Опубликовано 30 Май, 2020 - 09:31

55 рублей

Привет, девочки! 🎀

Сегодня мой отзыв будет посвящён такому продукту как ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD.

Изначально про этот гель я узнала из группы в вк магазина Фикс Прайс.

Там девочки выкладывали фото и, что меня удивило, данный гель многие в комментариях хвалили.

Я сделала скрин с целью того, чтобы попытаться найти гель, как только попаду в Фикс Прайс. Собственно, искать мне не особо пришлось, все было в наличии!

Я ещё и ЖИДКИЕ ПАТЧИ прихватила! 😉
🛒 Место покупки: магазин Фикс Прайс

💵 Цена: 55 рублей (на Wildberris цена 165 руб. за шт.)

Объём: 50 мл

Назначение: для лица

Тип кожи: для всех типов, жирная, комбинированная, сухая, нормальная, чувствительная

Возрастные ограничения: 18 +

Действие: увлажнение

🇷🇺 Страна производитель: Россия

УПАКОВКА

Гель находится в картонной коробке. Дизайн заметен издалека.

Информация на коробке:

Я только зашла в магазин, сразу и обнаружила гель и патчи )))
На коробке имеется информация о геле (состав, способ применения, меры предосторожности):

Состав: Aqua, Hydroxyethyl Urea (гидроксиэтилмочевина), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Hyaluronate Сrosspolymer, Sodium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate (сочетание четырех видов гиалуроновой кислоты), Pentylene Glycol, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin (аллантоин), Sodium Hydroxide, Parfum, Ethylhexylglycerin, CI 42090, Hexyl Cinnamal, Linalool.

По составу хотелось бы сказать, что первыми ингредиентами идут вода, урея, касторовое масло, а сразу следом гиалуроновая кислота. Соответственно, в составе этого геля, гиалурона больше чем предостаточно!

Я провела анализ на эко-косметик, выявлено только то, что лучше не использовать данный гель тем, у кого имеются грибковые угри. Из-за касторового масла.

Оно может вызвать аллергическую реакцию. Но при этом, касторовое масло повышает проницаемость кожи.

Также еще есть компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Но я опять-таки, не считаю это чем-то плохим!

Например, Pentylene Glycol, он может вызвать аллергическую реакцию, но при этом является ВЛАГОУДЕРЖИВАЮЩИМ СРЕДСТВОМ С АНТИМИКРОБНЫМИ СВОЙСТВАМИ.

⚠ По рейтингу опасности данный гель тоже вполне приличный. Красным выделен один компонент — ароматизатор, для меня — это не критично:

Отдельно хотелось бы отметить, что гель изготовлен по ГОСТу:

ГОСТ "Гели косметические"
ГОСТ "Гели косметические"
Я не поленилась, нашла информацию в интернете, такой ГОСТ и правда существует.

Плюс совершенно случайно вместо анализа, я ввела компоненты в поисковике 🔎 и что Вы думаете?! У меня вышло несколько средств с очень похожим составом, но гораздо большей ценой! Это сыворотка от Loreal и Pharma cosmetics, цены и состав можно увидеть тут:

Разумеется, я понимаю, что можно все что угодно сюда за уши притянуть. Это не одно и то же, некоторые ингредиенты отличаются, но большинство все же присутствуют и там и там!

Информация о составе геля так же дублируются на тубе:

Сама туба хорошо сделана. Нареканий у меня нет.
ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD
Что мне понравилось, это то, что туба с гелем запаяна фольгой. Для меня это очень важно!Особенно в Фикс Прайс. Не раз была свидетелем, как потенциальные покупатели откроют средство, понюхают, повертят, покрутят, выдавят и назад поставят! 🔙 🐽

Это же Фикс Прайс, а не Иль де Ботэ, где за этим следят.

Тут есть гарантия, что никто не пользовался до Вас данным гелем.

Крышка отвинчивается и завинчивается отлично:

Дата изготовления указана на шве тубы (об этом сказано как на коробке, так и на самом тюбике):ЦВЕТ

Цвет у геля прозрачно-голубой, без каких-либо вкраплений и прочего.

АРОМАТ

Я, ещё не видя описания от производителя определила, что гель имеет аромат огуречного лосьона! И не ошиблась! Так производитель и написал)))

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у геля мне понравилась. Гель в меру густой, не растекается.

ПРИМЕНЕНИЕ

Итак, вот мы и дошли до применения. Тут я сразу хочу сказать, если наносить гель просто на сухую кожу, никого эффекта Вы не увидите!

НУЖНО ИЗНАЧАЛЬНО КОЖУ ХОРОШО УВЛАЖНИТЬ, а только потом использовать ультрафиллер!

