Геофлора субстрат "Универсальный" - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений

• 15.05.2016 - 17:46
    Отличный грунт для комнатных растений!
    Очень люблю комнатные растения, ухаживаю за ними, занимаюсь их размножением. Моим незаменимым помощником при пересадке стал субстрат универсальный ТМ "Флорин".
  • 28.02.2018 - 11:35
    На двух конкретных примерах покажу, как работает субстрат кокосовый. Как он выглядит и что с ним делать. И главное - есть ли толк?
    Доброго времени дня тем, кто заглянул в мой отзыв. Допускаю, что часть людей, которые сейчас читают его, уже знают о том, что такое - кокосовый субстрат.Так же очень вероятно, что другая часть заглянувших - может вообще впервые слышать об этом.Я в очередной раз покажу и расскажу - что это.У меня…
  • 13.03.2012 - 12:11
    своими руками погубила цветы этим грунтом
    В начале осени решила я пересадить некоторые цветы в горшки побольше, заодно и грунт поменять. Сунулась в кладовку, а шкафчик с горшками и землей заставлен досками, не подберешься. Пришлось новый грунт покупать.
  • 07.03.2013 - 09:51
    Грунт без мошек, мягкий с голандскими удобрениями. (фото)
    Грунт "Morris Green" универсальный 33 литра, пр-во Россия ООО "Пельгорское-М" (Торфпредприятие) в Ленинградской области.Состав: торф, удобрения из Голандии (Пи-Джи-Микс), мука известняковая, азот, фосфор, калий.
  • 25.10.2013 - 11:57
    Мой универсальный грунт по доступной цене ( +фото)
    Грунт "Я Земля" - это грунт на основе торфа и минеральных удобрений ( азот, фосфор, калий). Не требует долгое время внесения удобрений. Я сажаю в него все свои комнатные растения.
  • 18.05.2019 - 14:04
    Плодородный универсальный грунт для рассады Богатырь: он не так хорош, как может показаться. Несмотря на состав, есть лишние включения, которых в хорошем грунте быть не должно.
    Здравствуйте! В разгар рассадно-огородного сезона многие не знают, какой грунт купить для рассады. Я тоже не знала. Но "Богатырь" уж очень хвалили на YouToube, да и в садово-огородных магазинах он мне часто встречался. Плюсом я ещё почитала отзывы о грунте Богатырь, и всё-таки решила купить.
  • 29.03.2021 - 21:06
    Хоршая земелька/ Универсальный натуральный торфогрунт "Народный грунт" - ООО "Северо-западная торфяная компания"
    Всем привет! Начну с того, что огородник я не опытный и землёй с осени, как это делают многие знатоки не запаслась. А с приближением весны желание вырастить перчики и помидорчики на своем огороде подкралось незаметно. Вот и пришлось покупать земельку в магазине.
  • 20.05.2016 - 23:50
    Отличная добавка для тяжелой земли
    Ну вот, пишу обещанный отзыв о грунте, который здесь категорически не рекомендуют. Я не сажаю рассаду в готовую покупную землю(уже обжигалась), всегда стараюсь её перемешивать с той землей, что у меня имеется дома. И прежде чем купить большой объем грунта, покупаю его в 5л пакете.
  • 01.05.2014 - 15:38
    Как вырастить огурцы на окне
    Решила в этом году посадить рассаду огурцов и помидоров для дачи сама. Но в связи с тем, то весна у нас в этом году поздняя, мои огуречики начали цвести. Купила я тогда грунта побольше, и решила попробывать вырастить огурцы дома.
  • 26.06.2022 - 17:45
  • 13.09.2022 - 08:28
    цион — не панацея. Но то, что он работает — вне всяких сомнений
    Hi!   Наслушавшись однажды от блогеров-цветоводов кучу лестных отзывов об ионитном субстрате цион, рискнула заказать себе цион космо для комнатных растений. Предварительно пришлось погуглить, что, собственно, такое этот самый ионитный субстрат.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 08.08.2022 - 07:22
    🍅Необычные, вкусные, сочные, сладкие, устойчивые к холодной погоде летом и быстрее всех начали поспевать на кустах. Урожай собрала отличный!🍅🍅🍅
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У нас на даче часто появляются необычные садовые культуры, потому что мама очень падкая на рекламу, советы продавцов и яркие этикетки с семенами.
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.
  • 24.09.2022 - 13:32
    Томат Розовый мед - самый вкусный из томатов. Мой любимчик.
    Помидорами, как огородной культурой, увлекаюсь уже лет тридцать. Перепробовав десятки сортов, нашла для себя лучшие сорта. В приоритете два вида: для консервирования (мелкие Черри). Об этом чуде я писала недавно в своем отзыве: irecommend.rucontenttomat-sibirskii-sad-...
  • Томат Маруся. Этот сорт теперь я буду сажать всегда!
    Сегодня я хотела рассказать о таком замечательном сорте как Маруся. Семена я купила в Ленте, осенью из того что осталось там после сезона, цена около 20 рублей. Обычно я так не покупаю семена, сначала долго читаю отзывы, характеристику, сравниваю. Но эти я просто взяла не заморачиваясь.
  • 19.09.2022 - 15:58
    Избавилась от нашествия трипсов за одно применение. Фото последствий атаки
    Доброго времени суток! Буквально пару месяцев назад я впервые столкнулась с такими паразитами как трипсы . Это такие мелкие черные насекомые, которые питаются клеточным соком растений. Плодятся они с невероятной скоростью, пожирают листья - еще быстрее.