Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 23:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день! Sexy

Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость. Наступила зима и к нам пришли достаточно сильные холода, казалось бы нужно доставать запасы питательных и более плотных жирных кремов для лица. Но я сегодня удивлю вас, этой зимой в качестве дневного крема и базы под макияж я применяю всего лишь легкую сыворотку и на моей коже нет шелушений и она не испытывает недостатка в увлажнении, конечно на ночь я выбираю крем плотнее, но для дневного ухода использую только сыворотку. Так как на плотные кремы не всегда ровно ложится тональное средство и пудра. А эта сыворотка в этом плане нереально удивила меня.

💟 Сыворотка для лица Beautica Гиалуроновый эликсир с фитокомплексом💟

🌸 От производителя 🌸

Данная сыворотка предназначена для качественного увлажнения кожи , выравнивания ее тона и придания лицу свежести. Также производитель указывает, что данный продукт подходит всем типам кожи и не оставляет липкости после нанесения.

Сыворотка эффективно разглаживает и увлажняет кожу, борется с первыми признаками старения, выравнивает тон кожи. Кожа выглядит сияющей, лицо – отдохнувшим. Подходит для всех типов кожи. Быстро впитывается без ощущения липкости. Без отдушек. Без красителей. Не тестируется на животных.
Рекомендовано для: Всех типов кожи. Результат- каскадное увлажнение всех слоев кожи

🌸 Общие данные 🌸

• Цена - 1299 р;
  • Объем - 30 мл;
  • Срок годности - 24 мес;
  • Действие - увлажнение, выравнивание кожи.
  • Приобрести можно - в официальном ИМ клац

🌸 Внешний вид 🌸

Сыворотка упакована картонную коробочку. Дизайн минималистичный, но статный, выполнен в сочетании черного и белого оттенков. Внутри нее скрывается бутылочка с самим средством, она прозрачная, что позволяет отслеживать и регулировать расход средства.

Сыворотка для лица Beautica Гиалуроновый эликсир с фитокомплексом

На обороте упаковки дана вся необходимая информация о продукте : применение, состав, а также имеется описание активных компонентов и их действия на кожу, имеются и данные о производителе.

Сыворотка для лица Beautica Гиалуроновый эликсир с фитокомплексом

Также не может не порадовать то, что сыворотка оснащена дозатором пипеткой, таким образом в продукт не будут попадать бактерии, так как не нужно лазить в баночку руками.

🌸Аромат- текстура🌸

Сыворотка прозрачная, имеет водянистую жидкую текстуру. Но при этом сыворотка не утекает сквозь пальцы, что меня радует. Консистенция оптимальная и продуманная. А вот аромат слабенький сладковатый, почти не ощутим. Поэтому сыворотка подойдет для тех, кто не любит активные ароматы в уходе.

🌸 Состав 🌸

Гиалуроновая кислота в сочетании с фито эстрогенами клевера и шишек хмеля должны обеспечить качественное увлажнение, разглаживание морщинок, а также предотвращают потерю тонуса кожи. Полисахариды эхинацеи и каланхоэ поддерживают водный баланс кожи.

Состав\Ingredients: Aqua, Glycerin, Diazolidinyl Urea (&) Methylparaben (&) Propylparaben (&) Propylene Glycol, Trifolium Pratense Extract, Echinacea Purpurea Root Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Kalanchoe Pinnata Leaf Extract, Humulus Lupulus Cone Extract, Hydrolyzed Collagen, Histidine.

💝 Моя кожа 💝

Кожа комбинированного типа : жирная т зона и в зимнее время щеки и крылья носа склонные к сухости. На коже носа часто в морозы начинаются шелушения, но в этом году пока я с ними не сталкивалась, и я думаю уход играет в этом не последнюю роль. На коже имеются частичные высыпания, с которыми я постоянно веду борьбу. Ранее высыпания были на лбу, но в период пандемии и ношения масок прыщи стали атаковать щеки.

