Опубликовано 3 Март, 2021 - 10:58

Здравствуйте!

Сыворотками для лица я пользуюсь постоянно, утром и вечером. Отдаю предпочтение флаконам с дозаторами - это удобно и экономично.

Сегодня в фокусе Гиалуроновая сыворотка для лица для кожи вокруг глаз Organic zone.

Купить можно в Ozon, WB, 4fresh и других крупных магазинах

Цена - 499 р

Объем - 50 мл

Прямая ссылка на сайт производителя

Продаётся в очень симпатичном флаконе из тёмного стекла. Это натуральная косметика, поэтому упаковка и условия хранения очень важны. Хранить нужно подальше от солнечных лучей.

Экстракт василька и масло камелии снижают отечность, разглаживают мелкие морщины, увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз. Экстракт петрушки обладает регенерирующим действием, мягко отбеливает кожу. Гиалуроновая кислота смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид

Состав

Деионизированная вода, цветочная вода мяты, масло камелии, д-пантенол, аллантоин, растительный глицерин, янтарная кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота, экстракт василька, экстракт петрушки, альгинат натрия, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланг, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Сделана по ГОСТУ.. Это радует.

Пластиковый колпачок сверху легко снимает, при этом плотно сидит. Можно брать сыворотку с собой в поездки, самопроизвольно в сумке не откроется.

Удобный дозатор выдаёт одинаковое небольшое количество сыворотки.

💥 Цвет, запах, консистенция

Сыворотка абсолютно прозрачная, гелевой консистенции.

Очень легко распределяется по коже.

Запах сладковато-травянистый, довольно интенсивный. Мне такие нравятся.

💥 Применение и эффект

О моей коже:

32 года, кожа лица смешанного типа. В основном нормальная, но на подбородке сухая и склонна к шелушению. Реагирует прыщами на неправильно подобранный уход

Я использую сыворотку 2 раза в день, утром и вечером, уже более 3х недель.

Впечатления очень положительные:

• Расход небольшой, мне хватает буквально 1-2 нажатий на дозатор
  • Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается
  • Абсолютно не липкая
  • Не скатывается. Можно наносить крем сверху. Но, как по мне, она сама по себе альтернатива крему
  • Прекрасно увлажняет кожу. Я не удивлена - гиалуроновая кислота - королева увлажнения. Она не может не работать в косметике. За это я и люблю гиалуроновые сыворотки

​​​​

• Убирает чувство стянутости после жёсткой водопроводной воды
  • Смягчает кожу
  • Подходит не только для лица, но и вокруг глаз
  • Есть накопительный эффект за счёт постоянного качественного увлажнения
  • Подходит как самостоятельное средство, так и под альгинатные маски

Очень довольна! Пользуюсь сама, и маме закажу такую же на 8 Марта.

Рекомендую!

Достоинства
  • Альтернатива крему
  • Есть накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Не липкая
  • Не скатывается
  • Немного устраняет отечность
  • Отечественный производитель
  • Очень легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Слегка уменьшает выраженность морщин
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня недостаток нет
Marina_Dрекомендует
03.03.2021