Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 23:43

Все хотят выглядеть красиво и молодо. Все хотят чудо-пилюлю от всех болезней и бед. Now Foods пытаются помочь выглядеть красивее и моложе, путем выпуска разных Бадов.

Я решила попробовать Гиалуроновую кислоту.

Заказала ее на iHerb.

Цена была около 500 рублей. На нее иногда бывают акции и можно купить подешевле.

60 капсул в одной баночке. Дозировка 50 мг на 1 капсула.Принимать нужно 2 капсулы в день. Я принимала утром после завтрака и после полдника.

Все Бады, кроме хлорофила, пью после еды, иначе будет тошнить и заболит живот.

То есть одной баночки хватает на месяц. Этого хватит, чтобы увидеть эффект, положительный или отрицательный.Капсулы белые и внутри белый порошок. Вкуса не чувствую не при приеме, ни после. Мне глотать их несложно, хотя думаю многие пожалуются на размер.

И так о результате.

Пропила я месяц эту добавку и смело скажу, о том, что для меня эффект был положительный. Никаких побочек.

Из плюсов-

1 Стали меньше "шелкать" щиколотки.

2 Кожа на локтях и коленях перестала шелушиться, хотя кожа рук так и осталась сухой.

3 Волосы (что удивительно) стали более живыми, они больше блестят и меньше ломаются.

Для меня первый пункт был более важным, потому что проблему щелчков пытаюсь решить давно. Пока постоянного эффекта не нашла и даже после приема данной добавки, спустя время, все вернулось на круги своя. То есть сделаю вывод, что принимать мне ее нужно больше и курсами.

Рекомендую попробовать именно в зимний сезон, когда кожа страдает от мороза и отопления.

Будьте красивы!

latte_coffeрекомендует