Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 17:01

Я уже писала, что у меня были проблемы с желчным пузырем, и что пила желчегонное Фламин, и оно помогало.

Сейчас проблема с желчным отошла на второй план, сейчас замучили прыщи! Я и раньше ими покрывалась с завидной регулярностью – чуть что не так, и сразу красные воспаленные волдыри на лице и иногда на спине.

Что же делать?

Мне знакомая посоветовала пропить гепатопротектор, вроде как печень почистится, начнет лучше работать и лучше фильтровать все те токсины, которые заставляют мою кожу покрываться вулканами)

Я подумала, что резон хороший, действительно, если фильтр засорился, то фильтровать он будет плохо. Поэтому почистить и полечить печень – хороший вариант решения проблемы.

Фламин использовать не стала, только-только курс пропила. Взяла другое средство, его рекомендовала все та же знакомая. Она вегетарианка, пацифистка, не признает косметику, тестируемую на животных – ну сами понимаете, дитя цветов такое)

Она предложила аюрведическое (!) средство индийского производства Дипана. Название само по себе странное (хотя у нас есть таблетки с еще более странными названиями, например, Лирика)), но я подумала – чем черт не шутит, может, вылечатся мои прыщики.

Цена и как пить

Упаковка стоит 740 рублей, в ней 49 таблеток. Я пила по 1 таблетке 3 раза в день, хватило больше чем на две недели.

А был ли эффект?

Вы удивитесь, но прыщи и правда с третьего дня приема начали активно блекнуть, а потом и вовсе пропали. Осталось пара темных пигментных пятнышек и все. Обычно я такой малой кровью с такими прыщами на расстаюсь. На носу до сих пор огромный кратер от одного такого приступа прыщей))

Примерно через 10 дней кожа очистилась, остаток препарата я пила, чтобы эффект закрепить. Я чуть похудела, хотя есть стала чуть больше – от Дипаны немного сильнее аппетит. Если раньше мне хватало 3 раз в день поесть и одного перекуса кофе с молоком часа в 4, то с Дипаной пришлось в 4 часа немножко кушать, иначе до ужина я успевала как следует проголодаться.

Знакомая сказала, что такое явление – это нормально, бояться не стоит) Главное, просто не отпускать себя в гастрономический разнос, а обойтись сэндвичем, например)

Состав Дипаны

В ней экстракты 10 трав, перечислять не стану – хотите, найдите в Вики подробную инфу по каждой позиции состава. Одно точно могу сказать, все эти травки по отдельности, может и малоэффективны, но собираясь вместе, дают мощный гепатопротекторный и очистительный эффект.

Коробки у меня больше нет, я ее допила и просто выкинула, не подумала, что захочу писать отзыв. Вообще, если честно, не думала, что вернусь на Айрекомменд. Поэтому прощу прощения за отсутствие фото!

Зато могу вам предложить больше улыбаться и порадовать меня своими лайками! Wink

Достоинства
  • 10 трав в составе
  • Аюрведическое средство
  • Для печени и желчного
  • Избавляет от прыщей
  • Индийское производство
  • Отлично помогает в праздники
  • Чистит печень
Недостатки
  • Не во всех аптеках есть
Ксюшка-белаярекомендует
30.11.2021
Я в последний раз не стала покупать дорогущий гепатопротектор, тоже дипану взяла. И денег сэкономила прилично и по эффективности, скажу я вам, ничем не уступает этот препарат, хороший эффект от него.