Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 17:23

Из-за ежедневной работы на компьютере наши глазки устают и синдром "сухости глаз" офтальмологи ставят каждому второму. Вот и мне после осмотра офтальмолог прописал капельки для глаз.

Изначально врач советовал мне капли Хилозар комод или другие капли в состав которых входит гиалуроновая кислота.

Проанализировав рынок (цены в наших аптеках растут как грибы после дождя) и изучив состав разных офтальмологических капель для глаз, я нашла капли с МАКСИМАЛЬНЫМ СОДЕРЖАНИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ!

Это капли Артелак Всплеск от фирмы Bausch+Lomb.

Гиалуроновой кислоты (натрий гиалуронат) в капельках содержится 2,4 мг (в Хилозар комоде ее всего 1 мг). Капли не содержат консервантов!

Гиалуроновая кислота важная для глаз, так как она является природным увлажняющим веществом, которое имеет высокую способность связываться с водой.

Капли Артелак Всплеск предназначены для дополнительного увлажнения, смазывания и защиты глаз от окружающей среды.

С помощью одно-двукратного нажатия дозатор выдает каплю раствора, которую нужно закапать в конъюнктивальный мешок, при этом важно не касаться капель и глаза, так как раствор стерилен.

При использовании мои глазки хорошо принимают эти капли, нет неприятных ощущений, резей и пощипываний.

Меня капли Артелак Всплеск устроили и по качеству и по цене (около 350 руб., для сравнения Хилозар Комод - 530 руб.).

Рекомендую к использованию для тех, у кого синдромом "сухого глаза" – тем кто много времени проводит у компьютера!

Достоинства
  • Без консервантов
  • Можно капать на линзы
  • Не затуманивают взгляд
  • С гиалуроновой кислотой
DeMarрекомендует