Geometry Dash - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: RobTop Games

• Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о 2D платформере под названием Geometry Dash. Эта игра существует на PC , Android , iOS и Windows Phone. Цена варьируется от 99 руб. до 129 руб. на разных платформах. Эту игру можно назвать поистине сложной. Сложность ее заключается в ее управлении.
  • Geometry dash - сложный 2D платформер от RobTopGames. Как для 2D игры графика невероятно красивая. Суть игры - перепрыгивать кубиком колючки, шипы, блоки и другие препятствия под довольно динамичную музыку. Игра была бы довольно простая, если бы не одно но.
  • 19.05.2018
    Geometry Dash - игра с вполне хорошей графикой, и отличной музыкой. Очень тяжелая игра, некоторым не удаётся даже пройти первый уровень, но если стараться можно в неё научиться играть. У игры есть преимущества такие как - Редактор Карт , музыка, стиль, сложность.
  • 23.04.2020
    Впервые скачала ещё во времена старшей школы. Такая графика предстала для нас шоком, все приятели задротили 247. Я затестила ее на телефоне бывшей одноклассницы (на моем тлф не было достаточно памяти) и за считанные дни прошла все уровни - на легке.
  • 12.08.2020
    Geometry Dash - прекрасная видеоигра в жанре 2D-платформера от шведского разработчика Роберта Топала. Изначально выпускалась для мобильных устройств, но сейчас, к счастью, можно без проблем поиграть в нее на компьютере, например, через Steam.
  • 13.08.2014 - 10:24
    Соник- замечалельная альтернатива Subway surf. Уклоны, повороты, поднимание в гору и спуск вниз делают игру обьемной , реалестичной.
    Когда надоедает Subway surf, то Соник отличная альтернатива.Идея та же -бег с препядствиями и собирание монеток, только тут есть разделение на уровни и по моему это намного интересней.
  • 05.02.2016 - 23:14
    ✰Куда я пропала?✰Почему я не пишу отзывы?✰Я СТАЛА ПОВАРОМ!
    Здравствуйте, дорогие Девочки ヽ(ω)ノ   Недавно на Instagram'е я наткнулась на рекламу какого-то приложения на яблочные устройства (в моем случае, это IPad). А если быть точнее, то на игрушку про готовку. А т.к. сейчас в моем учебном заведение карантин, я сижу дома и скучаю.
  • 21.06.2019 - 14:48
    Мечтаете, чтобы Гордон Рамзи гонял вас по кухне? Эта игра не заменит великого повара, но шажок в его сторону точно сделает.
    Любители Гордона Рамзи, телефонных игрулек и ресторанных симуляторов, велкам! Сегодня речь пойдет об игре, которую сам Гордон Рамзи активно продвигает в своих соц.сетях да-да, я на него подписана. Помимо этого, он также принимал участие в её разработке, по крайней мере в озвучке.
  • 13.04.2020 - 22:41
    Отличный убиватель времени в стиле Dash - теперь с цветочками!
    Всем УХ-ХУ-ХУ! На связи совушка Ухтыша известная любительница ночных посиделок за компьютером. Чем мне нравятся игры в стиле Dash (Переполох) с главной героиней Фло и её подругами, так это возможностью расслабиться и разгрузить мозгули, симпатичная графика, незатягиваемость.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?
  • 24.12.2020 - 11:59
    Этот поезд в огне
    Помнится, после прочтения «Метро 2035» у меня было стойкое ощущение, что игры по ней не будет. Это была очень мрачная, постапокалиптическая, остро-социальная драма без боевых действий и вообще каких-либо фантастических откровений. Чего говорить, там даже мутантов не было.
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .
  • 26.01.2021 - 23:32
    👠Всем тем, кто все еще не против понаряжать кукол, посвящается👗Как зарабатывать деньги, про фишки и секреты игры💄
    Год назад я наткнулась на довольно занятную игру, в которую до сих пор с удовольствием иногда играю. Здесь можно одним касанием подбирать себе гардероб, примерять умопомрачительные платья с модных показов и красных ковровых дорожек, менять прически и макияж, создавать сказочные образы русалок и…