🌸 Мои впечатления 🌸

✔ Удобство в применении - мне нравится текстура продукта, она легко и быстро распределяется по коже, лицо сначала становится влажноватым, но сыворотка быстро впитывается. Уже через пару минуток можно наносить тональное средство. Сыворотка не оставляет на коже ощущения липкости и пленки.

Увлажнение - я если честно не надеялась на то, что такая легкая текстура будет так отлично работать на увлажнение кожи. Ранее я конечно использовала в уходе сыворотки , но я закрывала их кремом, а соло применяла лишь летом в жаркую погоду , чтобы не перегружать кожу. Данную сыворотку я использую на данный момент зимой и моя кожа не испытывает недостаток увлажнения. С кремом нанесенным поверх нее она будет работать еще лучше.

Сыворотка для лица Beautica Гиалуроновый эликсир с фитокомплексом

✔ Выравнивание тона - кожа выглядит отдохнувшей и сияющей. Она отлично увлажнена и мне нравится ее ровный тон. Уходят и сглаживаются все покраснения. К ней приятно прикасаться, мне нравится, что она мягкая и нежная.

✔ Тонус кожи - я заметила положительные моменты и в плане повышения упругости и эластичности кожи, она будто бы стала более плотной. Кожа однозначно стала более красивой.

Сыворотка для лица Beautica Гиалуроновый эликсир с фитокомплексом

✔ Под макияж - что я хочу отметить жирным шрифтом, так это то, как на нее ложиться макияж, а ложится он просто отпадано. Если ранее на разных опробованных сыворотках и кремах тональные средства могли скатываться, либо подчеркивались невидимые шелушения, то на данной сыворотке макияж мало того, что ложиться отменно, покрытие еще и в течение дня выглядит отлично.

🌱 ВЫВОДЫ 🌱

Сыворотка для лица Beautica Гиалуроновый эликсир с фитокомплексом мне понравилась, моя кожа отлично ее восприняла. Гиалуроновая кислота здорово увлажняет кожу, на самом деле удерживает в ней влагу. Также этот продукт отлично подошел для нанесения под макияж. Данная сыворотка вписалась в мой уход за кожей превосходно, поры она не забивает, положительно влияет на внешний вид кожи и на ее тонус . А если сочетать ее с дневным или ночным кремом будет вообще бомба .

