Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:14

Привет!

Я уже упоминала, как нашла самую вкусную шоколадку всей своей жизни, а сегодня поговорим о ее сородиче – шоколадке с лесными орехами. Вообще германские шоколадки мне нравятся, вкусно и качественно.

Цена: 22 500 беларусских рублей или 74 русских рубля.

У меня на кухне очень быстро заканчивается шоколад,и, наверное, поэтому я постоянно пробую новые. Это не самая вкусная шоколадка моей жизни, но очень даже.

Шоколадка находится под защитной фольгой и разделена на 18 кусочков. Когда я в первый раз открыла упаковочку, у меня вся вкусняшка к чертям рассыпалась Laughing out loud

Вкус

Шоколад нежный и приятный, настоящий вкус молочной шоколадки с орехами. Любители фундука оценят такое сочетание, а вот я не особая фанатка орешков.

И все же она не сравнится с любимой Трилогией: это Вкусная Шоколадка с большой буквы.

Вот сладость с орехами можно попробовать раза 2, а потом она надоедает. Продукт на четверочку! Smile

Но шоколадки я люблю, особенно с этим кофе. Попробуйте также милку с туком и напишите свои впечатления.

//Читайте другие мои отзывы здесь\\

♡♡♡Отзыв на ПИТЕР♡♡♡

Достоинства
  • вкусная
  • крсивая и удобная упаковка
  • натуральный состав
  • порционные ломтики
Недостатки
  • не везде продается
  • приторный
kkolinaрекомендует
12.08.2016
вкуснятина) я обожаю это сочетание, поэтому точно оценила бы Smile
15.08.2016
Надо посмотреть в магазине, есть ли такая с цельным орехом. Думаю, будет очень вкусно
19.08.2016
Я очень люблю молочный шоколад, в частности Schogetten...но вот с лесными орехами, хм
Я их люблю целые, как-то не очень мне нравится дробленный орех
Хотя иногда и ем
03.06.2019
Вкусняшная шоколадка!
  • 22.12.2014
    Добрый день читателям данного сайта! Как я уже написала в отзыве про шоколадку Hersheys's белый шоколад с шоколадным печеньем , решила я попробовать шоколадки заморские)))) И дошла очередь до Schogetten альпийский молочный шоколад с фундуком.
  • 21.05.2017
    Пробовала несколько видов шоколада этой марки. Этот - молочный с орехами - понравился больше всех. Даже не знаю, что мне нравится больше - вкус или подача. Очень удобно, что производитель придумал сделать квадратики отдельными.
  • Всем доброго дня!!!   Я обожаю немецкий шоколад. Не за то что он "немецкий", а за то что он очень вкусный и качественный. Из поездок привожу всегда очень много шоколада, чтобы ребенок порадовался и себя побаловать.
  • Я с детства сладкоежка) особенно люблю шоколад с чаем. В моем общежитии парни начали продавать немецкий и польский шоколад. Вот я и решила купить себе этот немецкий шоколад за 25 грн. Когда открыла коробочку не ожидала, что будут отдельные кусочки.