Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 00:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую вас!

Моя кожа - "дама" капризная и, как водится, уже давно взяла моду мне не докладывать о своих планах. Так и живем - то одно несовершенство выскочит, то другое; тут мы немного поблестим, а там - подшелушимся. Если прибавить к этому вольному поведению ещё и мои года мое богатство - тридцать две "штуки" отроду, то картина вообще, скажу я вам, вырисовывается так себе.

Но, имея столь дивный анамнез, я не теряю надежды и люблю пробовать новые крема. Иногда мне на них везёт, что привело к появлению нескольких действенных любимчиков. Среди них - гиалуроновый крем для ухода за кожей лица, шеи и декольте от Savonry:

Гиалуроновый крем от Savonry для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Нежнейшая эмульсия «благородных» масел, обогащенная низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, ателоколлагеном, витаминами и экстрактами дарит, Вашей коже молодость, красоту и свежесть. Гиалуроновый комплекс и ателоколлаген глубоко проникает в слои эпидермиса, что способствует увлажнению, упругости и омоложению кожи. Протеины риса, не закупоривая поры, заполняет неровности кожи и делают её более ровной и бархатистой. Сок алоэ вера оказывает успокаивающее действие. Масла арганы, ши и какао питают и помогают сохранить молодость кожи. Гиалуроновый крем – незаменимый помощник для каждой девушки. За счет быстрого впитывания, идеально подходит как основа под макияж. Так же, рекомендуем использовать для ухода за кожей вокруг глаз. Подходит для любого типа кожи. Подарите красоту и молодость Вашей коже вместе с Savonry!

================================================================

Объем: 100 мл.

Цена: 340 руб.

Место приобретения: интернет-магазин натуральной косметики Savonry.

Прямая ссылка на продукт в интернет-магазине - здесь.

================================================================

Флакон с кремом пришел ко мне запечатанным в целлофановую пленку, что защитило его от чужого любопытства.

Даты производства у Savonry, исходя из моего опыта, всегда радуют своей свежестью (ведь срок годности продукта ввиду его натуральности - всего 12 месяцев):

Объем достаточно большой - целых 100 мл, и если учесть универсальность крема (лицо, шея, декольте и даже кожа вокруг глаз), то это весьма кстати за столь демократичную, на мой взгляд, цену.

Форма флакона абсолютно идентична с омолаживающим бальзамом для рук - с виду разница лишь в этикетках.

Дозатор плавный, послушный. Для лица и шеи мне хватает 2-х нажатий. Зона декольте просит ещё два, кожа вокруг глаз - половинки.

Аромат довольно нежный, белоцветочный. Развеивается быстро, под носом не витает.

Консистенция очень легкая, не густая, но и не растекается, как вода - до лица доношу без потерь:

Крем не жирный, несмотря на обилие масел в составе. Впитывается хорошо и быстро. Визуальный эффект заметен сразу - я бы сказала, что крем работает по типу очень легкого природного филлера в хорошем смысле этого слова, выравнивает рельеф за счет коллагена. Кожа становится бархатистой, ухоженной, макияж не плывет.

Однако, это органическое средство, поэтому чем дольше пользуешься, тем заметнее результат. Предлагаю вам оценить его действие в первые дни (фото слева), а также спустя почти 2 недели (13 дней, если быть точной) регулярного использования (2 раза в день):

Слева - лицо вообще без косметики, нанесен только крем, справа - слегка припудрено крайне легкой пудрой (без каких-либо тональных, маскировочных средств или фильтров). Эффект лифтинга я заметила - очень чувствуется присутствие коллагена (могу сравнивать с эффектом от других средств, где он есть).

Мои опасения насчет того, что натуральные масла забьют мне поры, не оправдались - более того, за эти две недели я не увидела никаких новых высыпаний на своем лице (также использовала пилинг-маску два раза в неделю). Наоборот, крем будто бы слегка матирует кожу, и за это время мне приходилось гораздо реже устранять блеск с помощью пудры.

