Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 11:25

Около 3 бел.руб.

Гепариновая мазь в помощь от синяков, шишек после инъекций, сосудистых звездочек.

На протяжении 5 месяцев я ежедневно колю уколы в бок и как бы не старалась вводить медленно лекарство, менять стороны, все равно со временем появляются и синяки и подкожные шишки, что особенно неприятно и больно. Вычитала в интернете про гепариновую мазь, побежала в аптеку, купила, нашу, беларусскую мазь от РУП Белмедпрепараты. Изначально применяла только на места от инъекций, синяки прошли очень быстро буквально с первого применения, с шишками оказалось все сложней, но если ещё использовать йодную сеточку, то и с ними можно бороться.

Ещё одно применение я нашла, после курса капельниц, ставили капельницы в одно и тоже место каждый день, ранки от уколов тоже довольно быстро заживали.

До применения мази
После однократного применения мази

И наконец последнее применение, сосудистые звездочки, на мое большое удивление, мазь помогла, конечно не все, но с часть звездочек посветлела, с остальными идёт борьба.

Мазь дешёвая и эффективная.

Для большего эффекта(это мое мнение) я мажу не только само место укола или звёздочку, но ещё кружок рядом около полтора-два сантиметра. Хорошо впитывается, густая, не жирная, не растекается

Достоинства
  • Можно использовать при беременности
  • Не жирная
  • Низкая цена
  • Эффективность
Татьяна_ Шрекомендует