Сыворотка для лица Beautica Гиалуроновый эликсир с фитокомплексом

Всего хорошего и до следующих отзывов. ♥

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Консистенция
  • Можно использовать в качестве базы под макияж
  • Нет липкости
  • Никакой пленки
  • Отличное увлажнение
KATe_RINaрекомендует
12.12.2020
По действию сыворотка только порадовала и много достоинств оказалось у неё.
12.12.2020
С гиалуронкой дружу и она мне подходит. Правда в летнее время осторожно использую, поскольку она может провоцировать пигментацию
13.12.2020
С сыворотками у меня не заладилось, плюнула на них) хотя может зря и стоит попробовать ещё🤔
13.12.2020
Люблю такой формат сывороток. В ежедневном использовании для меня самый удобный вариант 👍
Отличная 👍👍👍
Хороший результат👍
13.12.2020
Очень круто, что такая легкая текстура (люблю такие) сумела обеспечить и полноценный уход
13.12.2020
По описанию мне понравилась.
13.12.2020
Здорово, что уход за кожей отличный, ещё и в качестве базы под макияж сыворотка подошла! 😀👍
13.12.2020
сыворотка очень классная по описанию)
13.12.2020
Обожаю гиалуроновые сыворотки в уходе!
13.12.2020
Тоже не так давно познакомилась с продукцией бренда. Ваша кожа выглядит восхитительно
13.12.2020
А я не могу зимой только одной сывороткой пользоваться, всегда перекрываю ее кремом Smile
18.12.2020
У нас еще морозы не очень сильные, в мороз да возможно придется)
13.12.2020
Катя, кожа выглядит прекрасно! Во что значит, правильно подобранный уход Star
13.12.2020
Очень классная сыворотка, состав особенно понравился. Для зимы она будет незаменима.
Кожа такая свеженькая, нежная! Красота
13.12.2020
Судя по описанию - классная сыворотка) Я, к сожалению, такую не пробовала, да и про марку такую даже не слышала до этого)
Извините, но какая же Вы красотка! Love
Люблю сыворотки, особенно увлажняющие. Я бы попробовала Smile
14.12.2020
У меня с гиалуроновой кислотой непростые отношения, многие продукты вместо увлажнения, наоборот сушат кожу Sad
14.12.2020
Действительно очень круто увлажняет, супер!
14.12.2020
Классная! Тоже люблю гиалуроновые сыворотки и пользуюсь ими круглый год.)))
14.12.2020
Достойная сыворотка, прекрасно действует) Надо присмотреться к этой сыворотке)
15.12.2020
Пот описанию сыворотка очень нравится Smile
15.12.2020
Очень люблю такие сыворотки перед макияжем наносить, быстро работают и не зажирняют кожу)
Такие сыворотки беспроигрышный вариант для любой кожи Smile ...особенно на лето
15.12.2020
Шикарная сыворотка, достойна внимания! Мне понравился результат, классно работает!💖
16.12.2020
Ты без косметики такой ангелочек Innocent
Спасибо Smile
17.12.2020
А я сегодня как раз новый крем положила под макияж. МЧ встречает с работы и спрашивает: "а жирным кремом намазалась из-за мороза?". Глянула в зеркало, а у меня лицо просто переливается, давно такого не было. Привыкла, что макияж ровно лежит весь день, даже в зеркало не смотрелась. На твоей коже замечательно выглядит Smile
18.12.2020
Вот я не могу плотные крема под тон класть, у меня к обеду уже жирный блин на носу и на лбу))
18.12.2020
Не слышала ранее про эту марку, но кожа отлично выглядит, конечно Smile
приятная сыворотка, я бы попробовала её)
Шикарная сыворотка Love
05.01.2021
Надо бы такую попробовать
  • 22.02.2021 - 16:48
    Коллагеновый элексир с фитокомплексом сработал ❗Нежная, лёгкая, невесомая текстура, но с очень высокими уходовыми свойствами 🖤
    Всем привет! Без сывороток я уже не представляю свой уход, вот правда, благодаря ступенчатому уходу я привела свою кожу в более или менее нормальный вид. Сыворотки, как и крема я делю на дневные и ночные, есть универсальные , наношу по потребностям кожи.
  • 26.05.2017 - 16:20
    ИДЕАЛЬНАЯ СЫВОРОТКА для для жирной и капризной кожи: вся польза антиоксидантов и кислот в одном симпатичном флаконе! Расскажу об особенностях использования и моих впечатлениях :)
    Всем доброго времени суток!   В летнем уходе за жирной кожей я больше всего ценю легкость и эффективность, поэтому с интересом решила познакомиться с новой маркой косметики.
  • 13.10.2017 - 18:09
    💔 Ну Savonry, вот уж ТАКОГО точно не ожидала! Мое разочарование года
    Всем доброго времени суток! Сегодня я начинаю рассказывать о продуктах марки Savonry, которым я, без сомнения, могу присвоить титул "разочарование года". Я давно хотела попробовать эти средства, так как при адекватной цене я обнаружила в них отличные составы.
