Gett (GetTaxi) - отзывы

Тип: Такси
Категория: Транспорт

• 02.10.2017 - 10:37
    Хочешь опоздать - вызывай "Сатурн"
    Таксисты "Сатурн" не едут на гравийку! Вызываю это "замечательное" такси, жду - не едет, только бот звонит и звонит, сообщает, что идёт поиск машины. Ну, думаю заняты машины, отменяю заказ, вызываю другое такси - проблем нет, приезжают, но время потеряно, опаздываю.
  • 08.11.2011 - 10:04
    В случае чего вы для нас никто и звать вас никак
    Я человек не злопамятный, но что вытворили такси Альянс поразило воображение. После этого происшествия остался очень неприятный осадок, написала даже Альянсу на сайт. Но ответа не получила.
  • 30.12.2015 - 21:26
    2 поездки и 2 абсолютные разницы. История, как один водитель был очень вежлив и внимателен, а второй потребовал больше денег, чем было заявлено при заказе, да ещё и чаевые! Дал ли результат мой звонок в службу качества компании?
    Здравствуйте! В данном отзыве пойдёт речь о представительстве компании в Санкт-Петербурге и об оформлении заказов через Интернет. Услугами такси я почти никогда не пользуюсь, и обычно еду с кем-то только за компанию.
  • 09.06.2012 - 12:21
    Хотите сорвать свадьбу????
    Мы с теперь уже моим мужем готовились к свадьбе очень долго и тщательно. Сначала денег накопили, потом занялись организацией свадьбы. Возник вопрос доставки гостей в ЗАГС и свадебной прогулки. Нужно было определиться с транспортом. Обошли несколько компаний, занимающихся перевозками.
  • 19.09.2013 - 19:18
    Машину не дождешься!
    Недавно мне надо было срочно встретить подругу. На свою голову решила воспользоваться такси WEST. Примерно за полтора часа до встречи заказала машину. Загруженность дорог была небольшой, так что рассчитывала добраться за 45 минут. В итоге приехала впритык, и то на другом(!) такси.
  • ITT аватар
    09.09.2015 - 18:26
    Плохое отношение к пожилым людям.
    28 июля вызвал такси «Пилот» для встречи 85-летней матери. Предупредил, чтобы встречали по прилёту. Тариф назвали 1400 руб. Багаж выдали через 50 минут. Таксист (то ли киргиз, то ли казах) прямо в зале прилёта настойчиво стал требовать не 1400, а 2500 руб по причине долгого ожидания.
  • 05.01.2013 - 22:25
    Плохой сервис, не рекомендую
    Ехали из пулково, заказали такси через пулковского оператора. Подъехало такси этой фирмы. Салон прокурен, шансон орет, ценник, как потом посмотрели, другого района. Но ждать не хотелось, поехали на этом.
  • 21.08.2021 - 10:16
    Maxim против Яндекса | Наплевательское отношение к пассажирам | Почему такси Максим лучше никогда не пользоваться | Обзор 2021
    На данный момент на рынке существует огромное количество агрегаторов такси, соответственно среди них можно выбрать наиболее выгодное предложение за поездку. И на первый взгляд кажется, что они ничем особенно не отличаются друг от друга. Однако это далеко не так.
  • 30.01.2013 - 22:35
    Удобно, быстро и комфортно:-) Такси в Риме Rim-Taxi.
    Зимние каникулы в Риме я планировала за полгода. Бронировала отели, составляла маршруты наших прогулок по Риму. Виртуально гуляла по городу в поисках магазинчиков для шоппинга. Но долгое время не могла определиться с решением такого вопроса, как трансфер из аэропорта в Рим и обратно.
  • 02.03.2022 - 20:13
    Жуткие впечатления от полета — ВЫСАДИЛИ с рейса, ПОТЕРЯЛИ багаж, багаж нашелся, но оттуда УКРАЛИ вещи… У нас были длинные перелеты, с длинными пересадками и отвратительными неожиданностями в аэропортах
    Возможно, не совсем правильно писать именно на аирфранс, потому что летала я Air FranceKLM Group — франко-голландским авиационным холдингом. Однако, по условиям сайта, я пишу на конкретную авиакомпанию и больше внимания уделяю именно ей. Мой маршрут был не тривиальным.
