Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 12:35

****************************Любительницам чувственных ароматов посвящается**************************

хочу познакомить Вас сегодня с новым ароматом

от Carolina Herrera

CH Eau De Parfum Sublime

Честно говоря трудновато писать отзыв на парфюмерию, поскольку фотографиями и словами сложно описать точно тот или иной аромат)

***Ни в коем случае не беру на себя ответственность, что вы услышите такой же запах, как и я)

Чувственность и женственность

теплота и винтаж

дурман и благородность

загадочность

- первые слова, которые мелькают в МОЕЙ ) голове, когда аромат полностью раскрывается на коже!

Сладкий, пряный, немного горчит..

Аромат очень не прост!

Раскрывается полностью где-то часа через 4.

Сначала - взрыв! Сердцевина очень сладкая! Чувствуется довольно сильно ароматы розы и орхидеи!

Далее уже появляются и други оттенки...

бергамот и страстоцвет

кожа, дубовый мох, амбра, пачули

Запах кожи не такой сильный, как в предыдущих ароматах от CH, что немного меня огорчило...

Прекрасно раскрывается на морозе, вообще думаю такие теплые ароматы более носибельны в осенне-зимний период...Так и хочется укутаться в теплую шаль, погрузится в сладкие пудровые ароматы орхидеи..

**********

Данный парфюм лучше наносить на кожу, так как именно в этом случае он хорошо раскрывается!

Шлейф ненавязчивый, нежный!

Стойкие..К вечеру аромат розы затихает, пряность пропадает, приходит некая "сливочность"...и недосказанность

Не переборщите))))Одного "пшика" вполне хватит Вам на весь день..

Некоторые говорят, что эта парфюмированная вода напоминает Euphoria Calvin Klein...Но по мне, такое ощущение складывается в самом начале знакомства с этим ароматом.ИМХО

Цена: около 5 000 руб.