Как ни странно, гиалуроновая кислота в этот раз не доставила мне абсолютно никаких неприятных ощущений - обычно у меня от неё щиплет лицо.

Состав:

Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Butyrospermum Parkii (масло ши), Theobroma Сacao Seed Butter (масло какао), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Caprylic/Capric Triglyceride, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Dimethicone, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycereth-2 Cocoate, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin (аллантоин), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Benzophenone-4.

Рекомендую. Это тот редкий случай, когда крем способен угодить любому типу кожи - улучшить состояние жирной и комбинированной, а также подпитать сухую (в не самое холодное время).

<<<<<<<<<<< Мой отзыв на интернет-магазин Savonry >>>>>>>>>

Благодарю за внимание!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

Я рада каждому из вас!

С уважением, Екатерина (Wind_of_Sea)**************

Мои прочие находки от Savonry:

Омолаживающий бальзам для рук - мое спасение морозной зимой!

SPA-процедура на дому с помощью чудесного виноградного скраба

Маска-пилинг - рисовое "лакомство" для кожи.

Увлажняющий крем для тела - когда кожа жаждет перемен.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Питает
  • Разглаживает рельеф кожи
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Улучшает цвет лица
  • Хороший состав
  • Экономный
Wind_of_Seaрекомендует
неплохо!
23.02.2017
ух ты савонри уже и на гиалуроновые средства перешел, люблю эту марку очень за их гели для душа они у них обалденные Love
Интересно было почитать отзыв на крем для лица этой марки, так как в основном видела на средства для тела.
Как раз собираю заказ в этом ИМ. Smile
23.02.2017
Многие это средство хвалят.
23.02.2017
Пошла подробнее на сайте изучу!
23.02.2017
Отличный отзыв!2 недели- и такой результат!
Вы не выглядите на свой возраст, лет на 26 максимум.
23.02.2017
Впервые читаю о таком креме, попробовала бы,активные компоненты очень заманчивые))
Очень понравился крем! Ещё и матирует - чудо Smile
23.02.2017
Прекрасный уходовый крем для сухой кожи Smile
23.02.2017
Сейчас тоже делаю ставку на натуральные крема для лица, эффект от них при регулярном применении действительно заметен, и не уходит после первого же умывания. Кожа у вас в очень хорошем состоянии Exclamation Mark
23.02.2017
Видимо, я слишком консервативна и отстаю от моды, но для меня крем это пузатая баночка, а тут туба да еще и с дозатором. Это, кстати, намного удобнее, если рассудить, загребущими руками можно всегда лишнего хапануть Big smile Надо тоже как-нибудь закупиться на Savonry, я пока с ИМ не особо дружу, только знакомлюсь Laughing out loud
23.02.2017
Если бы моя кожа была раньше такая (в 32 годика), то я бы была самой счастливой)) У Вас вообще все идеально, во всяком случая на каждой фотографии. Ни разу бы не сказала, что там что-то капризное))
Этот крем я однозначно хочу для своей сухой кожи попробовать, но и на лето тоже к жирненькой подойдет)
23.02.2017
У меня тип кожи сходный с Вашим, и годков столько же Big smileShy
Думаю, такой крем мне бы подошел неплохо. К тому же, именно средства с гиалуроном и коллагеном как раз у меня сейчас в самом почете и на пике популярности - кожа их любит и не бунтует. Smile
Интересное сочетание компонентов!
23.02.2017
Люблю эту марку,закажу такой крем
23.02.2017
Нравится продукция Savonry, но для лица ничего не пробовала.
23.02.2017
Мне очень понравилась косметика Савонри, такой крем с удовольствием попробовала бы)
23.02.2017
Надо будет попробовать, мне должен подойти по описанию Smile
23.02.2017
Я раньше тоже боялась, что натуральные компоненты и органика в целом будут забивать поры, но на практике таких продуктов достаточно мало, производитель обычно умеет подобрать правильную безопасную формулу.
24.02.2017
меня гиалурон привлекает как магнитом, скупаю средства с ним в составе постоянно)
24.02.2017
Уже не первый хороший отзыв встречаю об этом креме, непременно нужно попробовать!
24.02.2017
Нежный уход для моей кожи подойдёт)
24.02.2017
Очень люблю гиалуроновую косметику, здорово, что и Савонри пополнили свой ассортимент средствами с гиалуронокй Smile
24.02.2017
Большое спасибо за комментарии, оценки и внимание к отзыву!

