Опубликовано 18 Май, 2020 - 11:36

≈17 $

Привет, всем 🌷 ценителям ухода за лицом!

Сегодня в догонку о полюбившемся мне креме для глаз от известного немецкого аптечного бренда Seba med,

хочу также рассказать и о хорошем достойном креме VISIO Hydrating Cream.

К слову сказать, в этой марке очень много чего (я вообще познакомилась с ним, когда искала средство по уходу за моей родившийся крохой. И так плавно нашла достойные средства и для себя любимой). В упаковке каждого продукта есть вкладыш, где вы можете посмотреть как полную линейку того средства,что Вы приобрели,

так и другие средства, что выпускает бренд.Их то очень много, и лучше ознакомиться на сайте Seba med.Но перейдем к делу и конкретике.

Объём VISIO Hydrating Cream : 50ml;

и очень достойная УПАКОВКА - как мне кажется все-таки матовое белое стекло (баночка ну очень тяжелая), с защитной фольгой перед вскрытием.

ОПИСАНИЕ.

Линейка Visio Hydrating разработана специалистами бренда Seba med для интенсивного увлажняющего и омолаживающего ухода за нормальной и чувствительной кожей. А также коже возрастной, которая особенно нуждается в этом.

СОСТАВ.

Полный разбор состава:для удобства - на русском языке. Разберём немного состав, потому что есть о чем поговорить👌. Как видим, «костяк» средства составляет тщательно подобранный комплекс активных компонентов, главным из которых является гиалуроновая кислота. Какова ее роль здесь и в целом:

⭕ она даёт мощное увлажнение, поддерживая оптимальный уровень гидробаланса в течение нескольких часов после нанесения продукта;

⭕ удерживает влагу в клетках и не даёт ей испаряться.

⭕ делает менее заметными морщинки, будто «ретушируя» кожу, тем самым придавая коже гладкость, упругость и свежесть;

⭕ из-за своей способности максимально быстро проникать в эпидермис и его глубокие слои, гиалуроновая кислота стимулирует его естественное обновление.

Что дополняет ещё этот «букет красоты»? На третьем месте стоит специальная комбинация UVB-фильтра с витамином E, которая защищает кожу от ультрафиолета.

Чтобы справляться с сухостью и избавляться от шелушение и чувства стянутости, на помощь приходит витамин Е и сложный комплекс питательных ингридиентов. Что в свою очередь помогает ещё и нейтрализовать свободные радикалы в нашем организме, которые имеют самое прямое отношение к преждевременному старению кожи.

Немаловажным есть и

Аллантоин и витамин В5 разглаживают кожу и активизируют регенерацию кожи, снимая любое раздражение

Такие даже минимальные знания и понимание того,что в составе, и сподвигло меня купить этот крем.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ.

Visio Hydrating Cream я начала пользоваться с февраля месяца (зима в этом году прошла мимо как-то🙋поэтому февраль был «точкой отправления»), но я бы не рекомендовала его в зимний период именно, хотя по текстуре на первый взгляд, он может и показаться плотным.Больше всего он как раз и подойдет на «переходный» период - весна-осень.

Моя кожа возрастная, 35+; нормальная, склонная к чувствительности. Без шелушений, но иногда обезвожена. Поэтому, по характеристикам этот крем подходил к моим пожеланиям. Посмотрим его поближе относительно ТЕКСТУРЫ.

крем достаточно плотный, но тем неимением, присутствует некая невидимая «водянистость» в нём

на лице более заметна его плотность, даже получаются «пики» когда стараешься распределить крем по коже, видим сразу,что не в одно мгновение он то и распределяется ощущение, что это плотный крем меня не покидало долго, пока я не поняла его сути 👆(но об этом чуть попозже)и вот наконец-то я увидела результат

Но как же поменялась моя кожа лица с этим непонятным на первый взгляд кремом?🤔 Дождитесь, потому что результат того стоит.

Изначально я не использовала ДО, помимо тонера, ничего.Посмотрев текстуру, я решила ,что Visio Hydrating Cream настолько самодостаточен, что не требует дополнительного увлажнения. Я использовала его непосредственно как дневной крем.

Лицо, увлажненное тонером
распределим так выглядит лицо сразу после нанесения. Скажу сразу- это не та история,что за минуту-две все впитается.Нет.
Крем сразу после нанесения
Крем сразу после нанесения
Следует подождать минут 15 даже, я считаю, если вы в последствии планируете наносить мейк.
Крем «уселся», финиш
Крем «уселся», финиш

Макияж, кстати, после наносится хорошо,ничего не скатывается. Если конечно не переборщить с кремом, а это можно, так что будьте аккуратны 👆.

Не могу сказать, что даже для очень сухой кожи он подойдёт и на лето. Думаю нет. В летнее время я предпочитаю пользоваться более лёгкими текстурами, как это молочко тоже с гиалуроном.

📢 РЕЗУЛЬТАТЫ.

Прошло 2 месяца использования и я могу показать вам свои результаты в прямом смысле «на лицо».

Я не могу не согласиться с обещанием производителя:

регулярное использование Visio Hydrating Cream придает лицу сияющий энергией молодости и здоровьем вид.

Да! Это действительно так!Я вижу результаты и они меня очень радуют. Крем на самом деле глубоко увлажняет кожу, действие его пролонгировано - нету ощущения и желания дополнительно увлажнять ее.Лицо максимально долго остаётся мягким к нему невероятно приятно дотрагиваться. Ещё, я думаю, VISIO Hydrating Cream можно вполне заменить как крем, который борется с морщинками 😉, он отлично подойдёт на эту роль.

Также заходите на другие мои рекомендации по уходу :

Пенка для чувствительной кожи

Гидрофильный бальзам от Heimish

Тонер для лица с центелой

Ночная маска для лица Sulwhasoo Overnight vitalizing mask EX

Солнцезащитное средство для лица COSRX ALOE SOOTHING SUN CREAM SPF50

Средство с ретитолом anti-age

Достоинства
  • Борется с раздражениями
  • Кожа мягкая длительное время
  • Пантенол поддерживает регенерацию клеток кожи
  • Работает с барьером
  • Укрепляет кожный барьер
  • Уровень рН здоровой кожи
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективен на возрастной коже
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не везде в наличии
Sanaokрекомендует
07.12.2020
В продаже такой не видела, но название беру на заметку!!
07.12.2020
Скоро расскажу о другом от этого бренда.Более питательном.
07.12.2020
О, давайте, зимой такие кремы очень актуальны! Я скоро тоже напишу об одном суперкреме!
07.12.2020
Да, правильно. Он больше как раз для зимнего периода