Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 01:48

Гетры - вообще вещь хорошая. Дома ли, когда отключат отопление, либо на улицу осенними утрами...

гетры_простая резинка позволяют их носить дома)
гетры_простая резинка позволяют их носить дома)

Поэтому я заказала данный товар по каталогу Орифлэйм, благо по акции и совсем не дорого.

Первое впечатление было при распаковывании хорошим. Отдала дочери, так как вещь скорее молодежная. Моя дочь-подросток носила эти гетры осенью поверх джинсов с кроссовками, пока не перешла на высокие сапоги. В принципе, все было неплохо.

Потом летом я простыла и решила сама носить их дома, так как был озноб. Я стала надевать их прямо на ноги, и убедилась, что они никак не рассчитаны на это. У них просто нет фиксирующей резинки сверху. Соответственно они моментально сползают до середины икр и висят там гармошками) То же самое поверх простых колготок.

Я взяла простую резиночку, сделала из нее два кольца и подхватываю этими резинками гетры выше колен. Это мое ноу-хау)))) хахахах

В общем, если бы брала себе - поставила бы "двоечку". Но поскольку опыт показал, что их можно носить поверх джинсов, ставлю-таки "четверку". Но это уже не для взрослых тетенек..

Достоинства
  • мягкие, приятные на ощупь
  • практически не образуют катышков
  • умеренно согревают
Недостатки
  • довольно маркий цвет
  • не держатся на ногах
Lucilleне рекомендует
  • Данная серия уже не появляется в каталоге, но иногда есть в распродажах. Видела эту серию в сервисном центре, хочу поделиться впечатлениями, а гетры взяла себе.В гетры как аксессуар я вдруг влюбилась этой осенью.