Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:52

Приветствую всех!

Нынешний обзор будет посвящен столь популярному тональному крему Guerlain Lingerie de Peau.

Да-да, я повторяюсь, я не оригинальна, я ужасно банальна и избита. Но так хочется внести свои пять копеек, а точнее почти три тыЩи =)

Как говорит Владимир Владимирович, буду кратка Smile Ну или во всяком случае постараюсь)

Достоинства:

• Легкая текстура. Я бы даже сказала, что очень легкая. Кроме того, тональный крем достаточно жидкий, но при этом у крема приличная кроющая способность. На счет серьезных недостатков ничего не могу сказать, но покраснения, минипрыщики и родинки, скрывает на "ура"!) Подобной капли мне хватает штуки 3 - макс.4 на все лицо;

при естественном освещении
при естественном освещении

• не проваливается в поры. у меня они не сильно видны, но присутствуют. при не самом удачном продукте - возможно все. так вот, к данному тональнику - претензий ноль;
  • не создает эффекта маски и прекрасно растушевывается по лицу. для меня это невероятно важно. Ибо не люблю, когда на лице тонна тонального вещества, а если еще и пятнами, то вообще сказка.... Девочки, тональный крем не должен выделяться! Думаю, это и ежу понятно, но захотелось поумничать);
  • не подчеркивает шелушения. для сухой кожи - это особо приятно:)
    до и после
    до и после
  • моя чувствительная кожа испытывает самые теплые чувства к нему...да-да, никаких раздражений,высыпаний и прочей ерунды;
  • не сушит кожу. ну тут и пояснять не надо Wink
  • большой выбор оттенков;
  • ну и бонусом - стильный флакон, из толстого стекла с удобным дозатором.

Недостатки:

• цена. Несмотря на то, что результат потрясающий, будем говорить откровенно - цена тоже потрясающая. Прям от слово "потрясать". 2 780р в Летуале без учета скидки.
  • запах. несмотря на то, что при нанесении он испаряется, в торжественный момент выдавливания очень чувствуется запах спирта. может и не спирта. но как мне кажется именно им.

Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что тональный крем отличного качества! Прекрасное средство для создания красивого и естественного тона.

P.S. На фотографиях может показаться, что уж очень светлый тон (31ый) и даже сероват, но нет, просто на лицо так падает свет, да и фотографировать приходится на телефон. А тут уж сами понимаете - моя крошка, конечно, хороша, но не настолько)

P.S.2 Тут Вы можете глянуть отзыв на мой еще один герленовский продукт, будоражащий сердца большинства девушек...)