Дарья Бакун
, по-моему, этот крем пополнил ассортимент не очень давно. Желаю удачи с заказом, у Савонри не косметика, а сплошное удовольствие Smile.

MMDams, спасибо, приятно слышать Smile.

тата-мята, согласна. Такие средства чуть дольше "запрягают", но зато и результат гораздо более продолжительный.

glagolushka93, у меня точно такие же ассоциации с кремом Big smile Но иногда "разрыв шаблона" идет на пользу, границы сознания расширяются.

AnZHnA, спасибо! Shy У вас чудесная кожа, я всякий раз ей любуюсь. На фотографиях - это уже результат ежедневного труда, стоит забросить - и привет Stare У меня есть отзыв об уходе за кожей, вот там очень наглядно показано, что будет с моей кожей, если забросить эту рутину.

Мarea Сaldă
, согласна, моя кожа тоже всегда их воспринимала эти компоненты на "ура" Smile.

Urui, да, рецептура очень удачная, способна угодить многим. И как у них это получается? Laughing out loud

natalya_lamash, видимо, стараются следовать современным тенденциям Wink .
25.02.2017
Не видела такой, когда делала заказ, мне бы он однозначно подошел)
26.02.2017
vidafeliz, с Савонри всегда так - очень трудно сформировать заказ, потому что хочется всё и сразу Smile. А крем я подсмотрела здесь, на айреке, и первым делом положила его в корзину.
03.05.2017
То есть он подходит и для кожи вокруг глаз?
03.05.2017
Malaroshka, в описании к крему говорится именно так.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 19.11.2010 - 22:14
    Самый лучший крем от сухости кожи лица!
    В холодное время года у меня всегда проблема с кожей - сухость,шелушение,губы вечно трескаются.Пошла к дерматологу чтобы он мне что то посоветовал из кремов.Он порекомендовал мне крем Декубал,Датской компании продукция которой распространена в Европе а для России довольно новая.Понравилось то что…
  • 15.01.2017 - 18:36
    Знакомство с брендом "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА : восстанавливающий крем для лица с ромашкой.Ожидание и реальность.
    О бренде "Зеленая аптека" от ЭЛЬФА:         Недавно заинтересовалась фармацевтической косметикой (уж не знаю сколько тут правды), купила сразу три разных продукта от бренда "Зеленая аптека", чтобы составить свое мнение : крем для лица с ромашкой восстанавливающий крем-масло для тела с ромашкой и…
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.06.2020 - 13:16
    Самый дешевый (19 рублей) крем с самым длительным эффектом увлажнения из всех, какие у меня были! Что за куриное масло в составе?...
    Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 13.06.2020 - 20:47
    Сухая кожа требует особого ухода, и крем для лица Achromin Гиалуроновый может его дать
    Всем привет! В уходе за кожей лица я предпочитаю пользоваться одновременно какой-то одной линейкой средств, так как мне кажется, что таким образом они лучше воздействуют на кожу. Поэтому крем для лица и вокруг глаз у меня сейчас тоже одного бренда.
  • 25.06.2020 - 09:00
    👀Не думала, что моя самая большая морщина мгновенно начнет меня покидать. Результат на комби коже 30+🔥Фото лица ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Взялась я значит за омоложение кожи, ну или хотя бы за поддержание ее в текущем состоянии.   В моем арсенале сейчас из омолаживающих средств: сыворотка с лифтинг-эффектом и данный крем, которые я использовала вместе и по отдельности, чтобы понять какое…
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 04.07.2020 - 14:44