Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 11:36

215 рублей

На здоровье новорожденного во время беременности может неблагоприятно сказаться повышенное давление у мамы.

Поэтому за состоянием АД надо тщательно следить, а помочь держать его в норме помогут таблетки Допегит.

Таблетки Допегит от повышенного давления при беременности

★★★★★★★★★★★

💊 О препарате 💊

★★★★★★★★★★★

Допегит 250 мг

Активное вещество: метилдопа.

Антигипертензивный препарат, оказывающий влияние на центральные механизмы регуляции АД.

Изготовитель: ЗАО "Фармацевтический завод Эгис", Венгрия, г. Будапешт.

Количество: 50 таблеток.

Препарат назначается при проблемах с повышенным давлением, особенно беременным женщинам.

Результаты клинических исследований не выявили признаки повреждения новорожденного или плода при применении препарата во втором и третьем триместрах беременности.

Однако рекомендуется назначать препарат Допегит беременным женщинам только по строгим показаниям.

Обратите внимание, что имеет ряд противопоказаний:

Допегит противопоказан пациентам с гемолитической анемией, гиперчувствительностью, острым гепатитом, почечной недостаточностью, печеночной недостаточностью, циррозом печени, системными заболеваниями соединительной ткани, депрессией, паркинсонизмом, феохромоцитомой, выраженным коронарным атеросклерозом, острым инфарктом миокарда, выраженным атеросклерозом сосудов головного мозга, при одновременном приеме леводопы и ингибиторов МАО.
Следует соблюдать осторожность при назначении препарата Допегит в период лактации и пациентам, имеющим в анамнезе гепатит, диэнцефальный синдром, острую левожелудочковую недостаточность.

Также приведен достаточно большой список побочных эффектов, но не буду его цитировать, потому что ни один на себе не испытала. Подробно можно ознакомиться в инструкции.

Особенности: на каждой таблетке имеется выгравированное название препарата, что снижает вероятность спутать его с другим лекарством.

Условия хранения: при температуре от 15 до 25 градусов.

★★★★★★★★★★★★★★★

☝️ Личный опыт использования☝️

★★★★★★★★★★★★★★★

Данный препарат был назначен мне терапевтом в начале 2 триместра беременности.

В инструкции указано, что дозировка подбирается индивидуально. Так как у меня периодически показатели могли достигать: верхнее - 140, нижее - 100, то было рекомендовано принимать по 1 таблетке утром и вечером.

Я - человек, который не особо чувствует давление (не сказать, что это хорошо), поэтому оценить, что самочувствие моё как-то менялось после принятия препарата, не могу.

Но однозначно - давление с ним сильно не скакало.

❓❓❓ Почему я решила написать этот отзыв ❓❓❓

Потому что Допегит отлично проявил себя непосредственно во время родов!

Когда я поступила с приемный покой и мне измерили давление, то оказалось, что оно подлетело до 150/100! Видимо, сказалось сильное волнение.

Тогда мне незамедлительно дали принять таблетку Допегита.

И через минут 15 при повторном измерении состояние было уже идеальное: 120/80!

Во время родов я не слышала, чтобы о моём давлении беспокоились, хотя надевали аппарат периодически. Значит, оно было в норме!

Вот такой удивительный эффект в самый нужный момент!

Таблетки Допегит

После родов давление более или менее нормализовалось, но не хотелось бы в будущем зависеть от таблеток вообще, поэтому пытаюсь применять на себе естественные методы здоровья и надеюсь на успех!

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Спасибо, что прочитали мой отзыв ☀️

С вами была laaguunaa 😉

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

🔎 Может быть интересно 🔍

Естественные роды

В роддоме

***

Жидкое мыло "Ушастый нянь"

Хозяйственное мыло "Ушастый нянь"

АкваДетрим - источник витамина Д

Сироп "Мальтофер" для поднятия гемоглобина

***

Детское пюре "ФрутоНяня брокколи"

