Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 10:41

Эту бутылочку я использую уже 3 года, нареканий к ее исполнению не возникало ни разу, поэтому хочу порекомендовать и ее, и в целом бренд Herevin.

Такими вещами, как многоразовая бутылка, я пользуюсь постоянно на протяжении нескольких лет. Брать с собой воду я начала не столько из соображений экономии, сколько из-за того, что люблю сама готовить холодные напитки.

После моей первой неудачной бутылки, сотрясавшей инстаграм My Bottle, я отношусь к выбору очень серьезно.

Сейчас расскажу, чем так хороша бутылка от Herevin "I love run".

Herevin - известный производитель товаров для дома: контейнеров и различных емкостей для хранения, кувшинов, графинов, многоразовых бутылок для воды, емкостей для специй и т.п.

Страна-изготовитель: Турция

Зарекомендовал себя бренд хорошо во всем мире, люди доверяют и выбирают эту продукцию осознанно. Я узнала о нем из соцсетей, и теперь, достаточно долго используя эту бутылку, с уверенностью рекомендую Herevin. Для себя буду покупать повторно.

1. КАЧЕСТВО

Бутылка не протекает!

Я ношу ее в сумке в любом положении, в том числе полностью горизонтальном. На ходу, на бегу, на велосипеде - она не проронит ни капли.

Клапан не имеет фиксирующего замка, но за счет формы (молодцы инженеры!) закрывается плотно, держится надежно, но и руками открывается легко. А вот с самопроизвольным или случайным раскрытием я не сталкивалась ни разу, хотя использовала эту бутылку очень активно.

2. БЕЗОПАСНОСТЬ

Доверяю бренду, обещавшему

высококачественный пищевой пластик

На сайте бренда есть сертификаты, на дне бутылки - соответствующие маркировки.

Бутылка предназначена только для холодных напитков. Это условие, конечно, нужно соблюдать.

Отличие многоразовой бутылки в плане безопасности - это пластик лучшего качества, чем у тех бутылок, в которых продается вода в магазинах. Никакие вещества из пластика не будут выделяться в воду, которую потом вы выпьете. Возможно, это мелочи в масштабах современной экологической катастрофы, но тем не менее.

3. ДИЗАЙН

Бутылка вмещает 0,5 л воды. Небольшая. Но такой объем я выбирала для ношения с собой, чтобы не было тяжело. Сейчас я заказала бутылочку 750 мл для машины (от этого же бренда), напишу о ней позже.

• Белый пластик, из которого она выполнена, полупрозрачный. Что позволяет видеть, сколько жидкости осталось.
  • Бутылка имеет в комплекте съемную петлю (её я сняла за ненадобностью), которая позволит удобно держать ее в руках при ношении.

Пить удобно: клапан откидывается, не упирается даже в мой длинный нос. Само горлышко (или как лучше его назвать - носик?) имеет скошенный край. Попить может и взрослый, и ребенок. Не припомню, чтобы обливалась. Муж тоже признал именно такой поильник более удобным, чем просто широкое горлышко (которое было у предыдущей моей бутылки).

Бутылка эргономичная, удобно ложится в руку, а также помещается и удерживается на поворотах в подстаканнике авто.

I LOVE RUN - это собственно рисунок. Встречала в продаже и другие. Нанесен он классно. Я постаралась на фото передать, посмотрите:

Не смотря на появившиеся за долгий срок эксплуатации царапины, рисунок не облез.

К этой бутылке не прилагалось никакого защитного чехла, поэтому качественно выполненный принт - это тоже плюс.

4. ДОСТУПНОСТЬ

Под доступностью я имею в виду возможность купить, распространенность товара в продаже.

Бутылки Herevin продаются во многих сетевых магазинах, таких как: Ашан, Глобус, Лента, ТвойДом, МаксиДом и др.

В интернет-магазинах: Ozon, Wildberries, Сбер-маркет, Беру и др.

5. ЦЕНА

Я уже не помню, за сколько покупала эту бутылку 3 года назад. Покупала, кстати, в Глобусе.

Но сейчас (я помониторила) цена в иинтернет-магазинах варьируется от 240 до 300 рублей. Вполне доступно, тем более за такое хорошее качество.

В соотношении "КАЧЕСТВО - БЕЗОПАСНОСТЬ - ДИЗАЙН - ДОСТУПНОСТЬ - ЦЕНА" для меня бутылки Herevin лучшие!

Конечно, эта бутылочка у меня не одна-единственная, есть другая, тоже очень хорошая, но почти в 2 раза превышающая по цене.

Еще раз хочу вернуться к тому, ЗАЧЕМ мне МНОГОРАЗОВАЯ бутылка?

Я пью не только воду, но и холодные травяные и фруктовые чаи, морсы, соки с пряностями. Готовлю дома, при необходимости остужаю, наполняю ими бутылку и отправляюсь куда угодно.

Вот несколько рецептов:

Сегодня в моей бутылочке холодный таёжный чай с лесными ягодами:

В рассыпной чай от Gutenberg "Таёжный" (чай черный ассам, можжевеловая ягода, цветки василька, листья вербены, кусочки клубники, миндальный орех) я добавила ягоды брусники, малины и ежевики. Немного поварила на медленном огне в джезве. Дала остыть.

Но чаще я использую рецепты "на скорую руку", и добавляю в чистую питьевую воду в разных комбинациях: апельсин, киви, мяту, лимон, малину, клубнику.

Многократно проверено опытом: эти компоненты быстро отдают воде вкус и аромат, хорошо освежают в жару и служат источником витаминов и энергии.

Добавлять можно, что угодно, на ваш вкус. Включайте фантазию и настраивайтесь на здоровый образ жизни!

Достоинства
  • Безопасный пищевой пластик
  • Герметичная
  • Удобно пить
HelloDollyрекомендует