P.S. Как бы не хотелось вносить ложку дёгтя, но без нее никак. После использования в течение полугода (правда теперь уже не так часто , как раньше) поняла, что подсушивает кожу и нещадно подчёркивает шелушения. Вот он-тот самый спиртюган. Еще и пропадает куда-то после рабочего дня( в общем,некогда пятизвездочный продукт в моих глазах опустился всего лишь до трех. Теперь даже и не знаю, стоит ли его советовать друзьям или нет... Ведь многое зависит от Вашего типа кожи.
P.S. А самое главное, я нашла этому тональнику хорошую замену, с которой мое лицо пребывает в более презентабельном виде. Подробности читайте позже)
Достоинства
  • Не ощущается на коже
  • Нет эффекта маски
  • Подстраивается под кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо маскирует мелкие недостатки
Недостатки
  • Дорогой
  • Содержит спирт
Ya_Pandaне рекомендует
22.12.2014
был парюр аква, сейчас в наличии парюр де люиьер,он очень увлажняющий, покрытие слабее,чем в Линжери,а вот шла за Линжери изначально,но не оказалось моего оттенка, но и Парюр де Люмьер очень довольна..А тональные в Летуале покупать надо только по акции, с 40% или 50% скидкой,как была на днях
22.12.2014
Знаете, покупать уж очень увлажняющие я сейчас не стремлюсь, ибо был опыт, результатом которого я осталась не совсем довольна. Уж слишком как-то жирнилась кожа в Т-зоне, при том, что у меня кожа сухая в целом, а Т-зона нормальная. Так вот Линжери меня полностью устраивает. Тем более, если Вы говорите, что у люмьера слабое покрытие. Мне просто сильное ни к чему (тьфу-тьфу), но и едва уловимое я не люблю. а что касается приобретения - то даааа,полностью согласна Smile (как раз искала и нашла(!!!) метеориты лимитку) тем более, что тональники и пудры,я стараюсь покупать качественные. и не потому что - вся такая из себя) нет. просто кожа уж слишком требовательна=( а все остальное - только масс.иначе не вижу смысла) как раз только закончила писать о новых приобретениях:)
07.03.2015
действительно светлее стал
07.03.2015
Ага. Кстати, а кто знает-кнопку"не полезен" убрали?я, собственно, ее и не нажимала, но все таки интересно)
  • 25.07.2017 - 16:18
    Девиз этого отзыва - докопаться до мелочей. Обновленная версия тона. Проблемная, жирная кожа и эффект второй кожи от Guerlain, хотите знать кто кого победит? :D Все о тонкостях использования, состав, кому подойдет Lingerie de Peau. 01С Tres Clair Rose
    Приветствую Всех заглянувших! О, эта вторая кожа от Guerlain ... О, это белье для кожи... Этот тональный крем будоражил мое воображение буквально несколько лет! Я столько, столько слышала о нем! Ну в основном все хорошее.
  • 01.02.2015 - 21:00
    Не понимаю, почему столько плохих отзывов
    Досталась мне эта основа от мамы, которой, к слову, она не подошла. Вот уже который раз убеждаюсь, насколько по-разному на каждую кожу "садятся" тональные средства, так что чаще всего отзывы о продукте я читаю уже после покупки и собственного опыта использования.
  • 19.02.2018 - 16:47
    Один из любимых тональников - ВВ крем Guerlain Lingerie de peau! Здесь мы обсудим оттенок, результат, состав и стоимость!
    ٠ ƸӜƷ ٠ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ٠ ƸӜƷ ٠ Все мы мечтаем о красивой и гладкой коже с естественным благородным сиянием. Не так ли? Но современный образ жизни губит наши мечты, например, неправильное питание "на бегу", сладкое, жирное, мучное...
  • 28.07.2018 - 12:40
    Отзыв визажиста. Очередной провал Guerlain. Подробный отзыв на тональный флюид Guerlain Lingerie de Peau Aqua Nude. Разбор состава и результат применения.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   В последнее время Guerlain стал сильно косить под Chanel. Этот флюид не стал исключением и он мне напомнил Vitalumiere Aqua , который мне сильно сушил кожу.
  • Могу сказать одно - УРА! К Парур Герлену обращаясь...+ фото
    Привет-привет! Измотанная бешеным ритмом жизни, я испытываю острую нехватку времени для выхода ТВОРчества. Сегодня махнула рукой на дела, разболелась, и со спокойной душой и неспокойным сердечком (аритмия, чтоб ее) уселась за экран.
  • 02.08.2011 - 17:19
    Квинтэссенция сияния от Guerlain ••••• ФОТО
    В предверии покупки тонального крема бедный Гугл страдал от моего запроса «тональный крем, придающий холеность». Мало мне было тональника, который бы просто скрывал недостатки и матировал захотелось, чтоб еще и личико делал свежим, ухоженным и сияющим.
  • На что способен тон Guerlain за 5000 руб? Ложится как вторая кожа, но при этом неплохо скрывает несовершенства! Мое золото - Parure Gold. Расскажу как сэкономить на покупке люксового крема :) Тон 02
    Всем огромный привет!   Сегодня наконец-о хочу поведать о тональном средстве, которое почему-то многие обошли своим вниманием. А ведь Parure Gold, на мой взгляд, на голову выше популярного Герленовского Lingerie. Но, обо всем по порядку.
  • 28.12.2016 - 01:04
    Приятный в использовании, но есть аналог в 2 раза дешевле! Подробный отзыв, фото на лице тонким и более плотным слоем, достоинства, недостатки, состав. Кому бы я его посоветовала?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет про тональный крем, о котором я грезила почти год. Дело в том, что прошлой зимой моя кожа стала достаточно сухой, и мой любимый Макс Фактор стал ложиться на нее...ну как-то не так.
  • 24.04.2016 - 10:55
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой, я бы сказала, что УСТАЛА....с оттенком 02 beige claire...
    -ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ Кому важен- на упаковке. МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Ну здесь только «любовь». Заметила, что Guerlain начал немного обновлять упаковки тональныз средств, баз под макияж. не хуже, но старые упаковки мне пока «роднее».
  • 03.08.2020 - 10:02
    Идеальный тональный крем для комбинированной кожи. Мое лицо красивое и ухоженное круглый год с Guerlain Lingerie de Peau. Оттенок 02C.
    Добрый день. Вот уже 4 года я не изменяю своему любимому стойкому и тающему тональному крему Guerlain Lingerie de Peau (арт. G042303) . Сама не знаю, почему не написала о нём раньше - наверное, долго пыталась понять, чем же он меня так покорил и чем он отличается от, к примеру, Parure de Lumiere…
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 12.06.2020 - 11:26
    Увлажняющий кушон от Лэтуаль превзошёл все мои ожидания. Увл/формула питает и выравнивает, а тонирующая дымка придаёт Коже невероятно ровный финиш.
    Всем привет кто меня читает и кто просто зашёл конкретно по данному средству.Кушоны я не очень приветствую, хотя бы потому что в них всегда маленький объём, а Цена полного тонального средства. Но летом часто случается что макияж плывет и иногда нужно его подправить.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 14.06.2020 - 15:00
    Бюджетная новинка - тональный крем от прыщей Бьюти Бомб Acne Fighter! Так ли хорош для проблемной кожи?
    Привет всем! Новая коллекция BEAUTY BOMB вышла 12 мая 2020 года. Прямо в этот день я пошла в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, что там есть. Из всего ассортимента больше всего приглянулся и заинтересовал тональный крем Acne Fighter.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото