Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 10:26

У меня страшная проблема - постоянно тёмные "мешки" под глазами, глаза отекают по утрам, и появились мелкие мимические морщинки в уголках.

Что только я не предпринимаю для сохранения красоты глаз и поддержания молодости моей кожи век.

Мне крем "Лора" подарили, сама бы я его ни за что не купила, но раз уж в косметичке появилось сие средство, решила провести эксперимент и посмотреть на результаты.

Милые дамы, хочу своим отзывом разочаровать тех, кто верит в рекламу чудодейственного крема "Лора".

Являясь постоянной клиенткой салонов красоты, где мне часто проводят процедуру термоомоложения на аппарате Revital RF http://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-revital-..., я решила посоветоваться со своим косметологом относительно использования крема "Лора", на что мне специалист четко ответил, этот крем - пустышка.

Гиалуроновая кислота слишком большая молекула и глубже 2-го слоя эпидермиса она не проникает, и поэтому действительный результат дают только инъекции гиалуронки, где в глубоких слоях дермы она накапливает жидкость как губка и препятствует образованию морщин.

Крем "Лора" идет как обычный легко увлажняющий крем.

И то, что производители заявляют использование этого крема как альтернативу инъекции - это сплошное надувательство.

Очередная рекламная "утка".

Недостатки
  • Сплошной обман
Маркиза ангеловне рекомендует
28.12.2014
мне косметолог тоже сказала, что все это развод, никакой низкомолекулярной лилауронки не бывает
13.05.2016
А при чем тут гиалуронка? Тут действие пептидов нужно оценивать. А пептиды - это вещь!
  • 26.02.2015
    На удивление хорошего качества продукция. Приобрела комплекс, таблетки Лора и крем для век . БАД мне не подошел, а косметика понравилась очень. Выпускают в удобном тюбике, кремушка внутри всего 30 граммов.
  • 01.03.2013
    Мимические морщины стали проявляться как то внезапно. Особенно заметны носогубные складки и межбровная . Обидно, ведь в свои 29 со стройной фигурой (вес 50 кг) могу еще косить на 20 с небольшим. Но по лицу то теперь уже понятно, что не меньше 30.
  • 12.11.2013
    В гонке за молодостью чего только не решаешься попробовать...Увидела рекламу комплекса от Эвалар"Лора",прочла много разных отзывов,на тот момент их было не много,но в основном положительные,кто-то называл это средство ЧУДОМ.Купила "чудо" с мыслью:"хотя бы не навреди!".Мне 33года,морщин особых не…
  • 11.10.2013
    Этот крем мама стала приобретать с тех пор, как увидела его экономичность и воздействие. Раньше мама использовала крем произведенный только во Франции, а когда узнала от сестры-двойняшки, что этот крем действенный, то стала покупать только его уже в течении года!
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 20.01.2021 - 11:55