Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 01:31

❤ Приветствую всех любителей ухода за собой! ❤

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования чудо-сыворотки, покорившей мою кожу и мое сердце Smile

Итак,

Где купить - ИМ [ссылка] , прямая ссылка на набор ☛ клик

Стоимость - у меня сыворотка из набора, который состоит из двух ампул по 8 мл. гиалуроновая кислота и сыворотка слизи улитки.Такой наборчик сейчас можно купить за 810 руб. Полная стоимость набора без скидки 930 руб.

Производитель - ООО "Бодитон", Россия

Объем - у меня маленькая ампулка 8 мл. Также можно приобрести полноразмерную версию сыворотки объемом 30 мл

Оформление и упаковка:

Долго разглагольствовать про упаковку я не буду ибо у меня мини версия сыворотки. Скажу только, что ампулы пришли в целости и сохранности и не побились .

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton
В коробочке между ними была картонная перекладина. Коробочка содержит описание сыворотки, способ применения, состав, условия хранения и т.д.
Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton

Мне очень нравится подход Бодитон к упаковке товара - всегда все коробочки запечатаны в слюду и можно быть уверенной в неприкосновенности вашего средства посторонними лицами.

Ампула представляет из себя самую обыкновенную ампулку из прозрачного стекла. Ампула была герметично закрыта как аптечный препарат.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton

В коробочке лежала сменная крышечка с носиком. На ампуле также можно найти информацию о составе условиях хранения, производителе, сроке годности.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton

После вскрытия ампулы я одела на бутылек сменную пластиковую крышечку с носиком. На носик одевается колпачок.

Срок годности сыворотки 2 года. После вскрытия ампулы сыворотку можно использовать в течении 12 месяцев.

Запах отсутствует.

Консистенция.

Серум представляет из себя прозрачный жидкий гель. При контакте с кожей гель еще подтаивает и становится совсем жидким.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton

низкомолекулярная гиалуроновая кислота 3%, деионизированная вода.

Обратите внимание, что на сайте в составе гиалуроновая кислота идет на первом месте, а вода на втором. На упаковке же дела обстоят с точность до наоборот! Хотя я не знаю , имеет ли это какое-то значение если в сыворотке всего две составляющих.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton

_____________Обещания и факт. Использование сыворотки и результат.✌________________

Показания к применению

сухая и проблемная кожа, морщины, снижение тургора кожи, неровный цвет лица, ломкие сухие волосы.

Применение:

ЛИЦО. В чистом виде гиалуроновая кислота наносится на предварительно очищенное лицо, похлопывающими движениями. Достаточно будет около 2-3 капли. Дайте время впитаться сыворотке, сверху можете нанести Ваш привычный крем. Либо можете добавить небольшое количество средства на разовый прием крема, перемешать и нанести на лицо.

ВОЛОСЫ. Для волос, гиалуроновая кислота применяется в основном в масках, добавляется в шампуни и бальзамы. Достаточно 1-2 капель на разовое применение.

Немного обо мне:

Девушка совсем чуть за 20, а точнее 31 Smile . Тип кожи у меня комбинированный с Т-зоной склонной к жирности, бывают локальные воспаления, есть расширенные поры .С приходом холодов кожа на щеках стала суховатой и ей не хватает увлажнения. Также кожа уже начала терять тонус и упругость.

Итак, к моменту написания отзыва я пользуюсь сывороткой чуть более 1,5 месяцев. Она у меня подходит к концу. Гиалуроновая кислота от Бодитон низкомолекулярная, а как известно, она проникает в более глубокие слои кожи.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton

Т.е. этой малюсенькой ампулы на месячный курс уж точно хватит и даже на более длительный период. Чем меньше сыворотки остается в ампуле -тем грустнее мне становится, ибо она мне так полюбилась и я обязательно куплю полную версию. Это на самом деле чудесное средство для ухода за кожей.

