Опубликовано 28 Март, 2022 - 13:44

Здравствуйте!)

Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл 😂 Ну почти 😂

Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл.

Гиалуроновая кислота в таблетках от ВкусВилл

Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.

Кстати, БАДам от ВкусВилл я доверяю, у меня уже есть опыт приёма железа и Витамина Д.

🌺 НАЗНАЧЕНИЕ 🌺

Увлажнение кожи и поддержание здоровья суставов. 50 таблеток по 0,5 г

Биологически активныекомпоненты в 1 таблетке:

Витамин С - 100,0 мг (60,0 мг* – 900,0 мг***)

Витамин Е - 10,0 мг (10,0 мг* – 150,0 мг***)

Витамин А = 1,032 мг (0,8 мг* – 3,0 мг***)

Гиалуроновая кислота - 150,0 мг (50,0 мг** – 150,0 мг***)

🌺 ПРИМЕНЕНИЕ 🌺

взрослым по 1 таблетке в день во время еды, обильно запивая водой. Продолжительность приёма – 1 месяц. При необходимости можно повторить.

Область применения: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов С, Е, А, источника гиалуроновой кислоты.

🌺 СОСТАВ 🌺

носитель – микрокристаллическая целлюлоза, гиалуроновая кислота, аскорбиновая кислота, витамин Е (DL-альфа-токоферол), витамин А, крахмал картофельный, антислёживающий агент – стеарат кальция. Пищевая и энергетическая ценность 100 г продукта не превышает 2 % от суточной нормы

🌺 ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ 🌺

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормлению грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.

Годен: 2 года

Вес/объем: 150 мг

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД ТАБЛЕТОК 🌺

Гиалуроновая кислота в таблетках от ВкусВилл

Итак, мой личный опыт использования гиалуроновой кислоты от ВкусВилл:

🌺 ПРОБЛЕМА 🌺

Может, это, конечно, субъективно, но я не могу не рассказать про свои ощущения. Я не любитель всяких фотографий ДО (на себе 😄), да и ПОСЛЕ, если честно, поэтому я просто опишу, с чем я сталкивалась до приема гиалуроновой кислоты от ВкусВилл и что получилось в итоге. У меня временами сильно сохнет кожа. По разным причинам, но чаще из-за отопления или из-за того, что я начинаю пить мало воды. В холодное время года очень сильно сохнут губы. А от матовых помад ещё сильнее.

Для того, чтобы кожа и губы выглядели даже не идеально, а хотя бы приемлемо (ну в моем понимании) они требуют частого постоянного ухода, крем по несколько раз в день (понятно, что это и так норма, но стоит мне пропустить хотя бы сутки, я вижу, что увлажнения уже не хватает), постоянное втирание в губы витамина Е из капсул (кстати прочитала этот совет здесь на сайте, правда, не помню у кого 😅но спасибо большое), несколько литров воды в день.

Нет, ну понятно, что я не стану на следующий день выглядеть как залежавшийся изюм, если сделаю в уходе перерыв (но зачем?), но как правило, к своей внешности мы относимся строже, и малейшие изменения замечаем, даже если окружающим этого не видно. Конечно, если так происходит, то можно легко реанимироваться какой-нибудь масочкой, кстати мне очень нравятся вот эти, они относительно дешевые, но эффект классный и лекала удобные

С гранатом

С зелёным чаем

Гидрогелевая

Но согласитесь, увлажнённую кожу хочется всегда, а не только после масок.

На сухую кожу очень некрасиво ложатся тональные средства, подчеркивают шелушения, смотрятся какими-то пятнами, причём и дешевые и дорогие. Я однажды раскошелилась на тональный крем Живанши, ну думаю, он то меня преобразит 😆и видимо так совпало, что в тот момент было холодно и кожа была максимально сухая и с шелушениями и крем лёг так ужасно, что я аж заплакала из-за так бездарно потраченных тысяч (а я тогда ещё училась то ли в школе, то ли на первом курсе и сумма для меня была весомая). Хотя сейчас на цены взглянешь и ещё больше плакать хочется 😄

Мне кажется, с этой проблемой встречаются многие, что даже на увлажняющий крем или с основой под макияж при сильно сухой и плохо увлажнённой коже тональные средства ложатся плохо, заметно и подчеркивают шелушения. Ну у меня почти каждый раз где-то что-то да подчеркнется.

🌺 РЕЗУЛЬТАТ 🌺

Так вот, я пью эту гиалуроновую кислоту уже около 2 недель, пару раз пропускала, но в целом регулярно. Я случайно заметила, что у меня нигде не шелушится кожа при том, что я могу забыть нанести крем и воды сейчас пью не сказать, что много, хоть и пытаюсь. Маски для лица я тоже сейчас делаю всего где-то раз в неделю. Губы и без отдельного приема витамина Е ну конечно, не идеальные, но не сухие и не трескаются и помада ложится ровно.

