Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:57

Добрый вечер, али день))

Начну с того, что я подписана в этой компании, и много чего из продукции LR перепробовала.

С концентратом Алоэ Вера Гель я знакома уже почти три года. Как только он заканчивается, покупаю сразу новый тюбик. Хотя хватает его очень надолго.

Эффект от этого продукта этой немецкой фирмы привел меня в полный восторг!

Дело в том, что над верхней губой у меня периодически выскакивает герпес. Переохлаждение, перегревание на солнце, смена климата, стресс, простуда и всякие другие радости жизни провоцируют эту гадость. И когда я мазала зовиракс или ацикловир, площадь болячки разрасталась еще больше. И сверху желтеющая мазь. Зрелище ужасное... Но мало того, процесс заживления затягивался на несколько недель... И больно, и дискомфортно и ужасно некрасиво. В общем, нереальный гимр...

И вот я подписываюсь в LR. Набрала себе питьевых гелей, кремов, в том числе и концентрат. Некоторое время он лежал просто так. Вот я и подумала, что добру пропадать и, решила мазать его просто как крем на ночь, ну недели четыре-пять. Размазывается хорошо, немножко стягивает, как будто пленочка на лице. Сам гель почти не имеет запаха,прозрачный. Хорошо увлажняет. При засыхании может быть слегка желтоватым.

И вот по прошествии времени, однажды я понимаю, что: в течении года герпес на лице так и не появился! Зато он появился внутри в носу, простите за подробности. Как раз в том месте, где концентрат я не мазала. Вот такой вот случайный эксперимент.

И теперь как только появляется подозрение, что собирается вылезти герпес, я мажу Концентрат.

А если не успеваю его использовать как превентивную меру, то в любом случае, все очень быстро проходит.

Так что для меня концентрат - незаменимый помощник!

А еще девченки говорили, что если мазать постоянно шрам, то он светлеет и, в конце концов, исчезает.

Еще я использую концентрат при мозолях, ожогах, ссадинах, прыщах, царапинах, аллергических высыпаниях, укусах насекомых.

У друзей у сына аллергия на укусы комаров, место укуса опухает так, что страшно смотреть. Решили попробовать концентрат. Намазали место укуса, через 10 минут уже ничего не было видно. Как будто и нет аллергии никакой.

Еще говорили что может помочь от бородавок и грибков. Ничего не могу сказать, таких проблем нет.

Мне не особо важно, что в составе Концентрата, кому нужно посмотрите на сайте.

Вещица не дешевая, но очень действенная! Поэтому советую!