Когда тебе уже совсем окончательно за двадцать - нужно что-то посерьезнее чем просто крем для лица и я решила ввести в свой повседневный уход за лицом сыворотки на постоянной основе.

Вообще, после того как я попробовала гиалуроновую сыворотку от Алмеа я прямо подсела на сыворотки и за последнее время поднабрала их всяких и разных и после того, как хорошенько их протестирую обязательно поделюсь своими впечатлениями. Но гиалуроновая сыворотка от Бодитон у меня пока в любимчиках.

Конечно же сыворотку можно по всякому использовать, но я ограничилась лишь двумя способами :

⓵ самый распространенный способ применения сыворотки - наношу сыворотку на очищенную кожу лица под свой обычный крем каждый день утром и вечером.Иногда один раз в день наношу. Также наношу сыворотку и на шею.

Для нанесения сыворотки ампулу не нужно переворачивать вверх тормашками. достаточно флакончик слегка наклонить и нажать на крышечку и сыворотка начнет поступать через носик.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton
Пользоваться сывороткой с такой крышкой очень удобно и легко регулировать подачу средства через носик.

При соприкосновении с кожей сыворотка подтаивает и становиться очень жидкой. По коже распределяется серум очень легко и на одно применении нужно совсем немного сыворотки.

Сыворотка очень быстро впитывается в кожу и не оставляет никакой липкости и чувство стянутости. Сверху я наношу свой обычный крем для лица. Крем на сыворотке не скатывается. Сыворотка усиливает действие крема.

При регулярном использовании сыворотки тон лица выравнивается, кожа становится более упругой и подтянутой, эластичной. Кожа отлично увлажнена и не страдает от сухости. Самый неожиданный для меня эффект от сыворотки - следы постакне становятся бледнее и менее заметными, а также во время использования сыворотки я практически забыла про высыпания на коже или они возникали крайне редко и в меньших количествах.

Гиалуроновая кислота низкомолекулярная 3%, Bodyton

⓶ Конечно же я наношу серум от Бодитон под альгинатные маски. Таким образом гиалуроновая кислота проникает в более глубокие слои кожи и также сыворотка усиливает действие маски. Результат конечно же потрясающий - кожа радуется полученному увлажнению. Цвет лица ровный, кожа подтянутая и нежная и мягкая.

В общем, ничего не могу выразить кроме полного восторга от сыворотки ❤ ❤ . Если Вы сомневаетесь в том, подойдет ли вам сыворотка - возьмите набор мини версий сывороток как у меня на пробу. Но я не думаю, что кому-то эта сыворотка может не подойти. Она несет только пользу для кожи. Ускоряет регенерацию - кожа быстрее восстанавливается.

Резюме: Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую и сама куплю еще ни один раз это чудо во флаконе.

Достоинства:

☑ отличный короткий состав

легко распределяется по коже и быстро впитывается

☑ не оставляет липкости

☑ потрясающе влияет на кожу - увлажняет, делает ее более упругой, эластичной, мягкой и нежной. Выравнивает цвет лица

☑ ускоряет процесс регенерации кожи

☑ уменьшает проявление постакне

☑ воспаления на лице возникают реже и в меньших количествах

Недостатков нет.

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! ???

>> Заходите еще в гости к Елене Wink

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Гиалуроновая сыворотка от Алмеа.

