Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Автосалон Genser, Москва - отзывы

• Решила рассказать о своей первой покупке автомобиля . Изначально рассматривала вариант бу, но меня друзья меня отговорили,- ибо выбрать и не ошибиться, довольно сложно. По цене меня устроил вариант Хендэ Солярис черного цвета, хетчбэк.   Сентябрь, 2013 год.
  • 22.08.2016
    В августе 2014г. я купил в автосалоне Genser на Волоколамке автомобиль Mazda 3 Skyactiv +, покупкой был доволен, все ТО проходил в срок . На 42000 тыс.км пробега машина начала жрать масло, после чего обратился в автосалон, там слили старое масло 1литр, обвинили меня что я не слежу за маслом, хотя…
  • 20.03.2017
    Всем Доброго дня!   1 сентября купил я Nissan qashqai в Дженсер на Варшавском шоссе. Все было очень мило и очень хорошо. Машину сдал в трейд-ин в через неделю уже уехал на новой. Продажа в Дженсере очень хороша. Проехал я 15000 км и пришло время ТО1.
  • 19.02.2015
    Сразу предупрежу, что этот отзыв будет информативным для тех, кто ПОКУПАЕТ машину в этой компании. Автосервис у них действительно плохой, по этому мы не обращались туда ни разу. Любимый муж наконец получил права и в подарок его мама отдала нам свою старую машину, чтобы муж мог поучиться.
  • 27.06.2017
    Добрый день! Дело было приблизительно месяц назад, некогда было этим заниматься, но проезжая каждый день мимо них, т.к. живу в Бронницах, а работаю в центре, вспоминаю данный случай и не хочу чтобы кто-то ещё попался на их удочку. До этого был их постоянным клиентом, и в этом и других ДЦ.
  • 05.03.2015
    9 февраля 2014 года я приобрел у компании Genser, на пр-те Новоясеневский, автомобиль VOLVO S80, 2007 года выпуска, государственный регистрационный знак Е753АС199, идентификационный номер YV1AS565081064940, модель, номер двигателя B5254T 4239645, стоимостью 575 000 руб.
  • 19.05.2017
    Отношение в сервисном центре к клиентам, как будто делают великое одолжение клиентам предлагая свои услуги! Заказала деталь, приехала на замену на их сервис, деталь заменили, но при мойке оторвали ручку багажника!!! На моих глазах!!!
  • То так то сяк. Отзыв именно про салон и именно про GM отсек, про другой второй отсек я писать не буду. А вот про сервис ремонт напишу. В общем, у меня уже второй Опель. Вот этот второй, я покупала в Дженсере.
  • jcn аватар
    04.09.2015
    Получили мы направление в этот салон на ремонт бампера по страховке. На первый взгляд - серьезная контора, мы даже успели порадоваться. И радовались мы, пока не пришло время забирать машину.
  • 20.03.2017
    В феврале месяце 2017 приобрела автомобиль фольксваген поло по адресу 3 км МКАД РЕУТОВ,, почти сразу появились щелчки в салоне, они то появлялись, то исчезали, я позвонила менеджеру, который так ласков был со мной до того как я внесла деньги., выслала видео, мне дали сухой ответ -обратитесь в…
  • 18.06.2019
    Добрый день! Расскажу свой опыт обращения в сервис Genser. На 30 тыс км. пробега, согласно рекомендациям производителя по ТО, решил поменять свечи. Машина Ниссан Теана J32. Сам купил шесть свечей Denso. Точно такие как стояли с завода. В сервисе Genser на Лобачевского мне их поставили.