Вообще все средства с гиалуроновой кислотой наносят на увлажненное лицо, или даже мокрое, так как данная кислота "вытягивает" влагу извне.

Если нанести гель на сухое чистое лицо, то гиалуронка начнёт "высасывать" влагу из кожи!

Именно поэтому гель нужно наносить на влажное лицо!

✅ Я использую перед нанесением геля СОФТНЕР ОТ РИШЕ.

Просто распыляю средство на чистое, влажное лицо и зону декольте. Затем наношу ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD.

Расход у средства очень экономичный, хватает буквально горошины на лицо и зону декольте.

Хоть расход и экономичный, я все равно прикупила несколько гелей про запас))) А-то мало ли, пропадёт из ФП... 😁

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа у меня очень капризная, чуть что не так, так и норовят выскочить прыщи. Я стараюсь вообще ничего нового не применять, а тем более дешевого.

Мне дороже потом выйдет привести кожу в порядок, чем намазать тем, что попало под руку. Но тут любопытство взяло верх! Девочки же хвалили!

Что скажу?

Средство мне подошло идеально по всем параметрам. Особенно меня впечатлило видимый эффект буквально с первого применения.

Я сразу скажу, что НЕ ЖДАЛА от геля для лица за 55 рублей, что у меня разгладятся все морщинки, кожа станет как попка младенца...

Мне хотелось:

• питания и увлажнения;
  • устранения шелушений;
  • обязательно должна быть легкая текстура;
  • никаких заморочек с нанесением;
  • чтобы не было: липкости, сухости, стянутости и пр.
  • быстрое впитывание;
  • нейтральный аромат.

Что же на выходе? Плюсы ГЕЛЯ ДЛЯ ЛИЦА УЛЬТРАФИЛЛЕР ГИАЛУРОЛ ZD.

А тут все тип-топ! Текстура у геля просто отпадная!

• Наносится просто, однако, следует помнить про увлажнение вначале самой кожи;
  • никаких заморочек, одно средство на день и ночь, не надо бегать с тюбиками — это сейчас, это потом;
  • распределяется хорошо, нужно совсем чуть-чуть для лица и зоны декольте;
  • НЕТ липкости, стянутости, сухости. Никакого негатива после использования;
  • аллергических реакций у меня гель не вызвал;
  • впитывается мгновенно. Но на влажную кожу! Если нанести на сухую, то образуется липкость, стянутость и даже в некоторых местах жжение. Тут главное правильно наносить!!!
  • удобная упаковка;
  • приятный аромат;
  • если на коже имеются пересушенные участки, гель отлично справляется. Сейчас продемонстрирую!

Продемонстрирую, насколько быстро гель, может справляться с сухой кожей.

У меня постоянно после того, как я помою пол руками, шелушится кожа рук. Я знаю про перчатки...

На данном фото рука именно после помывки... Вы можете заметить, что кожа очень сухая, грубая.

Если хорошо присмотреться, то есть прямо шелушинки:

Далее я использую Софтнер, просто брызгаю несколько раз на руку, жду несколько секунд, использую гель:
Так выглядит сразу после:
Отсюда идет вывод, что данный гель способен питать кожу! Мне эффект от геля очень нравится!

Ради эксперимента, я взяла еще несколько средств из Фикс Прайса с гиалуроновой кислотой:

И все равно "Ультрафиллер" остался моим фаворитом! Несмотря на то, что Крем для лица и декольте тоже от "Зеленой Дубравы" сравнивать даже не хочется.

Крем во многом проигрывает гелю! Консистенция, запах, а главное — эффект и ощущения не те!

Сравнение трех средств с гиалуроновой кислотой из Фикс Прайс
Сравнение трех средств с гиалуроновой кислотой из Фикс Прайс
Первый крем CAVIALE: неприятно пахнет, плюс консистенция мне не понравилась. Крем растекается, создает неприятную пленку на лице.

Второй, от ZD, тоже потерпел фиаско. Крем пахнет схоже с гелем, но имеет боле выраженный аромат, что мне не очень понравилось. Плюс ощущение жжения в момент нанесения.

