Опубликовано 9 Январь, 2017 - 09:40

Всем привет!

 

Не так давно, я рассказывала Вам о мезо-коктейле, который мне очень понравился и об очищающей апельсиновой пенке, к которой у меня все же были нарекания. Сегодня же я хочу рассказать вам о креме "Гиалурон +" от фирмы Альпика.

 

Вообще гиалуроновые крема и сыворотки я очень уважаю, могу даже сказать - люблю. У меня их много и разных фирм. Сыворотки я люблю больше за их легкую текстуру. Но решила попробовать и крем, т.к. мезококтейль Био-гиалурон советуют применять именно ПОД Гиалуроновый крем.

Он должен способствовать более глубокому проникновению гиалурона из мезококтейля, вот так-то) На сколько это правда - сказать сложно, но хочется верить...)

 

 

Итак, давайте о самом средстве.

 

Немного информации от производителя:

немного описания

Легкий крем для ежедневного интенсивного увлажнения. Экстракт алоэ барбадосского насыщает кожу влагой. Биоактивный гиалурон поддерживает необходимый уровень воды в клетке, обеспечивая стабильное увлажнение кожи в течение дня. Масло арганы стимулирует регенерацию, способствуя разглаживанию мелких морщин и улучшению цвета лица. Витамин Е оказывает антиоксидантное действие, предотвращая преждевременное старение.

 

консистенция

Крем действительно легкий по своей текстуре. Я очень не люблю крема, которые создают жирную пленку, я просто перестаю ими сразу пользоваться. Очень не люблю это ощущение и ощущение жирности и чего-то инородного на лице. Сразу появляется желание смыть все с лица. Или же если наносишь на руки - приятного тоже мало, все липкое и жирное... Такие крема не для меня. В этом плане Крем "Гиалурон+" - очень порадовал. Впитывается почти сразу, оставляет ощущение увлажненной кожи и никакого намека на жирную пленку!

 

О составе:

состав, для знающих

Как я уже ранее писала - фирма Альпика не позиционирует себя как органическая косметика, так что состав не полностью натуральный, но я за таким и не гоняюсь. Мне больше важен результат.

Однозначно радует большое количество полезных ингредиентов в составе, так же сам гиалурон, в честь которого и назван крем, находится далеко не на последнем месте. А ведь многие производители грешат тем, что назовут крем например, кокосовый, а масло кокоса там на самом последнем месте... Ну и какой же но кокосовый?) Помимо гиалурона, крем содержит еще много всяких полезностей для нашей кожи, своим неискушенным взглядом, (который особо не шарит в составах написанных на англ языке) я увидела масло арганы, алоэ и витамин Е.

 

На сайте производитель указывает более подробную информацию об активных веществах:

 

Активные ингредиенты: альпосомы, содержащие экстракты: гамамелиса, алоэ барбадосского; масла: арганового дерева, жожоба, ши; гиалуронат натрия; ресвератрол; эфирные масла: герани, иланг-иланга, корицы, лаванды; витамин Е.

 

Объем - 75 мл

Цена - 730 рублей, сейчас акция и крем стоит 679р.

Купить можно на официальном сайте Альпика[ссылка]

Прямая ссылочка на Крем Гиалурон+ >>> ТыК <<<

Срок годности - 18 месяцев

 

Мой крем произведен в октябре 2016, так что ему еще жить и жить)

дата изготовления

 

Упаковка:

Крем находится в стандартной пластиковой тубе, которую венчает крышечка, ее не нужно откручивать, открывается она достаточно легко, открывая такую крышку - ногти не сломаешь, по крайней мере надо очень постараться. Крема можно выдавить сколько вам надо, все регулируется простым нажатием на тюбик.

 

удобная крышечка

 

Запах:

Не могу его похвалить. Но и сильно ругать тоже не буду, скажу только, что он на любителя. Даже не знаю как его описать. У меня ассоциации со старым бабушкиным кремом для рук. Кто-то любит такой запах. я же больше любитель нежных или нейтральных запахов или съедобно-фруктовых. Аромат не навязчивый, на коже остается не на очень долго, со временем исчезает, так что оценку за это не буду снижать, думаю на этот запах найдутся свои любители.

 

Способ применения:

На очищенную кожу, легкими движениями нанести крем утром и/или вечером по массажным линиям.