  • 22.12.2018 - 12:57
    Гиалуроновая сыворотка, которая должна увлажнять, но почему-то все больше сушит
    Всем привет!   Не так давно я познакомилась с китайской косметикой, вот только мои восторженные ахи при взгляде на продукцию несколько поутихли при реальном применении средств.   Я уже писала о том, как познакомилась с сайтом и как сделала пару заказом.
  • 15.07.2019 - 03:36
    Сыворотка заставит вашу кожу свититься
    Витамин С благотворно влияет на кожу ,способствует синтезу коллагену .Также уменьшает покраснения на кожи ,улучшает абсорбцию кремов в кожу .В итоге цвет ваше кожи становится ровнее ,более гладкой .Эта моя первая сыворотка с данным компонентом ,но результаты проявились сразу.
  • 27.06.2016 - 12:57
    Разглаживает морщины, но нужно перелить в другой флакон.
    Этот продукт посоветовала снова таки моя косметолог. Напомню, что Kleraderm - это профессиональная итальянская косметика по уходу за кожей лица и тела.
  • 24.02.2019 - 19:17
    Не оправдала моих ожиданий
    Всем здравствуйте. Увидела косметику данной фирмы в нашей аптеке. Решила попробовать. Скажу честно, покупала не единожды. Только в третий раз поняла, что она мне не подходит. Так как стала постоянно наблюдать за состоянием кожи. Сыворотка в небольшой пластмассовой упаковке с дозатором.
  • 31.03.2010 - 17:06
    4 недели - результат на лицо.
    Минеральная подтягивающая от морщин сыворотка Natural Sea Beauty. Данный продукт предназначен для кожи с явными признаками старения. Содержит большое количество витамина А и С. Эффект довольно таки видимый, но примерно через четыре недели.
  • 02.09.2017 - 09:00
    Потрясающая сыворотка Тианде для эффекта холёной кожи.
    Доброго времени всем   У меня 2 косметических продукта марки Тиандэ, оба произвели на меня самые лучшие впечатления, и сегодня я хочу рассказать о сыворотке для лица в капсулах. Насколько мне известно, в этой линейке есть еще и сыворотка в капсулах для области глаз.   Упаковка.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 17.01.2021 - 18:04
    Мои любимые AHA-кислоты! Ещё одна новинка декабря от Sendo! Я проверила на что она способна!👌🏼 Подробности в отзыве!😉
    Всем привет Вторая по счёту новинка декабря, из 4х сывороток от фирмы Sendo, попала мне в руки Кислоты я люблю причём не просто люблю, а активно их использую в свой уходе, круглогодично и на ежедневной основе. Для кожи, с первыми возрастными изменениями, кислотные продукты очень полезны!
  • 22.02.2021 - 16:48
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 08.12.2020 - 19:39
    Сыворотка с салициловой кислотой The Inkey List Beta Hydroxy Acid → Два месяца использования на возрастной, чувствительной коже
      Сыворотка The Inkey List с салициловой кислотой Beta Hydroxy Acid Объём: 30 мл Произведено: в США Срок годности: 6 мес. после вскрытия Место покупки: CultBeauty Цена: 9,50 евро   Пришла пора рассказать об очередном продукте от нового интересного бренда The Inkey List.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.02.2021 - 12:04
    Глубокое и мощное увлажнение. 💦 Работающая пептидная сыворотка с богатым составом.
    Я очень люблю ухаживать за своей кожей и пробовать что-то новенькое. Сегодня я хочу познакомить вас с интереснейшей новинкой — омолаживающей пептидной сывороткой от бренда Decode. Decode — новое детище «Эстенити Лаб Рус», которых многие, думаю, знают по прекрасной уходовой косметике Icon Skin.
  • ♦ Сыворотка для лица RICHE Контроль себума и пор: меньше воспалений, больше спокойствия кожи. Один дополнительный НЕхитрый способ применения.♦
    Вступительное слово   Сыворотки для меня - не совсем обычное дело. Я редко показываю свое лицо и не стремлюсь писать отзывы на данную тематику, однако рассказать всегда есть что. К слову, я не отнесу свою кожу к проблемной. Скорее, она вполне себе нормальная, но со своими заморочками .
  • Красивая кожа за 3 месяца и 500 рублей. Даже морщинка пропала! Рабочая сыворотка. Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет.   Сыворотка - необязательный этап ухода. Но если вы хотите увидеть в зеркале кожу качественно иного уровня - готовьте кошельки. Или нет? Расскажу про отличную, нейтральную сыворотку. За вменяемые деньги она постепенно сделает ваше лицо другим. Более сияющим, красивым и свежим.
  • 22.02.2021 - 14:21