Опубликовано 28 Январь, 2019 - 11:54

Недавно я сильно удивилась: у меня появился гель для посуды с гиалуроновой кислотой! Нет, гиалурон не для тарелок! Для ухода за руками!

Вы слышали о бытовой химии косметического качества?

Есть такое направление Beauty Chemical - Химия Красоты.

Средство для мытья посуды ????? представитель этого тренда в России.

Оказалось, что оно не только моет посуду, подходит для детских принадлежностей, мытья овощей и фруктов, но еще и заботиться о состоянии рук как профессиональное косметическое средство. На моей практике применения бытовой химии – это первое средство с гиалуроновой кислотой.

´✿.。.Sexy описание *.:。.✿`

Концентрированный гель для мытья посуды и детских принадлежностейтей Jundo с ароматом сочного лимона предназначен специально для безопасного мытья посуды, кухонной утвари. Благодаря активному пенообразованию отлично отмывает и удаляет жир и другие сложные загрязнения. Обеспечивает быстрое и мягкое очищение, не оставляет разводов, подходит для ежедневного применения. Входящая в состав геля гиалуроновая кислота оказывает благоприятное воздействие на кожу рук.

๑۩ В своем отзыве я ๑۩

۩ расскажу о своих впечатлениях от ?????,

۩ сравню с известным Mama Lemon,

۩ а также поделюсь случайным открытием, что будет, если им вымыть голову!

А еще я воспользовалась преимуществами своего положения: когда пишешь обзор на продукцию, есть потрясающая возможность задавать любые вопросы представителю бренда.

И мне удалось узнать массу нового, приведу в цитате:

Средство стали производить в РФ из-за экономической целесообразности. Импортировать готовый продукт становится дороже и легче организовать производство на своей территории. Я сама работала в крупной французской строительной компании и подобный тренд переноса производства (в нашем случае) из Европы в РФ уже активно развивался 10 лет назад.

Однако, сама рецептура взята у немецкого концерна BASF

Идея "Заботясь о семье, не забывай о себе" японская!

А качественные ингредиенты, которые используют в рецептуре - из Кореи.

Получается по-настоящему «мировое» средство!

Упаковка запоминается своей элегантностью и оригинальной формой. Глядя на нее, сразу понимаешь, что перед тобой азиат.

Подтверждают это и иероглифы на этикетках.

И значок:

Tradition of Japan.

Японские традиции – это знак качества, высокого профиля безопасности и экологичности.

Объем - целый литр концентрированного геля, который заменит две бутылки обычного жидкого геля.

????? в использовании мне понравилось больше, чем MAMA LEMON:

Его преимущество – в небольших, но удобных деталях. Например, мне больше нравится и дизайн и мега-удобный и безопасный дозатор.

Дозатор работает как и у МАМЫ и может буквально по капле выдавать средство. Это концентрат, такой капли хватит, чтобы вымыть гору посуды.

Дозатора приятно касаться, можно делать это на ощупь в темноте Wink - площадь нажатия широкая, с удобными закруглениями.

работа дозатора JUNDO

При полном нажатии, выдается полоса средства.

консистенция JUNDO

Консистенция у ????? по густоте практически равна MAMA LEMON, но сама вязкость чуть меньше. Чтобы быть точнее, у Jundo консистенция чуть мягче и немного желейная, у Мамы -плотного вязкого геля.

фото сравнение консистенций

Цвет средства отличается, у Мамы оно прозрачное и лично я это выделяю как небольшое преимущество – меньше красителей, меньше аллерго- и токсическая нагрузка.

консистенция и цвет геля MAMA LEMON

На практике расход у обоих средства примерно равный. Одной дозой можно помыть много посуды, поверхностей столешницы и т.д.

Пенность у ????? средняя, пена мягкая.

Эффективность очищения прекрасная: для примера, помыла жирные от сметаны тарелку после завтрака.

Со свежими остатками пищи ????? справляется без труда, удаляет запросто, перемывать ничего не нужно.

В кадре крышка – неспроста.

Для меня отмыть крышки после готовки – проблема ничуть не меньшая, чем отмыть сковородки. Все эти прикипевшие частицы пищи удаляют нелегко.

В этот раз ????? справился быстро. и как видите, без потеков и разводов на стекле.

Средство вообще классно моет гладкие и глянцевые поверхности - без разводов, например, отлично отмывает зеркало! Я уже редко использую эти едкие нашатырные спреи для стекол. У меня и у сына начинается астматическое удушье от сильных химических запахов.

Результат: чистое отражение в зеркале!

????? не имеет этих недостатков запаха (аромат напоминает цветение флердоранж), а по эффекту ничуть не хуже. У меня огромная зеркальная панель на стене в кухне – и средство отмыло его быстро и без пятен и разводов. Очень удобно!

О̳с̳н̳о̳в̳н̳о̳е̳ ̳о̳т̳л̳и̳ч̳и̳е̳ ̳J̳u̳n̳d̳o̳ ̳ ̳о̳т̳ ̳M̳A̳M̳A̳ ̳L̳E̳M̳O̳N̳ проявилось через несколько дней регулярного использования.

Оказалось, что JUNDO при очень хорошем эффекте очищения, реально деликатно обходится с руками.

При частом мытье у меня от MAMA LEMON начинают сохнуть руки. А при сочетании частое мытье сильно обезжиривающим средством+ мороз на улице - у меня начинается аллергия на руках.

После ????? кожа как после гидрофильного средства – с ощущением мягкости и влажности даже после высыхания.