Самый лучший, на мой взгляд — Гель Ультрафиллер, мне он подошел идеально!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Приятно пахнет
_Bestia_рекомендует
Я люблю кремики из фикспрайс, конкретно этим я не пользовалась
30.05.2020
У меня кожа капризная, потому стараюсь не особо эксперименты проводить. Но тут на удивление, гель подошёл.
Спасибо, что заглянули! 💐
  • 29.04.2017 - 19:05
    Интенсивно увлажняющий гель ГиалуролZD с гиалуроновой кислотой от ТМ "Зеленая дубрава" не содержит гиалуроновую кислоту...но содержит кое-что получше)))
    Всем Привет!   Про гиалуроновую кислоту не слышал разве, что ленивый. Ведь для кожи это просто сокровище! Она качественно увлажняет, регенерирует, защищает, заполняет морщины, ухаживает за проблемной кожей.
  • 04.03.2012 - 22:58
    Мне не подошёл
    Мне подарили пробники этого геля в бутылочках ёмкостью 20 мл. Сама я подобными средствами не увлекаюсь, но решила попробовать. Тем более, на бутылочке было указано, что гель подходит для чувствительной кожи и имеет pH здоровой кожи — 5,5.Для начала изложу, что нам обещает производитель: Гель…
  • 29.11.2017 - 21:08
    Гель AntiAge с полифенолами винограда и розой: лифтинг - эффект ннада? Полный разбор состава. Стоит ли своих денег. Кому подойдёт.
    Всем привет!!! Я уже писала настоящий хвалебный отзыв о замечательном гиперувлажняющем тонике для лица от Царства Ароматов, но еще я прикупила гель и мыльце из этой же серии, об одном из них и повествую сегодня! Встречайте!
  • 23.05.2012 - 03:35
    Моё спасение! (фото)
    История моя такова. В этом году мне поставили неприятный диагноз - пиодермия. Для тех, кто не в курсе - это гнойничковое заболевание кожи, вещь весьма неприятная, особенно, если вся эта сыпь локализуется на лице. И милая, симпатичная девушка за несколько дней превращается в крокодила.
  • 30.11.2015 - 14:00
    ♫Гель для лица PUREBESS Snail School Gel подойдёт не всем! Почему гель с улитками мне не подошёл? Для кого он будет идеальным? Фото и полный разбор продукта♫
    Всем привет!!!   Это моё второе знакомство с улиточными средствами, столько про них было много сказано, и Вы знаете, не зря. О первом моём креме, расскажу чуть позже, он реально очень крутой и заслуживает такой цены, но товарищ, о котором пойдёт речь сегодня, мне вообще не подошёл.
  • 14.04.2015 - 11:26
    Этот замечательный гель подойдет не только обладательницам сухой и нормальной кожи- моя комбинированная их просто обожает! Розовый жемчуг покорил меня!
    Привет всем, кто заглянул! Косметический гель Розовый жемчуг купила после восторженных отзывов многих уважаемых мною авторов, хотя изначально знала, что по типу кожи он мне не подходит. В результате оказалось, что моя комбинированная кожа приняла его на Ура и сейчас радуется каждой новой встрече.
  • 30.07.2012 - 12:40
    Прыщ излечит-исцелит гель волшебный Муравьивит!
    Комбинированная кожа-это проблема,которую не скроешь:нос и лоб блестят,как начищенный самовар,щёки шелушатся,а на подбродке у нас рассада прыщей.Печальная картина...Нужно и очищение,и увлажнение.Кто-то ищет спасение у зарубежных брендов,я же считаю,что нет смысла переплачивать за рекламу,не лучше…
  • 24.09.2012 - 20:23
    Отличное средство для борьбы с акне!
    Хочу поделиться мнением о Ночном очищающем геле от Dermalogica (Overnight clearing gel). Слышала много хорошего об этом бренде и начать свое знакомство с ним решила именно с этого средства, потому что как раз находилась в поиске ночного крема.
  • 27.10.2013 - 13:35
    Прохладный гель для лета
    Схватила это желе в Фикс Прайсе за 38 рублей. В магазине было жарко, ну а поскольку зачастую руки живут своей отдельной жизнью, то они сами тюбик и схватили. Дома, разбирая покупки, я скептически сама на себя хмыкнула, поскольку уже конец октября, и такие средства ну никак на морозы не рассчитаны.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.07.2020 - 09:52
    Хорошее копеечное средство из Фикс Прайса? Ерунда! Обсыпало лоб, усилило воспаления, такое увлажнение мне даром не нужно!
    Данный гель я неоднократно видела на просторах интернета в том числе и отзывы на него. Да, были и плохие, но подавляющее большинство отзывов были положительные. Ну думаю, такой бюджетный гель, может и правда он так хорош, ведь увлажнения не бывает много.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 29.08.2020 - 21:04
    Легчайшим крем от Первой монастырской здравницы: повторная покупка, визуальные отличия и стабильный результат высокого уровня
    Приличный крем с натуральным составом найти не так уж и просто. В своё время я штудировала WB и выискивала более или менее доступный вариант с высоким рейтингом.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!