Гербалайф Протеиновый коктейль Формула 1. - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 29.11.2020 - 23:30
    Только ленивый не ругает Гербалайф, но никто не объясняет за что, а я объясню! Подробный разбор состава.
    Всем привет   Нынешний герой моего отзыва - шоколадный коктейль Формула 1 , который достался мне... даром! Безвозмездно в общем. Банки хватило на месяц. В тех странах, где Гербалайф открыл свои представительства, его купить ничего не стоит. В Украине, где я живу, Гербалайф присутствует официально.
  • 24.10.2020 - 01:11
    Вкусный куриный суп, помогает худеть, обогащать организм витаминами, может заменить полноценный обед. Останавливает жор и частые перекусы, сытно, вкусно и результативно. (Итого минус 6,5 кг меньше, чем за 2 месяца на Гербалайф)
    Впечатлившись прошлыми результатами, с кинув 4 кг за месяц, я решила не останавливаться. И продолжила курс еще один месяц, но уже с куриным супом. Для меня это в первую очередь возможность быстро поесть, потому что часто сидишь на перекусах, а они не полезные, и организм начинает запасаться жирами.
  • 30.09.2020 - 22:06
    🌞Утро добрым бывает🌞 + Фотоотчет
    Добрый день!   Тема похудения и полезности, насущная тема и актуальная. Вот и я хочу рассказать о своём старте, так сказать начале начала.   Я ела и худела, пила и худела, вкусно, полезно, быстро и удобно.
  • 02.11.2020 - 19:10
    🛑 Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника 🍓 На сколько КГ помогает похудеть Гербалайф без спорта, голода и ограничений? ✅
    Сегодня мой отзыв на еще один продукт для похудения компании Гербалайф - Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника Herbalife.   Продукт является еще одним компонентом системы, разработанной для снижения веса без вреда здоровью и самочувствию.
  • 23.10.2020 - 12:14
    Есть на ночь и худеть ✅ Может ли Вечерний коктейль Гербалайф заменить ужин?🥛Как работает Гербалайф Формула 1 Вечерний коктейль и за счет чего помогает похудеть?💖
    Сегодня мой отзыв на Вечерний коктейль Гербалайф Формула 1, продукт, разработанный компанией Herbalife для снижения веса. К продукции данного бренда я относилась довольно скептически, и раньше вообще думала, что Гербалайф - это секта.
  • 21.07.2021 - 12:59
    Натуральный протеиновый коктейль
    Я не худею, не стройнею. Я набираю мышечную массу. Особых требований к результатам у меня нет. Я просто поддерживаю свое сегодняшнее состояние, меня обо вполне устраивает. Вес 43кг Рост 162 Не качаюсь, просто мало ем и хочу помочь организму полезными штучками.
  • 03.04.2022 - 00:43
    С протеиновым коктейлем Формула 1 я худею вкусно и красиво 💛 Напиток, который помогает восстановить мышцы после тренировки, надолго утоляет чувство голода, помогает снизить вес и поддерживать фигуру в отлично форме
    Приветствую всех, заглянувших прочитать мой отзыв! Лето не за горами, а это серьезный повод и стимул заняться своей фигурой: скинуть лишние килограммы, перейти на правильное питание, заниматься спортом.
  • 12.09.2020 - 14:59
    Белковый батончик Формула 1 Экспресс Гербалайф - сбалансированная еда в формате батончика. Состав, калорийность, БЖУ, цена. Возможно ли похудеть с Гербалайф?
    Герой сегодняшнего отзыва белковый батончик Формула 1 Экспресс от Гербалайф.   О возможности похудения на продукции Гербалайф я не сомневаюсь, их продукты действительно эффективны при одном но.
  • 26.10.2020 - 17:29
    Овсяно-яблочный напиток Гербалайф для здоровья ЖКТ и снижения веса
    Сегодня мой отзыв на овсяно-яблочный напиток Гербалайф, еще один удачный и эффективный продукт компании, который я заказала для снижения веса и нормализации работы ЖКТ.
  • 03.04.2022 - 00:43
  • 27.04.2022 - 16:49
    Девочки, не губите себя
    Однажды, когда мне было 18 лет , мне не посчастливилось стать жертвой маркетинга и попасть в лапы к Гербалайф. У меня была проблема с весом, было лишних 5-7 кг и очень большое желание похудеть. Естественно, мне очень хотелось сделать это быстро, без каких-то очень серьезных усилий.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 14.05.2022 - 08:49
    Самый вкусный коктейль Herbalife
    Из всех коктейлей, которые я пробовала у Herbalife, Вечерний мне понравился больше всего. Он не обычный, даже начиная с названия, так как остальные в названии содержат тот или иной фруктягоду. Упаковка стандартная, как у всех остальных коктейлей Herbalife.
  • Полезный и питательный напиток со вкусом пломбира. Как избавиться от лишних килограммов без особых усилий?
    Я не из тех людей, кто активно занимается спортом и следит за своей фигурой. Раньше я была спортсменкой, фигура была подтянутая и стройная, но построив семью и родив двух детей, спорт был удачно заброшен, а подтянутые формы сказали мне «пока-пока».
  • 08.04.2022 - 08:15
    Вреда от него точно не будет. Так что, спортивные и худеющих, вперёд за покупкой
    В зал нельзя ходить на полный желудок, потому что это вредно и тяжело. А так как там я провожу около 3,5 часов, и за это время аппетит разыгрывается не шуточный, я решила купить протеин для лёгкого перекуса. Выбирала по соотношению цена-качество. Мой выбор пал на Newa nutrition.
  • 02.05.2022 - 19:47
    Отличная находка для худеющих ♦️ Коктейль имеет натуральный вкус черной смородины с кислинкой, у меня пока лидирует по вкусу среди других коктейлей Faberlic Wellness.
    Всем привет. Если БАДы я активно стала принимать последние 2 года, то протеин любила всегда, за его пользу и часто его принимала в виде коктейлей. Покупала в магазинах спортивного питания своего города, разбиралась в отличиях протеина и его ценности для организма.
  • 26.04.2022 - 15:43
    Вкусный, полезный и мега-сытный. Протеиновый коктейль для крепкого здоровья и отличной фигуры.
    Привет-привет! Я люблю вечером после тренировки выпить протеин вместо ужина. Протеиновый коктейль Mote Комплексный с коллагеном, изолятом и казеином со вкусом Фраппе - уже второй мой протеин от бренда Mote. стоимость - около 1500 руб. купить можно - пример на Вайлдберриз и Озон . вес - 617 гр.
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.