Опубликовано 9 Июль, 2020 - 06:39

Всем Здравствуйте.

В летнее время года очень тяжело подобрать увлажняющий крем для лица. Особенно, если вы проживаете на юге, где через несколько минут с вас начинают стекать все косметические продукты.

Я искала легкий увлажняющий крем, который будет моментально впитываться. Я нашла такой крем.

Гиалуроновый крем от Savonry.

🌸Общая Информация🌸

✔️Объем: 100 мл.

✔️Срок Годности: 6 месяцев с момента открытия.

✔️Изготовитель: Россия, ООО "САВОНРИ".

✔️Стоимость: 360 рублей в ИМ "savonryshop .ru".

🌸Информация от Производителя🌸

Гиалуроновый крем от Savonry создан для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Нежнейшая эмульсия «благородных» масел, обогащенная низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, ателоколлагеном, витаминами и экстрактами, дарит Вашей коже молодость, красоту и свежесть.

🌸Упаковка🌸

Гиалуроновый крем от Savonry находится в прозрачном пластиковом флаконе с дозатором.

Гиалуроновый крем от Savonry
Флаконы с дозатором отличаются особым удовольствием в использовании:
Гиалуроновый крем от Savonry

• экономное дозирование косметического средства
  • полное расходование косметического средства
  • защита косметического средства от влаги, загрязнений, кислорода
  • максимальная сохранность косметического средства

На флаконе Гиалуронового крема от Savonry вы найдете всю необходимую информацию:

• состав
  • способ применения
  • координаты изготовителя
  • срок годности

🌸Состав🌸

СОСТАВ

Состав Гиалуронового крема от Savonry на 90 % натуральный. В конце списка компонентов присутствует эмульгатор и консерванты (так, как они находятся в самом конце-их концентрация в креме очень мало, они не могут вызвать аллергию).

К основным действующим компонентам относятся:

Глицерин защищает верхние слои кожи: выравнивает тон и избавляет от ороговевших клеток. Увлажняет даже глубокие слои кожи. Глицерин может собирать молекулы воды прямо из воздуха. Обладает эффектом лифтинга, разглаживая морщины.

Гиалуроновая кислота проникая в кожу вместе с увлажняющими веществами, она удерживает их и усиливает их действие. Гиалуроновая кислота ускоряет синтез коллагена и эластина, что позволяет сократить морщины и скорректировать овал лица.

Ателоколлаген обеспечивает омолаживающие свойства, такие как смягчение кожи, повышение ее тургора и разглаживание морщин.

Пантенол оказывает противовоспалительное действие, улучшает клеточную регенерацию, увеличивает прочность коллагеновых волокон, придает коже эластичность.

Масла арганы, ши и какао питают и помогают сохранить молодость кожи.

Сок алоэ вера оказывает успокаивающее действие.

🌸Консистенция и аромат🌸

Гиалуроновый крем от Savonry обладает легкой консистенцией молочка белого цвета с приятным цветочным ароматом.

Консистенция

🌸Способ Применения🌸

Сейчас у нас стоит жара +35 градусов и каждый день палящее солнце, так как в креме нет SPF я использую его как сыворотку.

До нанесения Гиалуронового крема от Savonry.

Утром на предварительно очищенную кожу, я наношу небольшое количество Гиалуронового крема от Savonry на лицо и шею. Крем легко распределяется и быстро впитывается, не оставляет липкой или жирной пленки.

Во Время

За пол часа до выхода из дома я наношу Солнцезащитный крем поверх Гиалуронового крема от Savonry.

После

🌸Выводы🌸

Гиалуроновый крем от Savonry- идеальный крем для летнего утреннего ухода. Он идеально сработает как увлажняющая, омолаживающая сыворотка и база под макияж.

На зиму я бы рекомендовала выбрать что-то более питательное, так как снег, низкая температура и ветра очень сильно повреждают кожу, поэтому нужен крем, который будет оставлять жирную защитную пленку, а этим кремом можно пользоваться на ночь в зимнее время года.

Гиалуроновый крем от Savonry

Достоинства:

• грамотный натуральный состав
  • глубоко увлажняет и омолаживает кожу
  • дает питание коже
  • удобный флакон с помповым дозатором
  • приятный аромат
  • можно использовать, как:
  1. крем
  2. сыворотку
  3. базу под макияж
  • быстро впитывается
  • не оставляет липкой/жирной пленки
  • бюджетная цена

Недостатки:

• цветочный аромат на любителя
  • нет в свободной продаже

C любовью, urGirlfriend!

urGirlfriendрекомендует
09.07.2020
Я покупала их косметику для волос (очень нравится), а для лица ещё ничего не было) Надо попробовать этот кремушек)
09.07.2020
Я очень люблю SAVONRY за их очень грамотные натуральные составы и бюджетную цену Love
И я тоже) Какие фото красивые Love
Нравится эта марка)
Одна из моих любимых Love
09.07.2020
Я бы его на зиму взяла, летом слишком тяжелый для моей жирной кожи
09.07.2020
Крема с Гиалороновой Кислотой не рекомендуются для зимнего применения из-за малого количества влаги в воздухе, поэтому ей неоткуда будет притягивать влагу и она начнет сушить вашу кожу! Несмотря на то, что у вас жирная кожа нужно выбрать крем с растительными маслами и матирующим эффектом, если вас беспокоит блеск.
09.07.2020
Обожаю лёгкие и увлажняющие средства для лица
Особенно в летнее время!
09.07.2020
Я ещё не знакома с маркой
09.07.2020
Правда? Надо срочно это исправлять, у них суперская косметика!
Очень интересный продукт, никогда не пробовала ничего подобного. Теперь отсутствие в свободной продаже для меня даже плюсом стало, значит не нарвёшься на подделку.)
09.07.2020
Кстати, я тоже об этом думала. Но, знаю, что многие не любят, когда нет в свободной продаже, поэтому указала как минус для большой аудитории. Для меня -это не минус!
У них классная косметика, для тела меня очень порадовала своим качеством и действием. Для лица не пробовала
10.07.2020
Я пробовала для лица, для тела и волос -мне понравилось все Love Особенно, кто разбирается в составах меня поймут.
Хороший)
Вызывает к себе внимание
09.07.2020
Приятный крем и состав радует!
09.07.2020
Интересный продукт и состав неплохой
Незаменимая вещь 😘
10.07.2020
И тут фото клевые Love класс;)