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Доступное
  • Название на таблетке
  • Не оказывает влияние на плод
  • Сдерживает высокое давление
Недостатки
  • Слабовыраженный эффект
laaguunaaрекомендует
  • 25.03.2015 - 18:55
    Эффективен, но трижды подумайте, прежде чем начать его принимать! Грандаксин. Моя история лечения и побочные эффекты!!! + Инструкция по применению.
    После того, как у меня не сложилось с одним сильнодействующим и эффективным успокоительным средством , я стала искать ему замену на лето! Врач порекомендовал мне попробовать транквилизатор Грандаксин.
  • 15.09.2021 - 14:41
    Клостилбеггит
    Надеюсь мой отзыв будет хоть кому то полезен Ведь такой диагноз как СПКЯ и бесплодие в наше время встречается крайне часто .Начну с того ,что мы с мужем не могли год забеременеть .Прождали именно год ,тк год регулярной половой жизни ,является нормой для планирования и не является причиной…
  • 03.06.2017 - 13:32
    С йодантипирином не все однозначно.
    Снова на дворе июнь, а это значит, нет не то что распустились листочки и зашумели грозы, это значит выползли после зимы иксодовые клещи. О том насколько опасны иксодовые клещи мы знаем.
  • 13.07.2018 - 07:27
    Болтать или не болтать? Выворачивать слова так, что маме стыдно или не выворачивать? Спать или не спать? Таблетки Пантокальцин или ну их?
    Всем привет и добро пожаловать! У многих детей нынче встречается задержка развития речи, причем то ли раньше на этом врачи не акцентировали внимание, то ли действительно, дети стали хуже разговаривать. Так или иначе, у моих детей диагностировали ЗРР.
  • 05.06.2021 - 09:44
    Таблетки не такие уж безобидные, чтобы предлагать их каждому встречнему
    Многие женщины носят этот пузырек с маленькими таблеточками в сумочке. Точнее, имеющие проблемы с сердцем. Не раз видела как сердобольные дамы доставали нитроглицерин для помощи незнакомому человеку, которому стало плохо на улице или транспорте.
  • 05.05.2014 - 00:01
    Сокрушающий эффект Лордес или Как избавиться от аллергии!
    Случилась у меня неприятная история. Началась весна, пора любви и пробуждения, но…Для меня она началась с ужасного гайморита. Несколько недель меня лечили от гайморита и никаких результатов не давали ни антибиотики, ни капли, ни противовоспалительное.
  • 16.07.2017 - 07:58
    Терпимо, принимать можно
    Всем привет! Года 2 назад из-за повышенного холестерина 6,0 ммоль л принимала симвастатин 20 мг, но к сожалению после приема второй таблетки слегла (было плохо и ослабли все мышцы) , переживала что мне уже ничего не поможет!
  • 08.04.2020 - 18:07
    Лекарственный препарат на травах ольхи. Который меня спасает при первых признаках болезни
    На данный момент очень популярны разные противовирусные средства. Которые у нас в городе разметают за считанные минуты. А эти таблетки мне повезло купить в нашей аптеке, но только через интернет. Там дешевле можно найти и забронировать.
  • 21.12.2014 - 15:33
    Таблетки, что помогли мне привести пальцы в человеческий вид. Теперь я ношу кольца и не прячу руки, опасаясь спугнуть кого-то своими сардельками
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Во время смены времен года я всегда страдаю от одного недуга - у меня опухают пальцы. Такое явление стало уже закономерностью. Хотя проблема моя не казалась смертельной, я все обратилась к врачу за помощью. Мне прописали таблетки Суприлекс и Но-шпу .
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 06.09.2021 - 12:41
    ❋ Последствия ковида: ПА и другие "прелести". Тяжелая побочка от Грандаксина или Почувствуй себя наркоманом ❋
    Приветствую. Чтобы понять, как я докатилась до жизни такой транквилизаторов нужно рассказать всю предысторию: Начиная лет с 14 я пила разные витаминные комплексы типа "антистресс", чуть позднее, в сложные периоды, я принимала растительные антидепрессанты "Новопассит", "Негрустин" и тд.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 01.07.2021 - 16:04
    Тромбоасс для разжижения крови после Коронавируса и в обычной жизни. Дёшево. Доступно. Как принимать, ЧЕГО ОЖИДАТЬ. Мой двойной опыт. Инструкция
    Здравствуйте! Первый раз я познакомилась с таблетками Тромбоасс перед полетом. Я очень плохо переношу перелеты - все болит, раскалывается голова и каждый раз кажется, что он последний - живой из салона не выйду.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 22.07.2021 - 18:41
    Подхватить коронавирус и лечиться самостоятельно. Это не бравада, а суровая реальность. Неделю без участия врачей в борьбе с ковидом
    Коронавирус я подхватила от мужа. Он заболел (температура 38, день на 3й появился небольшой кашель и сопли ). Обоняние никуда не пропало и только лишь опираясь на это врач сказала мужу: "ну у вас точно не ковид!"Выписала лекарства (от бронхита ) и даже не взялане направила на мазок на коронавирус.