Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 10:38

Здравствуйте! ***** Сегодня хотелось бы поговорить о новинке от Garnier: Гиалуроновый алоэ-тоник! Хотя, может уже не совсем и новинка. Но для меня это точно новинка, так как открыла для себя это средство совсем недавно, случайно!*****

О ПРОДУКТЕ:

• средство для снятия остатков макияжа
  • страна производитель - Польша
  • 96% натуральных ингредиентов
  • упаковка пригодна для переработки - забота о природе
    Гиалуроновый алоэ-тоник Garnier отзыв

ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ?

Я покупала в обычном магазине за 280 рублей. Затем увидела этот тоник на сайте Валберис за 212 рублей. Ну расстроилась немного, что раньше не заглянула на сайт. Однако после использования тоника, поняла, что за него не жалко и 300 рублей и даже больше.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Натуральный состав

увлажняет кожу

очищает

придаёт ощущение свежести

✔ удаляет остатки макияжа

СОСТАВ

Данное средство хорошо тем, что оно состоит практически из натуральных ингредиентов. Главными компонентами являются алоэ вера и гиалуроновая кислота. Само слово АЛОЭ ВЕРА уже вызывает ассоциации с чем-то необыкновенно полезным. Сочетание гиалуроновой кислоты с алоэ вера – это комбо-увлажнение для вашей кожи.

96% ингредиентов натурального происхождения: очищенная вода,сахарная свекла, алоэ вера, виноград......., оставшиеся 4% состоят из ингредиентов, которые позволяют получить приятную для использования текстуру и сохранить формулу.

КАКОМУ ТИПУ КОЖИ ПОДОЙДЁТ?

Производитель утверждает, что тоник подходит всем типам кожи и даже самой чувствительной. Думаю не врёт)))))!

Моя кожа:

** возраст 30+

** сухая

** склонна к высыпаниям

Могу назвать свою кожу действительно чувствительной: на любое средство, которое ей неугодно обязательно возникает реакция в виде раздражения или мелких прыщиков. К тому же она у меня очень сухая, часто шелушится и этот гиалуроновый тоник стал для меня находкой. Реакций никаких на него не возникало, а кожа действительно увлажнённая.

Думаю тоник Garnier идеально подойдёт для сухой и очень сухой кожи, а также для чувствительной. Однако думаю и обладательницы жирной кожи не останутся к нему равнодушными, так как он быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

тоник Garnier

УПАКОВКА

Удобный прозрачный флакон в 200 мл..Минималистичный, но приятный дизайн в светлых оттенках.Сверху плотная крышечка: открывается легко, но при этом крепкая, так что как бы вы не взболтали флакон, из него ничего не прольётся!

Garnier тоник - отзыв

Вот, однако эта самая крышечка, для меня немного неудобна. Я привыкла к дозатору в виде спрея, а здесь просто льёшь средство на ватный диск. Когда тоник распыляется, то расход средства идёт минимальный, а тут иногда рука дрогнёт, да ливанёшь тоник от души, что ватный диск хоть выжимай)))). Ну минусом я это не считаю, просто сама буду более аккуратной.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

По консистенции тоник - прозрачная жидкость. Если сильно взболтать, то красиво пенится внутри флакона, а на деле, он абсолютно не мыльный.

Запах очень приятный: ненавязчивый, лёгкий. Отдаленно улавливается аромат алоэ вера и немного винограда. Я очень люблю, когда косметика имеет нейтральные запахи, без приторно-сладких ноток, иначе они начинают меня раздражать.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

После снятия макияжа нанесите на лицо и шею, используя ватный диск!

КАК ПРИМЕНЯЛА Я:

• Способ №1 - для снятия макияжа. Запретный способ, вроде как. Да, средство предназначено для удаления остатков макияжа и тонизирования кожи. Однако, если я использую мало косметики и если обычное средство для снятия у меня закончилось, то иногда и этим средством вполне могу снять свой лёгкий макияж.

Вот на этом фото у меня слегка накрашены ресницы. Сперва я использую ватный диск с тоником Garnier, а потом просто смываю водой. Всё хорошо очищается. Мне хватило двух ватных дисков.

❗Правда делать это надо ОСТОРОЖНО: сильно не тереть, иначе будет щипать глаза. Помним, что это средство не является напрямую средством для снятия макияжа, это прежде всего Тоник для лица!❗

• Способ №2 - увлажнение. Наношу средство на кожу лица, с помощью ватного диска: утром и вечером. Действительно увлажняет и тонизирует кожу, ощущается чувство свежести.

ЭФФЕКТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Данный тоник я использую чуть больше двух недель и уже ощущаю результат. У меня кожа очень сухая, постоянно шелушится. После применения тоника Garnier я заметила, что кожа действительно более увлажнённая, с лица пропали эти шелушащиеся чешуйки))).

Я не знаю видно ли результат на фото - разница в две с половиной недели, но на деле разница действительно ощущается. Даже на ощупь, кожа стала более бархатистой что-ли.

тоник Garnier применение

💢💢💢💢💢💢

Данным средством я вполне довольна. Уже при первом применении чувствуется приятное тонизирование кожи. После нанесения наблюдается некая липкость, тут я уже было расстроилась: неужели опять купила липкую водичку!??))) Но нет, как только тоник впитается в кожу, липкость пропадает. Ощущения липкой пленки нет. Как это было у меня с лосьоном от DIADEMINE.

Тоник не сушит и не стягивает кожу. Это первый тоник, который я не хочу смыть. Обычно подобные тоники не требуют смывания, но я всегда их смывала, так как очень сильно ощущала на лице их присутствие: либо липкость, либо стянутость. А вот Garnier меня приятно удивил, никаких проблем после его нанесения не ощущаю, я вообще забываю о том, что я его использовала. Кожа становится более увлажнённой, мягкой.... Однозначно буду покупать ещё!

Достоинства
  • Не сушит
  • Освежает
  • Практически полностью натуральный состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Первое время после нанесения липкость
Колючая Лапкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.02.2021
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и внимание к бренду Garnier; также рекомендуем наносить меньшее количество средства на ватный диск и протирать кожу лица его обратной стороной.
спасибо, я так и делаю)))
Наконец я дождалась))))
Ха-ха))) специально для тебя старалась Wink
01.02.2021
Не зря я уже неделю подписки обновляла - ни спать, ни есть не могла. Вон от голода разнесло меня аж - а была-то какие-то 45 килограмм)))))