Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:19

Этот крем я нашла в магазине в котором нормальные люди уходовую косметику не покупают. В итоге я заканчиваю уже 3ю баночку и буду покупать еще долгое время, и здесь я расскажу почему)))

Kрем представляет из себя плотный дневной увлажняющий крем, от 20 лет, содержит гиалурон и имеет SPF 6. Подходит для использования как ночной крем, не утяжелять кожу, впитывается не мгновенно, но достаточно быстро, чтобы сразу запрыгнуть в кровать или начать наносить макияж.

Кстати как база под макияж крем подходит идеально! Для сухой и нормальной и даже комбинированной кожи подходит прекрасно, а для жирной кожи скорее всего не подойдет. Стоит кстати 3-4 Евро.

Я пользуюсь им пол года и скажу честно - в мои 24 кожа пожалуй еще не выго=лядела так идеально!

Ланулитарекомендует
Это в лидле наверное?! Моего мужа от крема Cien не оттянешь Big smile Нашли друг друга Shock я ему давно как-то дорогой покупала, так он у него так и простоял до конца срока годности Crazy пока я же и не выкинула Big smile я там, кстати, открыла для себя ватные диски, пропитанные тоником или лосьоном каким-то (3 вида их бывает)-великолепно снимают макияж и стоят недорого Wink
27.08.2015
в Альди Smile
ну вот, тем более Big smile надо пробовать-есть достойные средства Wink