Кэшбэк с getcashback.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк

• Я чувствую себя обманутой.
    Всем привет!   Я не человек, который зацикливается на негативе, но хочу рассказать свой опыт знакомства с Мега Бонусом. Может это будет для кого-то полезно или кто-то мне поможет решить данный вопрос.   Что такое кешбек?
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 09.07.2018 - 18:12
    Мтс-Кэшбек, КУ-КУ!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?? Ааа, вот они где... Как хорошо, что среди партнёров есть Аптеки! можно сразу там лекарств набрать, нервишки подлечить.. заодно не сэкономлю(( Игра "научись считать свои деньги" началась!
    Чёт странно, что нет ещё отзывов об этой великой выдумке от МТС для очередного наедания своих клиентов. На самом деле стоило ожидать появления такого варианта "как вытрясти побольше денег" давно, ведь компания уже чем только не занималась - выпускает собственные банковские карты, смартфоны,…
  • Каким образом сервис решает проблемы
    Всем привет. Зарегистрировалась на данном сайте, изучила все необходимые рекомендации и решила испробовать. Для этого на сайте Ali Express сделала заказ, все делала ровно так, как указано. Примерно через полчаса снова зашла на сайт [ссылка] и не увидела там своего заказа.
  • 5$ за регистрацию. Экономия на покупках в интернете. Потратила первый cash back на Tangle Teezer.
    Привет любителям интернет-шопинга и всем , кто зашел почитать! Совершая покупки в интернете мы уже хорошо экономим. А используя Кешбэк можно экономить еще больше. Почему именно extrabux?
  • 03.12.2014 - 03:00
    Ничего не предвещало разводилово и кидалово (+скрины)
    Безусловно, перспектива возвращать деньги с каждой своей интернет-покупки в определенных магазинах подкупает. Подобным сервисам доверяешь и надеешься, что тебя не обманут. Моя история с poskidke сложилась не самым удачным способом.
  • 09.04.2013 - 03:20
    Кэшбек 10% с гостинечного счета, НО! внимательно читайте условия получения
    Кэшбэки - это замечательная вещь! Регистрируешься, совершаешь покупки на партнерских сайтах, а тебе за это возвращают процент от суммы, потраченной на приобретение товаров или услуг. Один из таких сайтов [ссылка] .
  • 14.05.2013 - 21:41
    кто "живет" на Aliexpress, а так же шопоголоки с онлайн-шопов - все скорей сюда!
    Совсем недавно узнала о существование таких сайтов, которые возвращают деньги за покупки.И так, что это такое и с чем это едят?Для начала регистрируйтесь на сайте - все абсолютно бесплатно!Затем, выбираете нужный вам онлайн - шоп (их там более 1400), так как я постоянно зависаю на Алиэкспресс, то…
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 24.08.2021 - 14:44