А недавно я тут наводила марафет и поймала себя на мысли, что на меня идеально лёг тональный крем. Вообще нигде не надо было ничего перемазывать, подмазывать, стирать, наносить увлажняющий крем и мазать заново 😄 Ну так оно у меня обычно бывает. 😄

А я просто тонко-тонко нанесла, размазала, и он только выровнял цвет кожи и под любым светом даже не было видно, что на мне тональный крем. Оставалось только слегка припудрить и подрумянить. Настолько быстро (реально минута) и красиво накраситься у меня получалось редко 😄При этом я даже не делала в тот день маску для лица, просто нанесла увлажняющий крем после душа, как и делаю всегда.

Я на 100 процентов уверена, что это именно работа гиплуроновой кислоты, потому что, например, когда я пила просто витамин Е, такого эффекта не было. И когда я просто мажусь кремами и пью воду его тоже нет. При этом эффект быстрый, я даже до середины первого блистера ещё не дошла, но уже вижу результат.

🌺 ЦЕНА 🌺

995 рублей.

Вот цена вопроса, конечно, дороговата, хотя я не особо знаю, сколько стоят подобные товары у других производителей, может, даже во ВкусВилл и дешевле. Я ставила гиалуроновую кислоту любимым продуктом и скидка получилась в принципе неплохая, вместо 995 рублей эта коробочка обошлась мне в 700 с чем-то.

Но вот кстати лучше я заплачу такую сумму за такой эффект, чем заплачу немногим меньше за какие-то другие обычные витамины, но эффект будет не так выражен.

🌺 ВЫВОД 🌺

Конечно, рекомендую, в этом БАДе содержатся и другие витамины, а сейчас по весне это точно не будет лишним. Если нет противопоказаний, очень рекомендую, я реально увидела результат и обязательно куплю вторую коробку, когда кончится эта.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Проходят шелушения
  • Увлажняет кожу
  • Эффект практически сразу
Sasha Mрекомендует
28.03.2022
Я не знала что она бывает в таблетках)
30.03.2022
Я вот тоже недавно увидела
28.03.2022
Вот пью БАД , а такой еще не пила, а надо точно
28.03.2022
Здорово, что такой эффект у вас 👍
Wink
В таблетках её ещё не пробовала)
Полезно👍
28.03.2022
Классно, что вы эффект от неё видите.))) Я как-то спрашивала своего косметолога, есть ли смысл от такой добавки - хотела тоже купить, но она меня отговорила. А теперь вот опять купила бы.)))
28.03.2022
Ох, это на самом деле такая большая ответственность для меня, давать рекомендации на большую аудиторию, я всегда переживаю, вдруг кому-то что-то не подойдёт, тем более из косметики или витаминов... Это ж не тортик Big smile В приложении я видела и плохие отзывы на неё и сама сомневалась, всё-таки цена не сто рублей, но рискнула и не пожалела. Если видимость эффекта это стечение обстоятельств, то оно очень удачное Laughing out loud Ну мне кажется, реально работает, а так, конечно, все индивидуально
28.03.2022
Да, я прекрасно вас понимаю, поэтому сама на БАДы не пишу, хотя пью их постоянно и эффект вижу от многих.)))
Я вообще думаю, если есть результат, то не важно, кто что говорит и что думает.))) Поэтому советы слушаю, но принимать или нет решаю сама. Ну и с врачами ещё советуюсь.)))
28.03.2022
Здорово, что вы такой хороший эффект получили. А я все никак не решусь попробовать гиалуроновую кислоту попить.
28.03.2022
Такой Бад пока не пробовала, интересно
Не знала о таком даже.
28.03.2022
А чтобы что-то выбрать как "любимый продукт", этот продукт ведь сначала нужно как минимум 1 раз купить?
28.03.2022
Неее, просто на 500 рублей за 2 дня купить что-то любое (можно сразу, можно 250 сегодня, 250 завтра, соотношение суммы любое может быть) продукты, косметику. Продукт можно менять каждый день и срок скидки продлевается с каждой покупкой на 500 рублей
28.03.2022
Условно: купила сыр, а выбрала витамины? А сколько дней скидка без продления будет длиться?
28.03.2022
Звучит убедительно Exclamation Mark Утащила в закладки.
Wink
Sasha M, ваш сегодняшний обзор просто покорил наше сердечко Love Мы счастливы, что БАД оказался для вас эффективен и показал классный результат!
Рада покорить сердечко ВкусВилл Big smile Love
29.03.2022
В таблетках даже не встречала 🤔
29.03.2022
надо в этот вкусвилл сходить)
Будем рады и вашим отзывам! Laughing out loud
29.03.2022
Вот про губы, это прям про меня, тоже очень сухие, про такой БАД не слышала, можно было бы попробовать
Классная и полезная биодобавка! 🌺
Точно!)
Отлично, что быстро сработал препарат! У меня с гиалуроновой кислотой, только гель-сыворотка ВВ, зато уже третий тюбик... А с БАДов ВВ недавно купила мармеладки с биотином, жду эффекта)
06.04.2022
Этот гель есть у моей мамы, я им тоже пару раз пользовалась, приятный)
Возьму на заметку, никогда не брала БАДы из ВкусВилл. 😅
Вроде неплохие)
30.03.2022
не знала о таком средстве!
Отличные витамины Smile
07.04.2022
Точно)
07.04.2022
Не знала, что там БАД продаются.)
Отличный БАД.) Хорошо, что эффективный.