Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 10:54

Уже лет 20 пользуюсь кремом "Геронтол" от фабрики "Свобода". Он у меня всегда есть в холодильнике, всегда в дороге со мной. Беру его с собой даже заграницу. Многие считают, что это крем для зимнего времени года, однако я им пользуясь круглогодично. Порой покупаю что-то другое, но дежурное средство всегда должно быть под рукой!

Крем питательный

Да, крем густой, расход - большой. Но это абсолютно не говорит о низком качестве. Может так полагают люди, у которых нет такой сухой кожи как у меня. Лицо куда ни шло, а вот руки - совсем беда. Не работаю с химией, с белой канцелярской бумагой, не хожу без перчаток в холодные дни... Но кожа ультра сухая, атопичная.

"рекомендован ведущими косметологами"

Состав хороший :

оливковое масло

оротовая кислота

натуральное растительное масло

ланолин

пчелиный воск

Я его использую и для смягчения кожи лица (после умывания или после улицы), и для снятия макияжа, и для спасения кожи рук. Даже ребёнку мажу обветренные губки, трещинки в уголках рта, коленки и локти. Макияж с помощью Геронтола снимается двумя - тремя ватками, включая и тушь для ресниц.

Выгляжу ли я моложе своих лет? Едва ли. На свои 40 и выгляжу на 40, не старше, и не моложе. Не будем заниматься самообманом, нет такого средства, которое замедлит или остановит время. Но ощущение комфорта, качества, заботы и многолетнего опыта в производстве продукции даёт мне именно крем "Геронтол" от "Свободы". Рекомендую!
Состав

обратите внимание и на СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ

БЕГУТ ГОДА? СПЕРМ КРЭМ!

Спермацетовый крем - Состаримся ли мы медленнее с кремом "Спермацетовый"?

СЕДИНА?

Как закрасить седину

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

НОГТИ НА НОГАХ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ?

Подождите, не чешите

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Тусклые безжизненные волосы ? Вам сюда!

ЧЕМ ПАХНУТЬ?

Прости, Франция

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

Достоинства
  • Дёшево
  • Натуральный запах
  • Питает
  • Подходит для рук
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
MananaBananovnaрекомендует