Гиалуроновый гель-концентрат Флора Nature Cosmetic Роза - отзывы

• 08.04.2021 - 19:19
    Для моей очень сухой кожи оказался бесполезен(
    Пре! Сегодня строчу про Гиалуроновый гель-концентрат Флора Nature Cosmetic Алоэ.   Результат: У меня сухая кожа , которая уже в прохладный и тем более и отопительный сезон превращается в очень сухую .
  • 14.01.2022 - 19:21
    Живительная влага для кожи
    Всем привет! Этот отзыв на Айреке будет первый на это средство, поэтому могу назваться первооткрывателем.Косметики Крымская Роза являюсь постоянным покупателем, поэтому могу смело рекомендовать многие средства, если нет каких либо противопоказаний на компоненты в составе.Речь пойдет о гиалуроновом…
  • 19.04.2022 - 15:17
    Порадовало бархатной кожей и экономией. Но с нюансами)
    Всем привет! Я обожаю натуральную косметику. Впервые этот вид мыла - бельди - попробовала около 5 лет назад и "подсела". Ведь бельди имеет абсолютно натуральный состав (в оригинале, конечно), а так же чудесно моет и увлажняет кожу.
  • 16.08.2022 - 14:37
    Невероятно нежный и эффективный скраб с неповторимым ароматом
    Всем привет! Уже давно я покупаю скраб для тела Флора Мускат крымский. Заказывала я его первый раз на маркетплэйсе, на него не было отзывов, мне он понравился и я решила попробовать. Подтолкнуло к покупке меня множество причин, но о них по очереди. Место покупки - Wildberries.
  • 16.07.2015 - 16:26
    Гель для душа с оливковым маслом? Почему он мне так и не полюбился
    Всем известна польза оливкового масла не только для волос, но и для кожи. А, если это масло ещё и первого холодного отжима, то это вообще кладезь полезностей и микроэлементов! Именно масло такого отжима и содержится в косметике итальянской фирмы Trasimeno.
  • 25.03.2018 - 21:23
    Как по мне, есть гели для душа и по лучше, читайте здесь...
    Купила мне этот гель для душа TVOYA Natural cosmetics подруга. Я бы конечно взяла кремовый , он не так сушит кожу, а прозрачные все же менее щадящие. А на счет бренда, так я о таком в первые слышу. Заглянула в интернет, и узнала цену- 44грн. Объем- 250 гр.
  • 29.07.2019 - 20:35
    Губы часто сохнут? Я нашла решение для себя! Заходи, почитай! Может тебе это тоже поможет!
    Здравствуйте! На протяжении многих лет мучаюсь от сухости губ. Не помажу пару дней бальзамом или не выпью определенное кол-во воды губы начинают сохнуть и трескаться. А на восстановление уходит много времени.
  • 29.06.2019 - 13:09
    Витамины для кожи из Солнечного Крыма :) Отдохнувшее и свежее лицо всего за 15 минут!
    Добрый день! Эту маску мне привезла подруга после поездки в Крым в этом мае, я очень люблю натуральную косметику, но вот с альгинатом у меня все никак не срастается Почему - то мне всегда кажется, что эффект от применения еле уловим или вообще минимален!
  • 19.08.2019 - 22:05
    Впечатления о нахваленном крымском воске! Честно о главном + совет по применению и фото
    Здравствуйте ! Этим летом я отдыхала в Крыму - место, где очень расхваливается местная косметика. По своему опыту могу сказать, что многие средства из крымской косметики действительно прекрасные, но есть и те,что не так хороши, как может сказать вам продавец, все нужно пробовать лично и после…
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 01.11.2022 - 11:09
    Сначала хотела купить все три вида гелей, но потом перехотела. Парфюмированный гель для душа Parli Cosmetics Sognato - хорошо очищает кожу и не сушит, но и без недостатков не обошлось.
    Всем привет! Люблю когда что-то новенькое появляется в Фикспрайсе из косметики, это всегда интересный эксперимент для меня). В этот раз опять новинками радует Parli Cosmetics и хоть я не фанат этого бренда, но новинки пробую с удовольствием, есть у них толковые средства.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 01.11.2022 - 11:54
    Любителям сладких ароматов понравится 100% - обалденный парфюмированный гель для душа "Adoro" с пудровым шлейфом и нотками амаретто🍭
    Всем привет ! Совсем недавно я нашла на полках любимого Фикс Прайса клад - линейку парфюмированных гелей для душа. И поскольку я люблю , что бы процесс купания сопровождался суперскими ароматами я сразу поняла- это то , что мне нужно .
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 22.10.2022 - 17:29
    Гель для душа с ярким ароматом сладких леденцов.
    Парфюмированная серия средств для тела Parli Cosmetics привлекла меня своим ярким дизайном. В нее входят гели для луша, скрабы и кремы для тела трех ароматов (голубой Sognato - цитрусовый, оранжевый Adoro - пудровый и сиреневый Disfruto - конфетный).
  • 27.09.2022 - 08:45
    Я не верила ни во что, кроме горячего распаривания кожи, пока не попробовала этот гель. Комфортное холодное гидрирование со 100% результатом перед аппаратной чисткой. Не верите? Посмотрите на коллаж ниже.
    Природа на Земле уникальна. Кто-то верит, что человека создал Бог, как и все живое на Земле, кто-то убежден, что нас принесли сюда инопланетяне, а я верю, что нас создала именно природа.
  • 21.11.2022 - 15:05
    Когда особо ничего не ждешь, а получаешь вау-эффект! Сыворотка для тела, которая стала моим любимчиком и must-have и ездит теперь со мной во все поездки и путешествия))) Collistar умеет удивлять, и их концентрат оказался одним из лучших средств для меня!
    Доброго времени суток, красавицы)   Предисловие(возможно кто то узнает в нем себя) К сожалению, проблема целлюлита знакома мне давно, уже более 10 лет я борюсь с ним с переменным успехом. Мной было опробовано много средств, кремов, лосьонов, сывороток и прочего.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19