Julia Milkрекомендует
  • 20.09.2013
    Привет девочки! Тадададаааааам, дождалась я покупки этих духов в Дьюти Фри по приезду мамы из-за границы. Еще летом увидела эту новинку на прилавках масс-маркета и решила что - надо!
  • 30.10.2016
    Всем Доброго времени суток! Это мой первый отзыв на парфюмерию, но я не смогла себя удержать, хотя не умею описывать ароматы, поэтому не судите строго. У нас в деревне нет магазинов в которых можно было бы купить люксовую парфюмерию, лишь только Магнит косметик, но там выбор скудноват.
  • 26.02.2015
    Странно, но когда я выясняла, похож ли этот аромат на классический CH 2007-го в красной "одежке", то мне все говорили, что отдаленно. Не знаю, мне они похожи очень и очень. Как бывают похожи погодки, только младшенький комплекцией обычно чуть крупнее.
  • Доброго времени суток     Сегодня мы вновь поговорим о парфюме и о том, как я в очередной раз сделала набег на интернет-магазин косметики и парфюмерии [ссылка] с целью закупиться женскими парфюмами. Это мой первый аромат от CH и признаюсь честно, что ранее никогда к этой фирме не приглядывалась.
  • 08.05.2015 - 21:06
    Это действительно Лимон и Шоколад.
    Впервые покупала парфюм по интернету без предварительного затеста, практически вслепую, ориентируясь только на отзывы. Будь они на 100 хвалебные, я бы не решилась, так как носы разные. Но кто-то пищал от восторга, кто-то морщился от аромата, поэтому я решилась.
  • 30.09.2016 - 13:28
    Ты не замужняя, молодая, беззаботная?Тогда этот аромат ДЛЯ ТЕБЯ!Только ТЫ знаешь какая ты будешь завтра!Осенний аромат приятно удивит своим ароматом,особенно, в непогоду.
    Здравствуйте! «В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду ключи или сумку, чем выйду из дома, не надушившись»... У меня уже как мания, что парфюм нужно наносить не только дома, но и брать его с собой.
  • 28.08.2019 - 02:57
    Сахарная фиалка под пудрой тончайшего помола. Безумно прекрасный аромат в новом флаконе.
    Когда ты открываешь для себя мир парфюмерии, то понимаешь, что совершенно невозможно ограничиться одним ароматом. Ведь каждый новый флакон это совершенно новое настроение, ассоциация, маленький новый мир.Я люблю ароматы совершенно разных марок, разного ценового сегмента, в каждом есть что-то…
  • 31.10.2017 - 12:08
    Я сегодня в красном?А вот и нет..Имбирно-горький,древесный аромат+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Уже на протяжении 14 лет, аромат "ARMND BASI IN RED" не теряет своей популярности. В таком огромном парфюмерном мире, он остается востребованным и по сей день. И это не удивительно, далеко не все любят нишевые, сложные, терпкие и сладкие ароматы.
  • 23.07.2018 - 17:02
    И багровым углем Ты рисуешь мой личный пожар на своих холстах. Ты заочно влюблен в это пламя, где кольцами корчится береста. (С) Guerlain Idylle…горячий, ускользающий и сложный аромат.
    Летний дождик, цветочная поляна, россыпи кристальных капель на траве и я такая босиком, воздушная и хрупкая прыгаю по этому великолепию. Это не про Guerlain .Про Guerlain это встречи и расставания, стенания, нерезкие фотографии любимых, улыбки украдкой...ночи напролет в мыслях и стихах....Раздумья, …
  • 28.04.2017 - 16:22
    Любовь длинною в 17 лет! Самый роскошный аромат от Givenchy! Сравнение edp и edt
    Привет всем заглянувшим! Сегодня речь пойдет об аромате, который обновлялся в моем парфюмерном гардеробе бесчисленное количество раз. Сколько бы ни было приходящих - уходящих флакончиков в моей коллекции, этот парфюм должен быть всегда!
  • 10.02.2018 - 11:57
    Ой, что же ты делаешь со мной?!...и делай это дальше...
    Ведьма ты, Хлоя!! Ну не иначе!   Мой третий парфюм этого бренда, сама не пойму почему покупаю - ну нет сногсшибающей ароматной любви, да и направление вроде не мое, а манит и манит. Вот не люблю, а вдыхать ее хочется.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 20.01.2017 - 07:33
    Стоит ли заказывать аромат на угад? или Аромат для жгучей крови, и когда можно одеть всё золото сразу!
    Доброго времени, дорогие гости! Сегодня я хочу вернутся к теме парфюма. Этот отзыв для меня настоящий героический поступок, я много думала, а стоит ли его вообще писать? Но за месяц я буквально его "вымучила".
  • 28.07.2020 - 10:36
    Аромат, вдохновлённый женской кожей... и моя первая покупка парфюма ВСЛЕПУЮ. Narciso Eau de Parfum Ambree - НОВИНКА 2020 года от Narciso Rodriguez. Оправдал ли мои ожидания, на что похож и кому понравится?
    Всем привет. Вы даже не представляете, как я хотела этот аромат. Являясь ярой поклонницей парфюмерного дома Narciso Rodriguez, только увидев на просторах интернета персиковый кубик - Ambrée, поняла, что чтобы он собой не являл, я его хочу в свою коллекцию.
  • 14.07.2020 - 08:19
    Я так мечтала о черной туфельке от Carolina Herrera Good Girl. И вот она у меня, но совсем не радует.
    Года два я все хотела черную туфельку от Каролины Эррера (или Херрера, как правильно?). С момента случайного затеста в аэропорту в Дьюти Фри я все время возвращалась в мыслях к этому аромату - тогда он мне показался таким ярким, манящим и теплым.
  • 07.08.2020 - 21:14
    Givenchy в жёлтом. Ange ou Demon Le Secret edt - карамелизированное СЧАСТЬЕ
    Зелёное цветущее разнотравье, солнце в зените, лёгкое платье и сандалии с ремешком на босу ногу. Присевшие в глубокий книксен ивы, перекрытый новыми многоэтажками простор, ледяной Маришкин родник и застывшие в речном порту "Метеоры". Это - мой летний Ульяновск.
  • 16.07.2020 - 14:03
    Carolina Herrera Good Girl Legere: я так хотела её и обожглась. Аромат ночи. Чувственный, страстный... и опасный👠 Хорошая девочка действительно становится плохой. Почему уже полгода она пылится на моей полке?
    Привет, я Натали , и я латентный парфюмерный маньяк. Почему латентный? Потому, что я, как могу, стараюсь держать себя в руках, и сдерживать желание скупить половину парфюмерного отдела Летуаля. Очень люблю мир запахов. Покупка нового парфюма это реально маленький праздник для меня.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 11.06.2020 - 21:06
    Аромат обнаженной кожи и неприкрытой сексуальности... Emanuel Ungaro Desnuda.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Внешний вид коробки и ее качество. Вторичная упаковка изготовлена из плотного картона, а сам дизайн типичен для начала нового тысячелетия.
  • 05.08.2020 - 18:57
    Уникальный цветочно-альдегидный аромат, который пропитан Iso E Super. В стиле Chanel Allure, но более утонченный и изысканный
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная коробка. Стеклянный флакон. Надёжный защитный колпачок. Без яркого спиртуозного старта. Динамичное раскрытие. Органичное звучание. Длинный шлейф. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 23.07.2020 - 20:53
    Легендарный аромат, покоривший мир. Брат-близнец Pure Musk Tom Ford.
    Добрый день, красавицы!   {Для администрации : скрин заказа на Beautydepot есть в конце отзыва. На все ароматы из заказа написаны отзывы.}   Не мы выбираем ароматы, а они выбирают нас.   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из стекла. Органичное звучание. Длинный шлейф.