MoskEnaрекомендует
Интересный отзыв)
14.12.2016
Спасибо за информацию, надо присмотреться к такой штуке. А сывороткой со слизью улитки пользовались? Нашла на своем любимом сайте несколько видов сывороток разных в подобных флакончиках.
Какой красивый флакончик))
14.12.2016
Akulina, да -я сначала со слизью улитки пользовалась 2 недели. А спустя 2 недели ей уже нельзя пользоваться -осталось почти половина ампулы Sad Буду в маску для волос добавлять.
14.12.2016
Эх, мне уже "глубоко" за двадцать... Тоже начинаю искать подход к сывороткам, начала с улиточной)))
Ещё ни разу не приобретала гиалоурановую кислоту как отдельный продукт. Это должны быть эффективным уходом.
14.12.2016
Обожаю гиалуронку, она очень здорово работает на коже.
Очень познавательный отзыв
14.12.2016
слышала про гиалуроновая кислота только из рекламы, интересно было прочитать Ваш опыт, присмотрюсь к этой продукции Smile
14.12.2016
в сыворотке всего две составляющих и значит там 50% воды и 50% гиалуроновой кислоты по идее.
Вам же написали, что гиалуронки 3%. Сколько воды тогда? 97, может? Или настаиваете на 50? Smile
14.12.2016
Интересное оформление сыворотки) Мне подобная медицинская тематика всегда внушает доверие) И, безусловно, очень интересно, что эта гиалуроновая кислота вам ещё и со следами постакне помогла)
14.12.2016
Я сейчас сывороткой с гиалуроновой кислотой пользуюсь. Вместе с мезороллером они творят чудеса Smile
14.12.2016
Самый бесполезный способ, это втирать гиалуронку в лицо. И ни в какие глубокие слои она не проникает (дальше рогового слоя) . Это тоже самое что подорожник на лицо положить. кожа посвежеет, но до первого мытья. С мезороллером, еще куда ни шло..
Мне 32, нужно также попробовать данное средство Wink
14.12.2016
у меня пока что есть только слизи улитки Wink
14.12.2016
Я пока гиалуронку в чистом виде не пробовала, но очень хочется. Тем более мне уже за 20 Smile
14.12.2016
Очень захотелось попробовать это средство Smile
14.12.2016
Тоже балдею от этой сыворотки, а еще от улиточной Smile
14.12.2016
Отличная эффективная сыворотка. Если она и в самом деле так хороша, то мне такой продукт нужен.
Взяла на заметку!
14.12.2016
Отличные свойства, всё таки, у гиалуронки)
14.12.2016
Я тоже собираюсь заказать гиалуроновую кислоту)
14.12.2016
Чистую гиалуронку еще побаиваюсь пробовать, хотя она, вроде бы, очень даже ничего))
14.12.2016
Полезное средство в отличной концентрации!
14.12.2016
очень круто, что со следами от прыщей помогла!
Я ее пока использовать боюсь,
хотя в 25 уже можно Big smile
Интересное средство. Недавно только читала на него отзыв и уже загорелась желанием попробовать Glasses
Очень хочу ее попробовать Smile
У вас отличная кожа!
14.12.2016
Очень нравится результат от использования это сыворотки, уже не первый отзыв на нее читаю!
Inc аватар
Inc
14.12.2016
Как здорово, что гиалуронку можно купить отдельно, пользоваться как сывороткой иои добавлять даже в любимый крем
14.12.2016
Тоже смотрела на эти чудесные баночки хочу их приобрести сразу с мезороллером Smile
14.12.2016
Salice, так как я не создатель этой самой сыворотки -я могу лишь предполагать и не на чем не настаиваю по поводу состава Smile Написала 3%, т.к. это название средства.

Medvedeva Nastya, спасибо ! Smile

Viktori_Li, она усиливает действие косметических средств. Если так рассуждать - то и кремом пользоваться не нужно -эффект тот же до умывания :)Ваше дело -я же не настаиваю. Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву! Wink
15.12.2016
Вот и я в поисках того самого средства посматриваю на гиалуронку Innocent
У меня полная версия этой сыворотки, тоже сейчас готовлю отзыв. Гиалурон действительно творит чудеса!
15.12.2016
Ни разу такую не брала,- думаю попробовать стоит Glasses
17.12.2016
Суппер)))Гиалуронку в любом возрасте полезно использовать)))Это прекрасная защита))
22.12.2016
я даже не знала что эта кислота может применяться в чистом виде Glasses
мини версия отличный способ попробовать и понять твое средство или нет Smile