Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 17:40

несколько раз

Всем привет ?! Я настоящий маньяк чая ,я пробовала все вкусовые чаи tess, нури, липтон и многие другие. Но писать на них все у меня не хватит вдохновения. Но вот про этот германский чай я хотела бы написать, темболее найти его не очень легко.

Производитель: Rossmann.

Кстати эта компания является второй по величине сетью магазинов в Германии, насчитывающей более 3790 магазинов в Европе. Но чай я купила в Турции. Кстати эта сеть магазинов есть и в России.

Страна производитель: Германия ??.

Вес : 60 грамм.

Привлёк меня вкус, банан и вишня. Я обожаю чай тесс с бананом и ?, но тут его нет ?. Поэтому когда я увидела этот чай очень обрадовалась. Взяла по скидке за 90 рублей, без скидки 150 рублей.

В упаковке 20 пакетиков.

Чай заваривается быстро, цвет красный как у каркаде и по вкусу он напоминает больше каркаде. Сам пакетик в сухом виде даёт ноты банана, но при заварке все пропадает ?. И я вообще не чувствую вкуса банана. Только вишня, но вкус такой не кислый, пью чай без сахара. Очень вкусный для зимнего и холодного периода времени года.

Что мне очень понравилось : чай не окрашивает кружку, а все другие фруктовые чаи которые я брала в магазином окрашивали её. А это значит что чай не содержит красителей. Очень приятно пить такой чай.

В пакетиках помол мелкий, поэтому не разберешь что там ?.

Чай я рекомендую, но снимаю одну звезду потому что не совсем то что заявлено на упаковке . Вкуса банана нет.

❤️Фруктовый чай KING'S CROWN Чай со вкусом йогурта? Да вы шутите!❤️

Спасибо за прочтение ❤️! Надеюсь отзыв был полезен ???.

Достоинства
  • 100 % натуральный без красителей
  • Не окрашивает кружку
  • Приятный аромат
Недостатки
  • -не везде можно купить
  • Нет запаха банана
Nikandra777рекомендует
06.12.2018
Я тоже прикалываюсь по чаю. Раньше участвовала в проекте Посткроссинг и получала разные чаи со свего мира и потом с удовольствием их пробовала)
06.12.2018
Тоже чай пью, исключительно, без сахара! Аромат вишни очень уважаю!
06.12.2018
Ну, раз другие чаи не удостоились Вашего отзыва, а это чай Вас вдохновил, думаю он однозначно заслуживает внимания Smile
06.12.2018
Да просто я вся моя лента была бы тогда только в чаях и честно не предстовляю что писать о чае одной компании с разными вкусами, можно уложиться в три строки, цвет, запах, окрашивает кружку или нет ?
какой цвет интересный
Интересный чай Smile
06.12.2018
Спасибо за вариант чая интересного
06.12.2018
Даже не представляю чай с бананом))) я как-то больше люблю всякие ягодные, особенно облепиховый Shy
09.12.2018
Я облепиховый сама люблю делать, очень вкусно и полезно:) так что я с вами ?
06.12.2018
Жаль, что не ощущаеется банан.
07.12.2018
я бы попробовала этот чаёк.)
07.12.2018
Жаль, что банан не чувствуется, с ним вкус наверняка был бы интереснее Smile
07.12.2018
Так я не поняла лучше или нет? Я не очень люблю немецкие чаи чёрные (фруктовые не пила), а вот кофе у них однозначно лучше
07.12.2018
Лучше по качеству, но вкус лучше у тесс, точнее его ароматизаторы ?
07.12.2018
А понятно, Тесс вкусненького и Липтон, но смотря какие вкусы конечно
09.12.2018
О, надо мужу такое поискать, он любит и банан, и вишню
09.12.2018
Класс! Я первый раз встречаю мужчину который любит фруктовые чаи, все мою окружение любит просто черный чай?
09.12.2018
Он черный то только с лимоном пьет, так что чем фруктовей и компотистей, тем лучше