  • 03.05.2022 - 09:28
    Поезд в Хогвартс из Екатеринбурга, какой он? И всё же, зло неискоренимо
    О существовании бутафории, мчащей в Хогвартс из Екатеринбурга, я узнала из социальных сетей.     Приобрести билет на Хогвартс-Экспресс можно на сайте Поезд-Фан .     Стоимость билета для каждого пассажира - 2500 без скидок и мы приобретали билеты по полной цене.
  • 08.03.2022 - 23:14
    Человек который 5 лет не ездил на поезде, я мягко говоря в шоке)Приятном!
    Для меня поезд-это плацкарт, застиранное бельё, стеклянный граненый стакан в подстаканнике с надписью РЖД, Дровяной водонагреватель с кипятком, большое количество храпящих людей укрытых простынкой.
  • 10.03.2022 - 13:21
    Бизнес-класс перелёт Южно-Сахалинск-Москва, чтоб каждый так летал
    Полёт был февральской зимой 2022 года как раз в метель на Сахалине. Точнее полёт был перенесён, а любую инфу высматривала в онлайн табло ноутбука, находясь в отеле. И вот заветная надпись, рейс с Москвы взлетел на Сахалин, а значит этот же самолёт заберёт пассажиров с Сахалина обратно в Москву.
  • 18.03.2022 - 15:30
    Жрите на здоровье! "Сюрприз" от Royal Flight 🙈 И смех, и грех 🤷‍♀️ Подводная часть айсберга стоимости билета. Предупрежден - значит вооружен!
    Перелет Royal Flight мы не выбирали по собственной воле, чартерный рейс этой авиакомпании был заложен в стоимость тура. В доковидные времена мы отдельно бронировали отель и авиаперелет, но в сложившихся обстоятельствах выбирать не приходилось...
  • 28.03.2022 - 22:47
    Поезд №007А "Таврия". Не смогла выспаться в поезде в Крым. Шумно, воняет, бесит.
    В связи с тем, что самолёты временно в Крым не летают, я поехала в Севастополь на поезде. Не люблю поезда, не понимаю этой "романтики". А вы? Про маршрут.   Поезд 007А «Санкт-Петербург — Севастополь». Путь "туда" занимает 38 часов и 5 минут ( больше 1.5 суток, спать 2 ночи)!
  • 31.03.2022 - 23:00
    Недорогой плацкарт, поезд по стандартам РЖД. Подробно о сервисе и особенностях движения.
    Решили всей семьей из четырех человек на каникулах прокатиться из Санкт-Петербурга в Тверь, погулять по городу, отвлечься от повседневной суеты, оторвать детей от гаджетов.
  • 20.03.2022 - 00:11
    Лучший поезд Москва - Адлер!👍 Маршрут, остановки и стоянки! 🚆 Как купить купе на троих за 3 тысячи!👍😁☀️
    Всем приветики, мои дорогие!   И сегодня расскажу о самом удобном, самом лучшем способе добраться из Москвы в Сочи, и для нас это двухэтажный поезд Москва - Адлер 104 Б (104 Ж)   Мы ездили на нем в Сочи прошлым летом, то есть, летом 2021 года, и остались очень довольны!
  • 15.02.2022 - 12:37
    Большой, просторный, неуютный. И кстати, приходите сюда со своими пробками.
    Бизнес-зал в зоне международных вылетов Пулково никогда не был самым лучшим в мире. Но мне он нравился скромными размерами и уютом. Увы, после того, как Аэрофлот разорвал контракт с аэропортом и закрыл свой собственный лаунж, его объединили с общим.
  • 03.05.2022 - 14:36
    Спасибо за одну из самых комфортных поездок, Ямал ♥
    Приветствую!   Пару дней назад вернулась из небольшой поездки, ехала по маршруту Нижний Тагил - Тюмень, для этого выбрала поезд Новый Уренгой - Москва.Вагон 1, место 22 (это верхняя полка).Отправление поезда в 21:26 и прибытие в 5.30 утра. 8 часов приятного пути.Стоимость 2306 р.