Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 19:32

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!

С приходом летней поры пришло время для смены крема для лица базового ухода. Несомненно, в жаркий период времени он должен быть легким, быстро впитывающимся, защищающим от ультрафиолетовых лучей и конечно же позволяющий коже дышать. На роль такого супермена я выбрала гиалуроновый крем "Нежный лен" для дневного и ночного ухода.

Вашему вниманию представлен дневной гиалуроновый крем для лица "Нежный лен" с программой "антивозрастная терапия"

Стоимость: 399 рублей

Объем: 50 мл

Страна производитель: Россия

Место приобретения: интернет-магазин Эко-индекс (на этом сайте он самый дешевый)

Прямая ссылка на крем: ссылка

- - - - - - - - - - - -- - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - -- - - - - - - - - -

Упаковка

Крем находится в продолговатом симпатичном тюбике, оснащенным помпой и дозатором. Продукт выпускается в аналогично оформленной упаковке, где можно найти информацию о составе и обещания производителя.

Оформление выполнено в спокойных тонах и привлекает своим внешним видом. На упаковке и бутылочке изображена вода - источник жизни и чистоты.

Дозатор и помпа работают исправно,подавая умеренное количество крема.

От производителя

• Защищает от вредного воздействия УФ-излучения солнца (SPF Cool
  • Обеспечивает длительную увлажненность
  • Блокирует негативное действие свободных радикалов
  • Борется с пигментацией

Состав

дистиллированная вода, льняное масло, сквален, экстракт алоэ, экстракт яблока, экстракт винограда, экстракт эхинацей, комплекс органических УФ фильтров, д-пантенол, полиакрилат натрия, витамин Е, витамин С, бисаболол, гиалуроновая кислота, дегидроацетовая кислота, сорбат калия.

Крем позиционируется как натуральный и в подтверждение тому скриншот с анализом ингредиентов, где видно что "Нежный лен" действительно состоит из природных компонентов и его состав близок к идеалу.

Консистенция и аромат

Текстура крема действительно оказалась очень легкая и нежная.Консистенция не жирная. поэтому данное средство идеально подойдет для ухода за кожей летом. При нанесении не образует жирной пленки, не закупоривает поры, позволяя коже дышать

Крем имеет легкий лимонный оттенок, продукту присущ приятный травяной аромат. Обычно меня отталкивают ароматы трав, но в данном случае он очень легкий и не приторный.

Нанесение

Ежедневно использую крем после очищения кожи, стараюсь наносить по массажным линиям. избегая области вокруг глаз. Не смотря на то, что крем легкий, не стоит наносить его толстым слоем. Достаточно всего пару нажатий дозатора, чтобы хорошо увлажнить кожу.

Впечатления и результат

Моей капризной комбинированной коже, преподносящей мне сюрпризы в виде прыщиков или воспалений достаточно сложно угодить. Да есть масса кремов, которые мне нравятся и подходят, но пока я их нашла пришлось перепробовать массу. К гиалуроновым кремом "Нежный лен" сразу сложилась "дружба".

Помимо прекрасных ухаживающих качеств крема, которые я так ценю, я выделяю не менее важное достоинство - быстрая впитываемость. Я не успела нанести крем и отойти от зеркала, как он мгновенно проник в кожу. Так что на макияж можно уделить немного больше времени.

Из вышесказанного вытекают следующее положительные качества - отсутствие жирной пленки и ужасного блеска на лице, который, думаю, не переносит ни одна девушка. Кожа дышит, она свободна от этой жирной пелены. Именно этого мне не хватает в жаркую погоду.

Гиалуроновый крем увлажняет кожу, защищает ее от солнца. Особенно рекомендую его девушкам у которых кожа склонна к появлению веснушек. Продукт обладает отбеливающими свойствами, тем самым препятствует их появлению.

Хочется выделить основные положительные качества крема

• идеальное соотношение цены и качества
  • легкая быстро впитывающаяся текстура
  • маленький расход
  • не образует жирной пленки
  • позволяет коже дышать
  • идеально подходит на лето
  • натуральный богатый состав
  • защищает от ультрафиолета
  • содержит Омега 3, которая способна восстановить упругость и эластичность
  • имеет холодный способ производства, что во много раз сохраняет полезность заложенных в состав экстрактов

Вывод

Крем я нашла для себя идеальным. После неоднократного применения кожа становится нежной и гладкой, уходят маленькие прыщики и воспаления. Входящие в состав экстракты, успокаивают ее и выравнивают тон лица. Крем достойно справляется в жаркий период времени, сохраняя водный баланс клеток. Исходя из того как положительно он влияет на кожу и его стоимость смело заношу его категорию любимчиков и рекомендую!

Спасибо за внимание!

