Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 19:32

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!

С приходом летней поры пришло время для смены крема для лица базового ухода. Несомненно, в жаркий период времени он должен быть легким, быстро впитывающимся, защищающим от ультрафиолетовых лучей и конечно же позволяющий коже дышать. На роль такого супермена я выбрала гиалуроновый крем "Нежный лен" для дневного и ночного ухода.

Вашему вниманию представлен дневной гиалуроновый крем для лица "Нежный лен" с программой "антивозрастная терапия"

Стоимость: 399 рублей

Объем: 50 мл

Страна производитель: Россия

Место приобретения: интернет-магазин Эко-индекс (на этом сайте он самый дешевый)

Прямая ссылка на крем: ссылка

- - - - - - - - - - - -- - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - -- - - - - - - - - -

Упаковка

Крем находится в продолговатом симпатичном тюбике, оснащенным помпой и дозатором. Продукт выпускается в аналогично оформленной упаковке, где можно найти информацию о составе и обещания производителя.

Оформление выполнено в спокойных тонах и привлекает своим внешним видом. На упаковке и бутылочке изображена вода - источник жизни и чистоты.

Дозатор и помпа работают исправно,подавая умеренное количество крема.

От производителя

• Защищает от вредного воздействия УФ-излучения солнца (SPF Cool
  • Обеспечивает длительную увлажненность
  • Блокирует негативное действие свободных радикалов
  • Борется с пигментацией

Состав

дистиллированная вода, льняное масло, сквален, экстракт алоэ, экстракт яблока, экстракт винограда, экстракт эхинацей, комплекс органических УФ фильтров, д-пантенол, полиакрилат натрия, витамин Е, витамин С, бисаболол, гиалуроновая кислота, дегидроацетовая кислота, сорбат калия.

Крем позиционируется как натуральный и в подтверждение тому скриншот с анализом ингредиентов, где видно что "Нежный лен" действительно состоит из природных компонентов и его состав близок к идеалу.

Консистенция и аромат

Текстура крема действительно оказалась очень легкая и нежная.Консистенция не жирная. поэтому данное средство идеально подойдет для ухода за кожей летом. При нанесении не образует жирной пленки, не закупоривает поры, позволяя коже дышать

Крем имеет легкий лимонный оттенок, продукту присущ приятный травяной аромат. Обычно меня отталкивают ароматы трав, но в данном случае он очень легкий и не приторный.

Нанесение

Ежедневно использую крем после очищения кожи, стараюсь наносить по массажным линиям. избегая области вокруг глаз. Не смотря на то, что крем легкий, не стоит наносить его толстым слоем. Достаточно всего пару нажатий дозатора, чтобы хорошо увлажнить кожу.

Впечатления и результат

Моей капризной комбинированной коже, преподносящей мне сюрпризы в виде прыщиков или воспалений достаточно сложно угодить. Да есть масса кремов, которые мне нравятся и подходят, но пока я их нашла пришлось перепробовать массу. К гиалуроновым кремом "Нежный лен" сразу сложилась "дружба".

Помимо прекрасных ухаживающих качеств крема, которые я так ценю, я выделяю не менее важное достоинство - быстрая впитываемость. Я не успела нанести крем и отойти от зеркала, как он мгновенно проник в кожу. Так что на макияж можно уделить немного больше времени.

Из вышесказанного вытекают следующее положительные качества - отсутствие жирной пленки и ужасного блеска на лице, который, думаю, не переносит ни одна девушка. Кожа дышит, она свободна от этой жирной пелены. Именно этого мне не хватает в жаркую погоду.

Гиалуроновый крем увлажняет кожу, защищает ее от солнца. Особенно рекомендую его девушкам у которых кожа склонна к появлению веснушек. Продукт обладает отбеливающими свойствами, тем самым препятствует их появлению.

Хочется выделить основные положительные качества крема

• идеальное соотношение цены и качества
  • легкая быстро впитывающаяся текстура
  • маленький расход
  • не образует жирной пленки
  • позволяет коже дышать
  • идеально подходит на лето
  • натуральный богатый состав
  • защищает от ультрафиолета
  • содержит Омега 3, которая способна восстановить упругость и эластичность
  • имеет холодный способ производства, что во много раз сохраняет полезность заложенных в состав экстрактов

Вывод

Крем я нашла для себя идеальным. После неоднократного применения кожа становится нежной и гладкой, уходят маленькие прыщики и воспаления. Входящие в состав экстракты, успокаивают ее и выравнивают тон лица. Крем достойно справляется в жаркий период времени, сохраняя водный баланс клеток. Исходя из того как положительно он влияет на кожу и его стоимость смело заношу его категорию любимчиков и рекомендую!

Спасибо за внимание!

Beautiful Arielрекомендует
14.06.2017
Мне нравится, когда крем не создает жирной пленки.
Да и состав хороший, люблю такие нежные кремы, у меня подобный есть. Smile
Ух ты! Классный крем!
14.06.2017
Мне понравился такой крем, в закладки.
14.06.2017
Быстрая впитываемость, легкая текстура и борьба с пигментацией - то, что нужно мне сейчас на лето. Innocent
14.06.2017
Мне состав понравился, крем достойный Smile
мне такой должен понравится
Очень привлекательный крем, я бы такой приобрела!)
14.06.2017
Такое название крема распологающее, да и свойства хороши!
14.06.2017
Отличный крем, мне описание очень понравилось Wink
15.06.2017
ООО,какой отличный крем! У меня кожа преподносит сюрпризы как и Ваша. Думаю мне такой надо будет поискать. Laughing out loud
Хорошо,что есть уф фильтр Smile
Хороший крем))
15.06.2017
Достойный крем для своего ценового сегмента)
интересно попробовать Smile
15.06.2017
Возьму на заметку, а то как раз нужен хороший крем на лето.
15.06.2017
Все в этом кремушке показалось мне идеальным, вот только выбеливания кожи от кремов я не очень жалую, посему пока буду думать стоит ли покупать.
интересно попробовать такой крем
Крем - настоящая находка Smile
15.06.2017
приятный крем и состав хороший!
16.06.2017
видела его в отделе с натуральной косметикой