Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 23:54

месяц или более
    179 руб

Доброго дня!

Увидев рекламу, как девицы бесстрашно распыляют на свои черные платья этот дезодорант, не оставляя следов, я подумала "Фи, рекламный ход!" и забыла об этом.

Увидев этот дезодорант на полке магазина, я вспомнила, повертела в руках и... прошла мимо. Однако что-то в моей голове щелкнуло и затикало... Не прошло и недели, как я вернулась и купила его.

Производитель обещает, что дезодорант будет полностью невидим, не будет оставлять белых следов на вещах любого цвета, благодаря рецептуре с полупрозрачными микрочастицами. А так же держать защиту от пота до 48 часов.

Нежно-пудровый цвет в оформлении мне очень понравился:

Перепробовав много дезодорантов Dove, и являясь их фанаткой, я не сомневалась, что и этот меня не разочарует. Вообщем, так и вышло.

• Первое, чему бы я хотела поставить пятерку - это отдушка. Такого приятного аромата я даже не ожидала. Он действительно свежий, нежно-цветочный, и с названием они явно не прогадали. К сожалению, сколько бы я ни нюхала, мне не удалось разгадать составляющие аромата, а может я просто не знаю такого цветка? Если у Вас есть какие нибудь догадки, пожалуйста, напишите - мне и правда очень интересно. Я порой слышу что-то от розы, бергамота, и даже нечто отдаленно цитрусовое... не пойму.
  • Второе. Отдушка не навязчивая, и через 10 минут вы перестаете ее ощущать на себе. Аромат духов перебиваться не будет, а для меня это важно.
  • Третье, дезодорант высыхает мгновенно! буквально 1-2 секунды и готово. Мой личный рекорд среди дезодорантов поставлен))
  • Дезодорант не раздражает мою кожу, даже после бритья.
  • Реклама рекламой, НО черт возьми работает!!! Он действительно не оставляет следов! Я хотела поставить эксперимент в первый же день, но страх разочарования и здравый смысл взяли надо мной шефство, и я нанесла его по назначению. Неделю спустя, убедившись, что никаких следов действительно нет, я сильно удивилась. И решилась пуститься во все тяжкие))

Взяв в свидетели мужа, и пообещав шоу, я достала новую черную вещь и жестом фокусника нещадно распылила дезодорант на все полотно...и ничего! буквально! мне понравилось) и мужу)) О том, что по всей вещи распылен антиперспирант, свидетельствовало только то, что вещь на ощупь была иначе, слегка покрыта невидимой, но ощутимой на пальцах пленочкой.

Исключительно ради Вас, провела тест. Левая сторона нанесен Dove. Правая сторона - другой дезодорант, который оставляет белые следы. Возможно позже напишу на него отзыв.

Прошу простить за качество, было плохое освещение, но думаю и так все понятно.

Из интересного в составе:

• Helianthus Annuus Seed Oil - Масло подсолнуха. Регенерирует, смягчает кожу, так же снимает раздражение.

• Tocopheryl Acetate - Витамин Е. Смягчает и питает кожу. Антиоксидант, предотвращает старение кожи.

Но тем не менее 5 звезд я ему не ставлю, и вот почему:

• Невероятно быстро закончился. Я думаю, что это за счет полусухого распыления, то ли я его лью больше, то ли что? Вообщем, прожил в два раза меньше, чем другие.
  • Он защищает от запаха и пятен, но никак не защищает от влажности. Влага выделяется, и я считаю, что это нормально. Так как полное блокирование потовых желез, меня, честно говоря, пугает.
  • Естественно, ни о каких 48ч защиты и говорить не приходится.

И тем не менее, я купила его повторно. Пока это мой фаворит и я готова мириться со всеми его минусами.

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание.

