Гепатопротектор Фармстандарт-Лексредства Фосфоглив форте - отзывы

• 11.02.2021 - 19:23
    Думала, что все гепатопротекторы одинаковы, пока не познакомилась с Фосфоглив. И очень пожалела. Инструкция по применению, цена, сравнение с аналогами - Эссенциале и Карсил
    Гепатопротекторы я пропиваю курсами каждый год. Обычно это начинается в весенний период - в то время, когда начинаются все мои сезонные обострения остеохондроза и возникает необходимость в обезболивающих.
  • Не так хорош Пенталгин, как хотят показать в рекламном ролике. История про то, как моя бабушка "подсела" на этот препарат.
    Добрый день, дорогой читатель. В симпатичный рекламных роликах "Пенталгин" преподносится чуть ли не панацея и чудодейственное средство буквально от всех видов боли. Я покупаю это средство уже не впервые, и пришла к выводу, что не такое оно уж и расчудесное и волшебное.
  • 09.11.2021 - 05:02
    Арбидол при коронавирусе. Сравнение: как болеют с Арбидолом и БЕЗ НЕГО! Два штамма, но разный результат 🦠 Схема приема для лучшего эффекта 🧫 АрбидолоМАНИЯ на фото. Арбидол при ковиде и гриппе
    Арбидол при коронавирусе - наверное, самый самоназначаемый препарат... Вот только отличается ли течение ковида у тех, кто принимал Арбидол от коронавируса, и у тех, кто не принимал вообще НИЧЕГО?
  • 13.10.2014 - 15:04
    Коделак бронхо
    Болею я часто и ни одна из сезонных простуд не проходит без кашля. Мой участковый терапевт назначал мне такие препараты мукалтин, бромгексин и т.д. До определенного момента они мне помогали, но потом мой организм перестал как-либо реагировать на эти лекарства.
  • 05.06.2019 - 06:26
    ❦ Препарат, который быстро и эффективно действует, снимает боль и не имеет неприятного вкус, но зато у него огромный перечень побочных эффектов и противопоказаний. ❦
    …::: Добрый час! :::…   Все мы иногда заболеваем или нуждаемся в том, чтобы принять обезболивающее. У меня эти моменты приходятся обычно на три момента: во время ПМС, головная или зубная боль.
  • 13.03.2022 - 17:10
    "Шипучки" из детства, которые лечат кашель как у детей, так и у взрослых, болеющих "модным" вирусом👑
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Экономическая ситуация в стране, а также мой жизненный опыт склоняет меня к возвращению, что называется, к истокам. Задумываюсь, как бы развести курочек на балконе 4го этажа многоэтажки и посадить весной картоху. Благо, балконов у меня целых два...
  • 14.01.2019 - 17:19
    Мой спаситель!
    Новогодние праздники время когда попасть к стоматологу достаточно проблематично. Не знаю застудила или что, но воспалилась серьезно десна. Стала искать средство которое хотя бы временно сможет помочь, перед посещением врача.
  • 16.04.2021 - 20:59
    Наверно, этим средством можно проверять космонавтов на профпригодность👩‍🚀. Когда 2 таблетки - это уже передозировка. Лекарственный препарат Метронидазол, который надо принимать очень осторожно!
    Использую "Метронидазол" давно, пробовала эти таблетки производства различных фирм. С данным средством от "Фармстандрата" была знакома ранее, принимала его не часто и без особого энтузиазма. И вот недавно, когда у меня закончился Озоновский аналог , мне снова пришлось к нему обратиться.
  • 04.07.2021 - 13:03
    Противовирусная атака за 50 рублей
    Я болею редко, но метко. Настолько редко, что забываю, чем лечиться, но настолько метко, что не могу встать с кровати, проходя все этапы слабости, если не получается вылечиться на стадии заболевания. Много знаю о профилактике, но знания о лечении постоянно приходится восстанавливать.
  • 28.04.2022 - 13:40
    Как я поборола депрессию. Моя история
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я Вам хочу рассказать свою историю болезни. Про то, как я вылечила депрессию и сейчас нахожусь в относительно устойчивом состоянии. Зачатки депрессии начали появляться у меня ещё в школе.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 13.03.2022 - 17:10
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 02.04.2022 - 06:39