Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 21:59

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Гиалуроновой алоэ-сыворотки для лица Garnier супер гладкость.

🌿 Объём - 30 мл.;

🌿 Цена - около 500 рублей;

🌿 Можно купить в магазинах косметики или на маркетплэйсах типо Ozon и WB.

Изначально флакон с сывороткой находился в коробочке, вся основная информация находится на ней.

Здесь описание и преимущества использования сыворотки.

Далее идёт способ применения и состав.

Затем есть информация о производителе и расшифровка маркировок.

На дне находится срок годности сыворотки.

Сам флакон выполнен из прозрачного стекла, сыворотка тоже прозрачная.

На обратной стороне также имеется немного информации о сыворотке.

Сыворотка имеет приятный растительный аромат и довольно густую гелиевую текстуру.

Хорошо скользит по коже при распределении и достаточно быстро впитывается.

Перед описанием результатов от использования немного расскажу о своей коже:

комбинированная и проблемная, склонна к жирности;

зачастую бывают воспаления, имеются расширенные поры;

30+, поэтому кожа нуждается в хорошем увлажнении, которое при этом не будет забивать поры.

Сывороткой я используюсь на ежедневной основе, обычно один раз в день, утром или вечером, в зависимости от потребностей кожи.

Сыворотка очень хорошо впитывается и прекрасно увлажняет кожу лица, разравнивая и напитывая морщинки. Зачастую я даже не наношу крем поверх сыворотки, потому что ее увлажнения мне оказывается более чем достаточно. В последнее время вообще стараюсь больше прислушиваться к своей коже, нежели просто тупо следовать «правилам ухода».

Видела в отзывах, что жалуются на липкость, но лично я не заметила, чтобы кожа после неё была липкой.

Сыворотка хорошо тонизирует кожу и придает ей упругость, лицо выглядит свежее. Тон выравнивается, покраснения и пост-акне становятся менее заметными.

Сужение пор не явное, но небольшой эффект все-таки присутствует. Рельеф кожи становится немного ровнее.

Всегда наношу сыворотки и на кожу век, никакого раздражения или покраснений не заметила, наоборот нежная кожа век хорошо увлажняется и напитывается.

Итак, пройдёмся по плюсам:

🌿 тон выравнивается;

🌿 покраснения бледнеют;

🌿 поры сужены;

🌿 рельеф становится ровнее;

🌿 подходит и для кожи век.

Минусов не обнаружила.

Гиалуроновая алоэ-сыворотка от Garnier мне понравилась, она прекрасно увлажняет кожу лица и отлично за ней ухаживает, не забивая поры, к тому же подходит даже в качестве самостоятельного ухода.

missEkaterinaрекомендует
15.02.2022
Очень приятная сыворотка, возьму на заметку)
16.02.2022
Липкость, как мне кажется, очень индивидуальная реакция, во многом от типа кожи зависит. Хорошо, что у вас ее нет.
Я от этой марки очень люблю мицеллярку. Покупаю уже не первый год, а уход пока не пробовала, но думаю все впереди.
Результат на вас понравился Love
21.02.2022
Прикольная сывороика
Официальный представитель Garnier Official
03.02.2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания! Хорошего дня.