Пока-пока!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Не оставляет следов
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро закончился
  • Не защищает от влаги
Myppo4kaрекомендует
  • 09.08.2019
    Сейчас наверное ни один человек не представляет жизнь без дезодорантов. Аромат пота никогда не был привлекателен. Точнее пот то не имеет запаха, но когда начинают размножаться бактерии, то тогда и появляется тот самый неприятный запах.   И однажды кто-то придумал дезодорант антиперспирант.
  • 21.04.2020
    Всем привет! Каждая девушка стремится к тому, чтобы выглядеть сногсшибательно. Многие представители противоположного пола оценивают не только внешний вид девушки, но, и как бы это странно не звучало, запах.
  • Я когда-то давно пользовалась Dove, покупала по акции. Мне понравился, но, к сожалению, редко встречаю акцию на этот бренд. А без скидки цена кусается. Ну можно найти и доступнее, скажем так. А тут опять наткнулась на скидку 45 , взяла с большим удовольствием, даже несколько.
  • 05.11.2018
    Всем привет))) Я очень привередлива к средствам защиты от пота, а именно к их запахам (практически все очень тяжелые и навязчивые). Лично я предпочитаю более легкие, можно сказать "пудровые" ароматы. На прилавке магазина увидела новинку и решила в очередной раз попытать счастье. Объем 150 мл.
  • 06.01.2021 - 06:04
    Невидимый продукт с весьма видными обещаниями. А если посмотреть на него в действии, то результат видно, т.е. не видно на одежде! Один из фаворитов от Dove в моем топе.
    И всем привет! Продолжаю рассказывать про свой опыт проб шариковых дезодорантов. Первый шариковый дезодорант от бренда Dove прекрасно поладил с моей кожей, поэтому нет смысла как-то резко прекращать это общение. Наоборот, пробовать разные подходы в надежде найти что-то более интересное.
  • 23.11.2012 - 20:51
    Платить деньги за дезодорант с запахом пота? ну уж нееет....
    Я вообще дожив до 29 лет НИ РАЗУ в своей жизни не пользовалась дезодорантами-антиперспирантами. Нет все люди потеют, но кто-то больше кто-то меньше. Я видимо из второй категории. Ну не было у меня таких проблем.
  • 04.11.2020 - 14:42
    🖤🤍 Мужской антиперспирант Nivea Черное и белое Extra — это непревзойденный уход и надежная защита в любых обстоятельствах! | Разбор состава и описание впечатлений от применения
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте NIVEA MEN невидимая защита.   Шариковые дезодоранты Nivea уже давно завоевали сердца многих. Я пользовалась как женскими антиперспирантами от данного производителя, так и мужскими.
  • 22.11.2018 - 10:14
    Это действительно нежность! Новинка Dove - дезодоранты Нежность лепестков. Очень понравился аромат, но вывод был таким - стики я больше покупать не буду!
    Привет!   Я большая поклонница продукции Dove , я всегда покупаю их мыло, дезодоранты, гели для душа, пробую бальзамы для волос, мне очень нравится, что эта марка очень бережно относится к коже и совсем не сушит ее.
  • 09.10.2020 - 09:02
    ✔️Отличный дезодорант с долгим действием и приятным ароматом🌿Расскажу все нюансы и о том, как использовать его эффективно✔️
    В современном мире дезодорант- неотъемлемый атрибут жизни. Лично я не представляю свой день без него. Поэтому выбор качественного дезодоранта- задача не из легких. Герой этого отзыва- Дезодорант-антиперспирант спрей Dove NOURISHING SECRETS с ароматом зелёного чая матча и цветка сакуры.
  • 17.04.2021 - 10:44
    Дезодорант Dove, который меня никогда не подводил. Приятный аромат красного яблока и надёжная защита на весь день.
    Всем привет! Дезодоранты Dove всегда занимали почётное место на моей полочке. Из всех марок, которые я пробовала дезодорант этой марки мне нравятся больше всего. В первую очередь, мне нравятся они своей защитой от запаха пота, не было случая, когда этот дезодорант меня подвёл.
  • 17.10.2014 - 16:51
    Для похода в магазин и обратно домой
    Всем привет! Купила этот продукт не выбирая, не было времени да и желания, поэтому просто взяла его и отнесла на кассу. В принципе, я не разочаровалась в антиперспиранте, но и не сказать, что он мне сильно понравился. Как я и отметила - три звезды, середнячок. Так, теперь все по порядку...
  • 11.06.2020 - 21:53
    Немецкое качество? Попробовала-на "4+"
    Здравствуйте Серия Cien привлекла производителем - Германия. Понравилось и красивое оформление флакона. Предположила, что товар должен быть качественными.
  • 27.06.2019 - 01:33
    Поговорим о жидком мыле, об отзывчивой линии и знаках на полях))
    Погода у нас отменная: уже пару недель на термометре больше 25, когда как не сейчас проводить тест-драйв средствам против пота? Обычно я покупаю шариковые дезодоранты другого производителя. Этот мне подарили на новый год.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 05.05.2022 - 18:17
    Антиперспирант, который прошёл со мной и мужем тернистый путь в пустыне Мексики под палящим 🔆 и приятно удивил!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами находкой среди антиперспирантом мужского сегмента очень популярной марки Nivea серии men «чёрное и белое». Данная линейка представлена не только для мужчин, но и для женщин в разных форматах: роликовый шарик, как наш герой, спрей и стик.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • Любимое мыло для рук |Почему им не надо мыть лицо, тело и волосы | Тестирую ph
    Мыло Dove люблю давно, оно очень популярно неспроста. У него очень приятный нежный кремовый аромат и мягкое воздействие на кожу рук благодаря смягчающим компонентам.
  • 16.06.2022 - 14:00
    Антиперспирант из масс-маркета в стике, не оставляющий белых следов на одежде. Приятный запах, удобный формат, но всё-таки есть один недостаток
    Здравствуйте!) Я разбираю свои дачные запасы и нашла ещё один неплохой антиперспирант. Сразу скажу, что подойдёт он не всем, но обо всем по порядку. Итак, Dove Дезодорант-антиперспирант стик Невидимый Нежность лепестков : ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА Это очень популярный антиперспирант, на данный момент его…
  • 28.04.2022 - 18:18
    Достойный бюджетный антиперспирант 🌸 Почему столько негативных отзывов ✔️ Понятный разбор состава ✔️ Чем антиперспирант отличается от дезодоранта
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами хорошим бюджетным средством из категории личной гигиены - это антиперспирант от российского бренда «Прелесть».
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 21.06.2022 - 11:44