Гиалуроновая кислота в составе - это не шутка, она реально присутствует в составе. Подозреваю, что это это высокомолекулярная кислота, которая является прекрасным средством для удерживания влаги в коже. Схема работы гиалурона такова: она образует на поверхности кожи мембрану, которая не дает воде «убегать» из кожи в случае повреждения рогового слоя. А значит, она останавливает процесс обезвоживания и помогает восстановить здоровый обмен веществ в коже.

✌? состав: ඏ?

Demineralized aqua >50%, anionic surfactants >10%, nonionic surfactants >1%, sodium citrate <5%, natrium chloride <1% unguentum compositionis <1%, floristically servatore <1%, tinctura <1%, hyaluronic acid<1%

На фоне использования JUNDO мой дерматит от мороза проходит быстрее, а новый не возникает.

???

И̳ ̳в̳о̳т̳ ̳е̳щ̳е̳ ̳о̳б̳е̳щ̳а̳н̳н̳а̳я̳ ̳и̳с̳т̳о̳р̳и̳я̳ ̳с̳ ̳м̳ы̳т̳ь̳е̳м̳ ̳в̳о̳л̳о̳с̳:̳

Еще в самом начале тестирования я поставила бутыль JUNDO в ванной для мытья рук. К ребенку несколько раз забегал педиатр, а врачи сейчас предпочитают бесконтактное жидкое мыло для дезинфекции рук вместо обычного мыльного бруска.

Муж подумал, что это новый шампунь и помыл им голову.

Ему так понравилось, что я решила ради эксперимента тоже попробовать.

Если честно, я была крайне удивлена – поскольку JUNDO оказался круче шампуней «два в одном» – он идеально промыл волосы, оставив их чистыми до скрипа.

При этом не пересушил и не запутал. Волосы идеально гладкие и легко расчесались с первого захода гребнем. И все это без бальзама!

Я, конечно, не призываю, мыть средством для посуды голову в обязательном порядке.

Но мой эксперимент всего лишь подтверждает, что по-настоящему качественное моющее средство может быть многофункционально и безвредно в самых разных направлениях.

Так что JUNDO, пожалуй, наглядно убедил меня в том, что направление Химия Красоты существует и показал, как оно работает.

ВЫВОДЫ:

В сравнении с ранее использованными аналогами-гелями у JUNDO есть неоспоримое преимущество - оно реально мягко воздействует на кожу. При этом по эффективности вполне сопоставимо с известной мне MAMA LEMON:

орошо удаляет жировые загрязнения с посуды и поверхностей

?Отлично отмывает стеклянные принадлежности.

?Я мою даже зеркала - получается эко-очищение без вредных летучих распылений! Никаких разводов и потеков не остается!

?Мою фрукты, детские тарелки (хотя сыну уже 6 лет, стараюсь использовать максимально дома эко средства), по ощущениям - после ополаскивания средства не остается- поверхности очищаются до приятного поскрипывания.

?Согласно данным производителя и концепции бренда - при производстве бытовой химии используются компоненты косметического качества. Мой эксперимент с мытьем волос подтвердил, что данный гель прекрасно глубоко очистил волосы, при этом не повредил, не пересушил их. Если такой флакон поставить в ванной и случайно перепутать его с мылом, то не будет никакого вреда.

Средство рекомендую с удовольствием!

ЦЕНА: от 250 руб

Больше отзывов о бытовой химии и не-химии читайте по ссылке!

ЭкоДегустаторрекомендует
ого! Какое отличное средство Smile
Тоже хочется ради эксперимента помыть гелем волосы)
Я частенько беру Мама, но от него и правда сохнут руки Sad
Мамой - волосы наверное не стоило бы - сильно обезжиривает Wink с гиалуроном- действительно хорошо!
28.01.2019
Ох уж эти мужчины... Каких только открытий новых эффектов наших баночек не находят Big smile
точно, он же новаторы! моют тем, что найдут Wink
28.01.2019
Не слышала об этой марке. Попробую при случае, а то зимой, действительно, после каждого мыться посуды приходится усиленно смазывать руки кремом.
это да!
28.01.2019
Судя по тому, как он отмыл стеклянную крышку, средство действительно отличное.
да, отлично моет - зеркала -отлично! я часто проверяю на зеркалах...
28.01.2019
Какой интересный эксперимент. Я ещё подобно не рисковала.
Big smile
28.01.2019
Ожидала в конце увидеть приличную цену. 250 рублей вполне приемлемо.
в принципе для литровой бутылки и азиатских компонентов косметического качества - хорошая цена.
Широкое у Вас поле для экспериментов получилось. Big smile
да, неожиданно!
29.01.2019
Вот это отзыв так отзыв. Я всё читала и думала: сколько ж стоит это чудо? В конце очень удивилась. Я так и не поняла где можно приобрести этот гель? Не встречала нигде.
08.02.2019
Вот это универсальность! Нашим бы Фейри если вымыть волосы, можно, наверное, сразу на лысо, потом ничего не расчешешь Big smile
Классное средство, я бы купила, и за ручками ухаживает!
09.02.2019
Крутой гель, я такой брала на пробу чисто из любопытства. Не ожидала, что будет таким эффективным и экономичным! Очень понравился.
15.02.2019
При частом мытье у меня от MAMA LEMON начинают сохнуть руки.
у меня аналогичная ситуация.
Это средство пока в продаже не встречала, но обязательно запомню и возьму на заметку к покупке.
Эксперимент с мытьем волос впечатлил...смело. Big smile
04.04.2019
Мой муж моим дорогим кремом для лица мазал руки))) Так что да, они такие невнимательные))) Средство интересное!
18.04.2019
Хочу тоже купить этот гель