Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:29

Есть у меня некоторые туши, которыми я после покупки пользуюсь пару раз, а потом они валяются без дела годами, это как раз тот случай.
Плюсы
-мне понравилась щеточка, такая она вся из себя мадам:)
-объем придает довольно неплохой
-если учесть, что я даже не помню когда её купила (наверно в районе года назад), а она вроде норм красит, то к плюсам можно отнести и то, что не сохнет ( хотя чо ей сохнуть, лежит закрытая)
Минусы
-комочки хоть и не большие, но образуются..
-немного осыпается
-не очень удлиняет
именно из-за этих минусов я её и забросила тогда..

Долго думала, что ставить, хотела 4, но ставлю 3 за то, что чтобы достичь результата хотя бы как на фото, мне пришлось постараться, а я люблю когда намазал и пошёл:)
1. тушь
2. кисточка
3. ненакрашен
4,5. накрашен
Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Комочки
  • Немного осыпается
  • Неудобно прокрашивать края ресниц
PolyaLetoне рекомендует
14.01.2012
+ вам за отзыв. хотя у меня эта тушь в фаворитах. но ведь все индивидуально
15.01.2012
olka-kanifolka, спасибо, ага)
  • 03.08.2012
    Купила не так давно эту тушь... Долго вспоминала в магазине прочитанные отзывы, с каким же цветом буковок желтая тушь лучше...Память подвела и я выбрала с черными, хотя пишут что с фиолетовыми круче...Однако я совсем не разочаровалась!!!
  • 23.10.2015
    Более пяти лет пользуюсь этой тушью. За это время пробовала много новинок дорогих и бюджетных. но всегда возвращалась к этой. Оптимальное соотношение цены и качества. Тушь ни разу не подводила меня, не вызывала аллергию, не скатывалась в уголках глаз и не образовывала комочки на ресницах.
  • 01.07.2011
    В общем-то мне эта тушь понравилась. Придаёт хороший объём ресницам, не утяжеляет их, не осыпается и не размазывается. Пахнет цветочной отдушкой. Легко смывается Вообще мне туши от Мейбеллин очень нравятся, отличное качество по доступной цене. Часто появляются новинки, всегда стараюсь их пробовать.
  • 30.06.2011
    Покупала по акции, без нее вряд ли бы взяла, хотя отзывов хороших много читала.Понравилось что щеточка не силиконовая и с виду в магазине мне показалось что щетинок много,как раз что надо. Пользовалась тушью очень долго, где-то около полу года. В начале она мне показалась весьма многообещающей.
  • 06.01.2017 - 18:58
    Разделение. Длина. Объем. Чего вам еще надо, дамы? И за что у этой туши такой низкий рейтинг?
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своей любимой туши для ресниц. Это уже, наверное, четвертый тюбик. За что я ее так люблю? Купила я ее на Мейк Апе за 144 грн ($5,4), но сейчас на нее приличная скидка, и урвать ее можно всего лишь за 115 грн ($4,3)!
  • 01.11.2017 - 08:04
    Макияж Smoky на нижнем веке, это новый тренд? – Нет, это провальная тушь от Maybelline + ФОТО ресниц ДО и ПОСЛЕ
    Много лет подряд я была поклонницей желтых тушей-пузатиков от Maybelline, по большому счету мне было неважно, какую из них купить, т.к. казалось, что они все одинаково хороши, пока я не познакомилась с MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes!
  • 24.07.2016 - 15:21
    "Для полета в космос не всегда нужна ракета"...MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS - почти идеальная тушь... + фото До/После.
    Доброго времени суток! Тушь MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS появилась на прилавках еще в 2013 году, это далеко не новинка, а скорее бестселлер Мэйбеллин, однако я добралась до нее только этой весной.
  • 20.02.2015 - 21:12
    Недорогая, но вполне себе хорошая тушь (+ фото на глазах)
    Обычно я пользуюсь другой тушью для ресниц, получше и подороже, но так как наступили тяжелые финансовые времена, а свои короткие ресницы я крашу практически постоянно, нужно было искать временную дешевую замену.
  • 05.05.2019 - 18:26
    Достойная тушь за бюджетную цену, но не обошлось без камешка в огород +много фото MAYBELLINE classic volume' express
    Доброго времени суток! Темой сегодняшнего отзыва является тушь для ресниц Тушь для ресниц MAYBELLINE classic volume' express (extra black). В один из прекрасных дней я поняла, что жизнь моей любимой туши подходит к концу и у меня было два варианта решения появившейся проблемы: 1) не изменять своей…
  • 08.10.2013 - 14:06
    Тушь, которая реально удлиняет, не образует комочков и пахнет мёдом :D (+ фото эффекта)
    Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 09.03.2012 - 20:19
    Ж-ж-ж... =) (+на ресницах)
    Вот, закончилась моя Макс Фактор, пришло время попробовать что-то новое.Естесственно, всякие прибамбасы всегда сильнее притягивают внимание, чем что-то обычное и привычное.Вибрушка как раз из раздела "прибамбасы".
  • 13.07.2012 - 14:46
    Маленькое волшебство=***
    Эту тушь мне привез брат из Германии, и скажу честно в каких магазинах не бывала - нигде не видела, думала подделка, посмотрела на сайте производителя - все в порядке.
  • 29.09.2013 - 09:38
    Тушь для ресниц или НОВИНКА от MAYBELLINE! Еще больше разделения, чем обычно! А также удлинение и подчеркивание выразительности Ваших глазок! + Много ФОТОколлажей!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Новинке от MAYBELLINE !   Предыстория: Я не раз говорила, что моей фавориткой является тушь MAYBELLINE Illegal Length . За ней я и пришла в магазин "КОСМО".
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 15.05.2020 - 17:34
    Ресницы как крылья АНГЕЛА вместе с тушью MAYBELLINE the Falsies Angel! Удлиняет реснички и придает им красивый объем, держит изгиб в течение дня | Фото эффекта на ресницах в 1-2 слоя и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о туши для ресниц MAYBELLINE the Falsies Angel .   За свою жизнь я успела попробовать множество тушей для ресниц от Maybelline.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 02.08.2020 - 00:12
    Когда я крашусь Collistar volume unico никто не верит, что родные ресницы невзрачные. Мгновенный эффект выразительного взгляда.
    Collistar volume unico - прежде всего мега-объем и ухаживающие компоненты для укрепления ресниц и улучшения их роста. Моя история открытия этой уже неновой коллекции, опыт использования и ближайший аналог в люксе.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 20.05.2020 - 11:08