 

На какую часть тела наносить крем - не указанно, но подозреваю, на те части, на которые вы будете наносить мезококтейль. В принципе крем можно использовать и соло. Я уже писала, что делаю процедуры мезороллеромна лицо и на руки (для лица я выбирала мезороллер с иглами 1.00, для рук использую "отработавший" своё на лице, мезороллер с иглами 0.5мм ), но мне нравится вариант использования этого крема именно для рук.

Ну и использую его даже и без мезороллера. Из-за запаха, на лицо наношу его очень редко... Наношу и на шею) Ей тоже нужен уход!

 

 

Как итог:

Если вы любите гиалуроновые средства, то смело можете пробовать этот крем. Особенно если вы фанат мезороллеров. Мне очень нравится, что после использования этого крема кожа совсем не жирная, не липкая, нет ощущения пленки, даже с учетом того, что в составе присутствуют масла. Сразу чувствуется увлажнение и гладкость кожи... Она такая нежная! За счет того, что крем имеет легкую текстуру - его требуется совсем немного, отсюда делаем вывод - что он очень экономичный.

Так что исходя из всех фактов я рекомендую крем Гиалурон+ от Альпики!

 

Будьте красивыми и до новых отзывов!

 

Если у Вас остались какие-то вопросы - пишите, с удовольствием пообщаюсь с вами в комментариях!

 

Еще кое-что об уходе за собой:

Био-гиалурон. Мезококтейль от Альпика

Апельсиновая пенка, мои за и против

Мезороллер с иглами 1.00мм, я использую его для лица!

Боремся с целлюлитом дома

Как я делаю домашние тканевые маски

Освежающий гидролат Розы

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Визуально кожа выглядит ухоженнее
  • Хорошо увлажняет
katena104рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.01.2017
Не знала о таком производителе, крем понравился по описанию.
09.01.2017
По описанию понравился крем и фото классные.?
09.01.2017
И всё равно мне кажется что цена чутка завышена у них Shock
09.01.2017
Отличный крем!
Laughing out loud Мне понравилась эта марка
09.01.2017
не разу не слышала про эту фирму, но крем определенно заинтересовал Wink
09.01.2017
Мне такой бабушкинский аромат тоже бы помешал использовать этот крем на лицо)
09.01.2017
Очень люблю средства на основе гиалуронки Love
09.01.2017
Приятный крем) А я что то боюсь мезороллеров...
Больно много минусов для такой цены. Хочется вкусного аромата, а еще я тюбики без дозаторов не люблю. Но как-нибудь попробовать гиалуроновый крем всё же надо)
09.01.2017
Я бы такой купила! Мне нравится Smile
09.01.2017
давно уже альпику хочу попробовать
09.01.2017
я все собираюсь гиалуроновую сыворотку приобрести, а уже крема появились
Понравился крем по описанию, взяла на заметку!
09.01.2017
Альпика очень привлекает, у них прямо инновация на инновации. Уже хочу что-то попробовать Laughing out loud А средства с гиалуроновой кислотой я вообще уважаю Smile
09.01.2017
Мне бы понравился этот крем)
Не знала о таком производителе, но с Гиалуроном купила бы Smile
09.01.2017
Обожаю средства с гиалуроной кислотой, они всегда супер эффективны
09.01.2017
Я о таком ранее не слышала,- очень интересно Glasses
09.01.2017
То, что не оставляет на кожи жирной плёгки - большой плюс. Очень многие крема грешат этим. Но всё же цена, по-моему, высоковата.
09.01.2017
Хорошие свойства у крема и цена адекватная!
09.01.2017
Неплохой крем, судя по описанию, но как-то цена смущает..
09.01.2017
Интересный крем)) любопытно было бы попробовать
09.01.2017
очень красивые фото) но вот аромат мне бы точно не понравился
09.01.2017
бабушкинский аромат))) я бы наверное тоже не стала пользоваться им на лицо...
09.01.2017
BeautyFulll
ну вот поэтому я использую по большому счету на руки) Результат все же неплохой))
Inc аватар
Inc
09.01.2017
А как с этим кремом ведёт себя косметика?
10.01.2017
Крем по свойствам классный! Я вообще очень трепетно отношусь к средствам с гиалуронкой Smile
10.01.2017
Inc
Вполне себе хорошо, ничего не убегает)
10.01.2017
Нет плёнки на коже, липкости - главное! Smile
04.12.2017
Хочу попробовать этот крем. Интересует, его достаточно будет для зимнего ухода? Во всех отзывах пишут, что текстура лёгкая... Боюсь, что моей комбинированной коже увлажнения и не хватит...
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также