Beautiful Arielрекомендует
14.06.2017
Мне нравится, когда крем не создает жирной пленки.
Да и состав хороший, люблю такие нежные кремы, у меня подобный есть. Smile
Ух ты! Классный крем!
14.06.2017
Мне понравился такой крем, в закладки.
14.06.2017
Быстрая впитываемость, легкая текстура и борьба с пигментацией - то, что нужно мне сейчас на лето. Innocent
14.06.2017
Мне состав понравился, крем достойный Smile
мне такой должен понравится
Очень привлекательный крем, я бы такой приобрела!)
14.06.2017
Такое название крема распологающее, да и свойства хороши!
14.06.2017
Отличный крем, мне описание очень понравилось Wink
15.06.2017
ООО,какой отличный крем! У меня кожа преподносит сюрпризы как и Ваша. Думаю мне такой надо будет поискать. Laughing out loud
Хорошо,что есть уф фильтр Smile
Хороший крем))
15.06.2017
Достойный крем для своего ценового сегмента)
интересно попробовать Smile
15.06.2017
Возьму на заметку, а то как раз нужен хороший крем на лето.
15.06.2017
Все в этом кремушке показалось мне идеальным, вот только выбеливания кожи от кремов я не очень жалую, посему пока буду думать стоит ли покупать.
интересно попробовать такой крем
Крем - настоящая находка Smile
15.06.2017
приятный крем и состав хороший!
16.06.2017
видела его в отделе с натуральной косметикой
  • 08.12.2018
    Подошла к концу вторая баночка этого крема и теперь могу рассказать обо всех плюсах и нескольких минусах.Крем Нежный лен гиалуроновый дневной стоит 399руб., но учитывая, что объем 50 мл, то это вполне бюджетно.Состав крема не сказать, что полностью натуральный, но токсичных веществ не содержит, на…
  • 11.10.2017
    Крем очень приятный, быстро впитывается кожей, она как будто съедает его без остатка, хорошо увлажняет, лёгкая и не липкая текстура. Упаковка хороша тем что никакая грязь не попадает внутрь. Отличный для нанесения под макияж, не скатывается и не образует комочков при нанесении сверху тональника.
  • 04.02.2017
    На протяжении 9 месяцев не меняю свой ежедневный уход, и уже оставила свой отзыв о ночном креме из этой линейки. Но вот без чего уже не представляю себя так это дневной гиалуроновый крем для лица.
  • 13.03.2017 - 02:45
    Почему я РЕКОМЕНДУЮ его, хотя он - не мой идеал?.. Разбор состава, цена, плюсы, минусы, а также фото "ДО" и "ПОСЛЕ"...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   С недавнего времени перешла на натуральную косметику (в том числе, и народные средства) . К этому пришла, когда поняла, что ни дорогие, ни дешевые ухаживающие косметические средства не помогают моей проблемной коже. Итак, обо всем по порядку.....   1.
  • 08.01.2014 - 17:38
    Крем с хорошим составом, хорошими уходовыми свойствами и российского производства! + ФОТО крема, состава, кожи после 2-х месяцев
    Всем большой привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать об интересном креме для лица, покупка которого была спонтанной. Итак, мои впечатления после ровно 2-х месяцев использования крема. ЧТО: дневной крем для лица.
  • 21.03.2017 - 09:16
    Есть к чему стремиться!
    Здравствуйте, девушки! Сегодня буду рассказывать о креме от отечественного производителя. Я всегда с энтузиазмом продую новые средства, которые произведены в нашей стране. Марка "Нежный лен" родом из Новосибирска.
  • 20.07.2016 - 16:13
    Моя пятая баночка !! Супер крем за копейки !
    Моё знакомство с данным кремом началось года три назад ! Я искала то , что подойдёт моей коже , тип кожи у меня нормальный , зимой-сухой. Судя по всему - кожа очень чувствительная , так как многие крема вызывают высыпания или шелушения , а иногда сразу и то и другое )) Используя этот крем первый…
  • 29.08.2017 - 23:38
    ненатуральный состав натуральной косметики
    На крем "Нежный лен дневной для сухой кожи лица" я возлагала большие надежды, но, они не оправдались. Обо всем по порядку. о себе: 30 лет, кожа очень сухая, обезвоженная, чувствительная, купероз на крыльях носа, немного расширенные и забитые поры в Т-зоне.
  • Жалею, что не написала о нём раньше! Мой любимый крем на жару - Нежный лен для жирной кожи
    Обо мне: 27 лет, кожа комбинированная с расширенными порами. Зимой - нормальная, летом - жирная, бывают редкие прыщики. Я предпочитаю натуральный уход без силиконов и вредных химикатов.
  • 01.02.2020 - 14:36
    В этой бочке мёда есть маленькая ложка дёгтя
    Это была спонтанная покупка без досконального изучения состава, т.к. покупала в эко-магазине, а к ним всегда есть некий кредит доверия . Купила, практически весь использовала ( надо заметить, с удовольствием) и только при написании отзыва обратила внимание на критичные ингредиенты.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 🙈 А что ты хотела, деточка, от крема за 50 рублей? 😔 Ну уж точно не прыщи и жирный блеск 🌼 Крем для лица "Ромашка" Невская косметика
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о средстве, которое меня очень удивило и разочаровало одновременно. Речь пойдет о креме для лица "Ромашка" Невская косметика.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции