момент укола может немного пощипывать, но тут же проходит. Жажда. Стала больше пить воды - это очень хорошо.

Примерно на 3 день пошла в спортзал - честно, чуть не померла. не сделала и половины своего привычного объема - ушла. Думала сердце остановится. Пошла еще через пару дней, с легкостью пробежала час на беговой - пробежала бы и еще, но надоело бегать))

На следующий день 45 минут кардио и добавила силовую тренировку. Делаю вывод: моему организму нужно было время для адаптации к новым условиям.

Больше в зал не ходила пока (приболела). Мой режим активности - расход примерно 500 ккал за день (судя по фитнес-трекеру)

Итог 10 дней: уменьшились объемы в талии на 4 см. Кожа на ощупь стала гладенькая, подтягивается (заявленное свойство Ipamorelina).

Показала подружке фотки 2 недельной давности и сегодняшние: она в шоке. Думала это 2 месяца как минимум. Сюда выложу фотку того, что брюки стали в талии как-то свободноваты слегка))

Вывод: на днях приобрету полный курс фрагмента + ipamorelin и еще приобрету пептид для загара, его уже брала не раз, сделаю отзыв отдельный скоро))

Добавляю фото того набора, что у меня и то, как я ношу это всё хозяйство с собой на работу))

Отзыв буду дополнять во время прохождения курса)

Спасибо, что заглянули) До новых встреч)

Достоинства
  • Безумно быстрый эффект
  • Все время хочется что-то делать и куда-то бежать
  • Жжет жир
  • Притупляет аппетит
Недостатки
  • Иногда может сильно жечь
  • Стоимость полного курса довольно высокая
  • Частые инъекции
Allieneрекомендует
06.04.2018
Очень интересная практика,даже странно что нет ни одного отзыва,напишите что с вами произошло дальше,мне интересно сколько это стоит в комплексе и где это можно купить если непротив,с удовольствием прочитаю ответ и результаты использования))
06.04.2018
Отзывов в интернете полно, на самом деле)
По стоимости можно забить в поисковиках продавцов пептидов в вашем городе и проконсультироваться там)) обычно это те товарищи, кто занимается спортпитом.
Я жива и здорова, ничего со мной дальше не произошло страшного))
А результаты использования описаны в моем отзыве. Спасибо, что читаете)
06.04.2018
Спасибо за оперативный ответ,но честно говоря до вашего отзыва я даже и незнала что есть такая " система " использования этих пептидов, поэтому и спросила вас поподробней описать,ну раз в инете полно инфы,значит будем его и штудировать...
  • 05.05.2014 - 21:00
    От морщин только утюг
    Насколько я не люблю нашу отечественную косметику только из-за того, что много уж "химии" добавляют, я подсела на Сенгару капитально, как ни странно большинство их средств не содержат вредоносных соединений.
  • 15.08.2016 - 17:02
    Шок! Фен способен оживить волосы, подлечить их, сделать более гладкими, увлажненными, блестящими и ухоженными!
    Привет всем) Я всегда побаивалась сушить волосы феном... темная была)... думала, что фен их пересушит и навредит, они станут ломкими и неживыми. Так как волосы у меня довольно длинные и густые, на их естественное высыхание уходило по несколько часов, я так порой хотела спать, но мне приходилось…
  • 22.01.2019 - 11:55
    Всем гипертоникам обязателен к покупке!
    Привет. Сегодня я расскажу о запястном тонометре Medisana HGH. К сожалению, все в моей семье гипертоники, поэтому я с младых ногтей знаю, что за давлением нужно постоянно следить. Дома живет японский тонометр AMD, который служит верой и правдой уже много лет.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.02.2010 - 12:34
    надолго борется с целлюлитом
    на меня очень большое впечатление произвел этот антицеллюлитный комплекс! он восхитительный и на самом деле дает видимый результат! целлюлит - проблема многих женщин и даже девушек( как только у меня появились первые признаки этого недуга я решила немедленно действовать!
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • Пять дней "уборки" в организме.
    Приветствую заглянувших на страничку моего отзыва Наверное, у женщин с моими параметрами - рост 160 см, вес 60 кг. - не должен возникать вопрос лишнего веса, но, как говорится, совершенству нет предела.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 18.02.2022 - 16:16
    Массажер от целлюлита в виде чудо-варежки за 50 рублей! Поможет ли? За 5 лет я как только не опробовала эту штуковину, а был ли результат...
    Привет!   В 2017 году, помню, многие хвалили чудо-варежку, якобы этот массажер должен быть у каждой, он избавит от целлюлита и т.д. Я загорелась идеей, да и цена на него была просто смешной.
  • 21.02.2022 - 17:03
    Помогло мне сохранить волосы во время прохождения химиотерапии и укрепить после ковида.
    Так случилось, что мне пришлось столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием. Соответственно, мне пришлось пройти множество курсов тяжелой химиотерапии. Готовясь к лечению, я заранее узнала, к чему готовиться, в том числе и к полной потере волос.
  • 24.02.2022 - 16:24
    💊 Насколько эффективен МКЦ для похудения | Как мне удалось скинуть вес набранный из-за гормональных проблем ➡️ + мой план избавления от лишних кг💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как МКЦ Анкир-Б (микрокристаллическая целлюлоза ). В отзыве я поделюсь информацией о том, как работает данный препарат, насколько мне удалось похудеть и как мне удалось скинуть вес после приёма гормонального препарата.     Внешний вид.
  • 02.03.2022 - 14:59
    Можно ли похудеть принимая БАД Турбослим усиленная формула день от Эвалар? Стоит ли результат тех проблем, с которыми пришлось столкнуться в процессе приема? Как определить подделку? Аналоги.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Трудно сказать существует ли хоть одна женщина, которая не мечтала бы похудеть. Может и есть такие, но лично я отношусь к категории вечно худеющих и не потому, что слишком плотная. Нет. Просто всегда хочется выглядеть лучше, чем есть на самом деле.
  • 11.03.2022 - 19:13
    Про тренировки, на которые я подсела и результат не заставил себя ждать
    Добрый день! Увидела в одном из отзывов на IR данные тренировки, посмотрела и решила попробовать. Вводные данные: рождение ребёнка; небольшой лишний вес; неправильное питание; малоподвижный образ жизни; дряблое тело (как результат всего вышеперечисленного).