Достоинства
  • 90% алоэ вера в составе
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорого
Юлия Савельеварекомендует
  • 07.01.2015
    Мое знакомство с данной маркой началось с "запудривания" моих мозгов знакомыми, являющимся представителями LR. Средство рекомендовалось просто от всего: от ожогов и псориаза до насморка и ангины и тп.
  • Доброго времени суток! Мой отзыв будет о Концентрате Алоэ Вера от компании LR. На новый год муж мне подарил набор с мини версиями продукции от LR. Туда входили Концентрат Алоэ Вера, Крем Алоэ Вера с Прополисом, и Спрей Алоэ Вера.
  • 04.01.2015
    С продукцией LR я познакомилась недавно, буквально месяца 3 назад. И уже могу сказать что это супер средства от всех бед. Итак, Aloe Vera concentrate это крем ( точнее даже гель ) с максимальным содержанием алое - 90 !!! Многие знают сок алое обладает лечебными свойствами.
  • 27.09.2014
    Здравствуйте! Недавно получила подарок от мамы концентрат алоэ веры от LR. Что такое LR? Сейчас будет немножко истории. LR-International появляется в 1985 г, в Германии. В ассортименте духи, уходовая и декоративная косметика. Постепенно завоевывает международный рынок. Компания сетевая.
  • 27.05.2015 - 16:47
    Зубная паста LR Aloe Vera уникальная, но узкопрофильная. Побаловаться можно разик.
    Привет-привет!   В поисках чего-то нового я решила попробовать зубную пасту Aloe Vera от бренда LR, который мне очень симпатичен. Моя называется Extra Freshness Tooth gel. Я люблю пробовать различные зубные паста. Но LR восторга не вызвала.   Внешний вид.
  • 25.02.2014 - 21:23
    УРА!!!! Волосы больше не выпадают, а личико сияет))) + фото
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о питьевом геле от немецкой фирмы LR - Алэе вера с крапивой. Немного о компании: Компания LR Health & Beauty Systems GmbH основана в 1985 году. Объем продаж компании LR составил $461 млн. в 2010 году.
  • 04.08.2014 - 11:33
    Ваша кожа устала от грубых гелей? Ей не хватает нежного и бережного ухода? Присмотритесь к этой пенке! НО вот для какой она кожи...Обновлено. снимаю звезду!
    Жила была на свете девочка и никогда не парилась по поводу умывания. Терла лицо спонжами с жесткими гелями из магнита... Но вот коже это явно не понравилось и обсыпало меня не пойми чем... В этой ситуации я вспомнила про пенку,стоящую в упаковке на полочке. Итак: 1 .
  • 04.05.2014 - 15:07
    Отзыв на продукт LR: Лосьон LR Aloe Vera Comforting SKIN LOTION очистит кожу без стянутости. Только положительный эффект. Много ФОТО состава, применения + небольшой тест-драйв
    Добрый день, уважаемые читатели! Продолжаю описывать свои ощущения от использования косметики фирмы LR Healh&Beauty Systems. Очередной продукт - Лосьон для кожи с Алоэ Вера. Симпатичная неброская удобная упаковка. На лосьоне нет русскоязычных записей,кроме импортера в России и на Украине.
  • 04.01.2015 - 21:25
    Отличный крем-гель для сухой и проблемной кожи
    Идеальный крем для сухой и проблемной кожи!!! Сразу уточню : я не являюсь представителем компании LR и не распространяю эту продукцию. Но очень люблю ее за эффективность. Начала я свое знакомство с продукцией LR не так давно, месяца 2-3 назад.
  • 08.04.2015 - 17:36
    Хорошо питает и увлажняет кожу, но есть минус СПИРТ В СОСТАВЕ! Обновление! Снимаю клеймо вредителя!)))
    LR - германская компания, выпускающая декоративную косметику, средства по уходу за коже для мужчин и для женщин, а так же биодобавки. Впервые познакомилась с маркой LR посредством этого крема. Заказывала у распространителя этой косметики по каталогу.
  • 16.07.2015 - 09:22
    Красивый загар и защита лица!!!!!
    C продукцией Lr знакома около года, у этой марки есть достойные средства. Вот решила на время отпуска закупиться солнцезащитными средствами для себя и детей!   В этом отзыве я напишу о солнезащитном креме spf 50   Его я покупала для детей, фасовка 75 мл.
  • 28.12.2015 - 16:44
    Хороший крем, но не для зимы
    Немецкая косметика LR Health and Beauty не так давно пришла на российский рынок. Я не приверженец заказывать одежду через каталог, гораздо проще для меня всегда была схема: Пришел в магазин --> Увидел --> Купил . Этот крем мне достался в подарок.
  • 07.02.2016 - 18:49
    Термолосьон LR - есть аналоги намного дешевле!
    Термолосьон LR Aloe Vera THERMO LOTION лосьон для массажа с разогревающим эффектом я купила года два назад. Меня беспокоили боли в шее, плохой кровоток, мигрени и головные боли. Представитель LR, понятно, расписала термолосьон как удивительное средство, исцеляющее от всех недугов.
  • 01.08.2020 - 18:24
    Что делает с лицом концентрат за 15 тысяч рублей? Попробовала косметику Рубинштейн случайно в миниатюре и не смогла без нее потом жить...
    Живешь себе бывало, ни о чем не думаешь и тут бац... в одном из бьюти-боксов попадается миниатюра концентрата от Helena Rubinstein. Пробуешь его со скептической усмешкой, ну, типа "Чем же ты меня, дорогой, можешь удивить?"... А потом искра, буря, фейерверки.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 21.05.2020 - 13:20
    Наконец-то я нашла то, что реально увлажняет мою кожу, а не просто на неё наносится.
    Здравствуйте. Долгое время присматривалась к баночкам и скляночкам True Alchemy и, наконец, взяла себе на пробу увлажняющую сыворотку с алоэ. У меня очень сохнет кожа, и, увлажнение ей никогда не помешает. Приобрести можно: прямая ссылка на продукт на оф.
  • 20.07.2020 - 21:09
    После солнечных ванн, депилляции, а также для лёгкого увлажнения кожи использую гель для тела Royal Skin с алоэ вера, и пока это единственный гель, который мне приглянулся.
    Всем привет   В погоне за увлажнением кожи я прибегаю к различным кремам. Предпочитаю всегда более плотные сливочные текстуры. К формату гелей в уходе отношусь скептически, такая текстура мне не очень приятна из-за ощущения липкости кожи.
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 07.06.2020 - 12:25
    Есть ли принципиальная разница между сывороткой за четыре и тысячу рублей? Активный увлажняющий концентрат Filorga Hydra-hyal
    Всем большой привет)   Я давняя поклонница гиалуроновых сывороток, но как - то так сложилось, что использовала до этого я именно гиалуроновые сыворотки из среднего ценового сегмента - Корея, beautydrugs, кстати, последняя мне очень и очень нравилась, я покупала ее раза четыре наверно.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 06.06.2020 - 20:43