Гиалуроновый гель ПП "Чарли" Живин SPA Омолаживающий - отзывы

• 02.07.2013 - 16:55
    Ветка с ядовитым запахом (+фото)
    По-моему, назначение геля для душа предельно просто: чтобы освежал и не стягивал кожу. Я не поклонница Японии и, признаюсь, никогда не интересовалась, как пахнут цветы сакуры. Но у меня есть глубокая уверенность, что они не могут пахнуть так противно, как гель для душа "Ветка сакуры". Рассуждения.
  • 24.12.2013 - 00:11
    тропический СПА в домашних условиях
    Подруга семьи подарила среди прочего на годовщину свадьбы. Муж на косметику не претендует, так что сразу было понятно, чей это гель для душа Сразу понравилась упаковка. Красивая коробочка из картона натурального цвета, безо всяких украшательств и ярких рисуночков.
  • 17.04.2014 - 15:51
    Волшебный аромат,бархатистая кожа и влюбленные глаза мужа,это все со мной приключилось после использования этого геля для душа(+фото)
    Многие мамочки меня поймут,когда каждую минуту приходится следить за своим чадом,на себя времени не остается.Не давно открыла для себя филюник(интернет магазин ),неожиданно попала на акцию скидка 50 на некоторые товары и среди скидок увидела спа набор за 600р.Туда входили гель для душа,скраб для…
  • 11.04.2018 - 19:54
    Натуральный канадский гель для душа с ЛАВАНДОЙ и ЛАЙМОМ, который понравится даже очень СУХОЙ КОЖЕ! ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ и деликатное действие - из-за этого гелем хочется пользоваться постоянно!
    Кто же не любит после напряженного дня принять душ с любимым ароматным гелем? Это действительно успокаивает и расслабляет! А если использовать натуральный канадский гель для душа Moor Spa, то можно забыть обо всех проблемах и настроиться на отдых.
  • 01.02.2020 - 21:17
    Гиалуроновый гель-активатор от Флоресан с витаминами А и Е
    Всем доброго времени суток.   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования очередного средства по уходу за кожей лица - ГИАЛУРОНОВЫЙ ГЕЛЬ - АКТИВАТОР «ВОССТАНОВЛЕНИЕ УПРУГОСТИ».
  • 29.10.2020 - 11:58
    Хорошее увлажнение в красивом оформлении по доступной цене (сухая кожа)
    Здравствуйте! Хочу показать вам красивую и необычную сыворотку. Это Floresan Magic Molecule Гиалуроновый Гель-Интенсив Регенерация и Питание. Немного общей информации о продукте. Сыворотка производится в г. Москва, выпускается в объёме 30 мл.
  • 04.08.2022 - 16:28
    Настоящий летний легкий на коже 40+
    Привет! Когда после зимы кожа уже начинает приходить в себя, то понимаешь, что тяжелая артиллерия уже не так необходима. В теплую и жаркую погоду хочется чего-то более легкого, воздушного.
  • 17.05.2015 - 20:43
    Удобная банка с дозатором, густая пена!
    Гель для душа линии косметики EASY SPA попался мне на глаза в Рив Гоше, большие белые банки сразу привлекли к себе внимание. В линейке много разных товаров, гели, шампуни, крема для рук и для ног, скрабы, пена для ванны, мыло, ласьон, и так далее.
  • 21.10.2020 - 02:23
    Препарат от кашля на растительной основе
    Сезон дождей и сырости начался. Для меня он почти всегда сопровождается першение в горле и раздражающим покашливанием. В этот раз для спасения воспользовалась новым препаратом Deflu (Дефлю), так как нужно было действовать безотлагательно, а старого, доброго проверенного лекарства на тот момент в…
  • 01.10.2022 - 09:13
    Оказывается глина правда омолаживает! Как выглядит моя кожа в 38 лет, после курсов глиняных масок. Расскажу как правильно применять глину чтоб омолодиться, что делать чтоб не засохнуть, какие ошибки нельзя совершать при использовании глины..
    В подростковом возрасте я была любителем глиняных масок, но со временем моя страсть к глинам поутихла, я перешла сначало на аптечный, а затем на проф уход. Про глину забыла на несколько лет.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 27.11.2022 - 12:02
    Как пилинг помогает отрастить густые и крепкие волосы. Мои способы - как ускорить рост волос и увеличить густоту.
    Начну с результата Три месяца назад мне отстригли 20 см волос, вместо 10. Поэтому я снова в состоянии отращивания длины. На фото результат чуть меньше, чем за 3 месяца.
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 13.08.2022 - 17:40
    В попытке с прыщиком бороться, когда ждёшь действия for free, платить втройне ты приготовься и веру в обещания уйми. Как средство от прыщей прибавило мне прыщей..
    Доброго времени суток . У проблемная кожа. (Ту-дум-тсС) и на этом можно было бы и закончить, но с ней ведь нужно как-то жить. Если лицо мы обычно пытаемся привести в порядок и хоть как-то скрываем несовершенства, на спине прыщики обычно волнуют нас мало, особенно, зимой они нас не колышат.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 13.10.2022 - 12:44
    Если бы ваши ножки гуляли по лепесткам роз👣
    Я рациональный покупатель и импульсивные покупки случаются очень редко, но мимо этих носочков я пройти не смогла Это не товар первой или даже второй необходимости, а средство заботы о своём теле, дающее именно SPA-эффект и расслабление.
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …