Опубликовано 26 Март, 2018 - 22:42

Доброго время суток!

В интернете искала молочную кислоту для домашнего использования в скрабах, пилингах и нашла её наконец-то ( исключительно на одном сайте), а вдобавок " нарыла" ещё и гиаулороновую кислоту.

Гиаулороновая кислота.

У меня радости нет предела: повезло так повезло!!!!

ГИАУЛОРОНКУ ПРИКУПИЛА И МНОГИЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ТЕПЕРЬ ОТОДВИНУЛА В СТОРОНКУ....ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ?

Сайт, найденный мною оказался таким удачным, чего здесь только нет:

?Масла баттеры и эфирные;

? Кислоты всевозможные;

? Натуральные отдушки;

? Множество ингредиентов для домашнего мыловарения, изготовления свечей, косметики в домашних условиях;

? Для начинающих, но желающих научиться- рецепты и статьи.

Не верите???? Смотрите сами- Всё для натуральной косметики и мыловарения.

????????????????

Для тех, кто не знает , что такое гиаулороновая кислота:

Гиалуроновая кислота с точки зрения косметологии - промежуточное звено между коллагеном и эластином кожи. Для их нормального функционирования и, соответственно, хорошего внешнего вида кожи нужна вода, и именно гиалуронка является ее резервуаром, связывая собой сотни и тысячи молекул воды. За счет этого происходит глубокое увлажнение эпидермиса и дермы, восстанавливаются повреждения кожи, нейтрализуются потенциальные морщины и провисания тканей. Гиалуроновая кислота - натуральный продукт, который создает сам организм в ходе своих биохимических процессов, поэтому не стоит его бояться, ведь без его присутствия наше тело просто бы не существовало.

Заинтересовала? Читаем дальше?

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ГИАУЛОРОНКИ.

Объём- 50 гр.

Стоимость -359 рублей за 50 гр.

Производство- Франция.

Раствор -1% в чистом виде для прямого использования.

Место покупки- [ссылка]

ОПИСАНИЕ.

Может быть Вы и не поверите, но данная кислота доставляется из самой Франции и продается через интернет- магазин MilovarPro.

Как меня заверили, что именно её также покупают известные французские производители ( Chanel, Lancome, Clarins) и используют в своих косметологических средствах, но цена- то потом возрастает в разы.

А мы можем вот приобрести маленький бутылек всего за 359 рублей .

ВООБЩЕ ХАЛЯВА!!!

Для тех, кто заинтересуется, то сразу же оставляю прямую ссылку на гиаулоронку.

А то на сайте ее сложновато найти!!! Рекомендую её расположить на главной странице для большего привлечения девушек, стремящихся к красоте?

Гиаулороновая кислота продается исключительно в тёмном пузырьке. Я считаю, что солнечный свет проникать не должен в пузырек и поэтому храню в сухом, защищенном от света месте.

На пузырьке как видите минимум информации. Если захотите побольше узнать, то на сайте все подробно описано.

Флакончик имеет пипетку для нанесения гиаулоронки, которая сразу же и служит крышкой.

КОНСИСТЕНЦИЯ .

По своей консистенции это маслянистая жидкость, которая при нанесении на кожу впитывается за считанные минуты, не оставляя жирных следов , лишь образуя защитную пленочку.

АРОМАТ.

Пахнет очень и очень приятно. Мне напомнила " сладкий лимонадик".

МОЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Нам обещают следующее:

• Поддерживает и восстанавливает нормальную степень гидратации (увлажненности) кожного покрова;
  • Улучшает эластичность тканей, в том числе кожи;
  • Нормализует тонус тканей, в том числе кожи;
  • Улучшает микроциркуляцию;
  • Ускоряет процесс обновления клеток во всех тканях, в том числе в коже;

Гиаулороновую кислоту 1% раствор можно применять :

1. В чистом виде , нанося на кожу лица, либо волосы;
  2. Использовать как основу под увлажняющий крем для усиления его действия;
  3. Добавлять в гели, молочко и другие косметические средства.

Мне очень понравилось использовать гиаулоронку в чистом виде, наносить на кожу. Делаю я это исключительно на чистую кожу, желательно после душа. С помощью пипетки наношу и распределяю по всей желаемой поверхности.

Второй мой способ применения- наношу также на лицо, а затем уже кремик.

Честно говоря, в её действие в 2-3 минуты не верила- пока не проверила.

ОНА РЕАЛЬНО КРУТАЯ!! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.

Через 2-3 минуты впитывается полностью в кожу и что мы видим??? Эффект моментальный?.

Образуется некая защитная плёночка на коже:

• Кожа буквально " на глазах" разглаживается и становится бархатистой, без шероховатости. При чём этот эффект накопительный;
  • Заметно начинают разглаживаться мелкие морщинки;
  • Кожа выглядит здоровой и очищенной;
  • Способствует процессу регенерации кожи, то есть обновления;
  • Упругость и увлажнение кожи Вам обеспечено.

Что ещё радует- её можно использовать и под нежной кожей глаз. Аллергии не вызывает ( рекомендована даже аллергикам)?

ГИАУЛОРОНКА В ЧИСТОМ ВИДЕ- ЭТО ПРОСТО БОМБА!!!

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО ВЫ СЭКОНОМИТЕ НА УХОДОВОЙ КОСМЕТИКЕ????

А с молочной кислотой для пилинга в домашних условиях вас бюджет сэкономится вдвойне.

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!

Эфирное масло иланг-иланг использовали?

Достоинства
  • Заменит все уходовые средства.
  • Кожа становится упругой и подтянутой
  • Моментальное действие.
  • Прямое использование.
  • Эффект через 2-3 минуты.
Mmariaрекомендует
26.03.2018
А я вот думаю чем пользоваться потом после нее,она же не будет действовать всегда одинаково,кожа привыкнет через некоторое время и эффект снизится.
26.03.2018
Можно всегда чередовать : то в чистом виде, то под крем, то пропустить.
К любому средству кожа привыкает.
А это самое суперское, какое я когда-либо встречала.
26.03.2018
Надо уже попробовать наконец эту гиалуроновую кислоту, столько уже слышала про нее, да так и не испытала))
26.03.2018
Вот посоветовали и оказалось лучше всех кремов, и тоников , и других уходовых средств.
27.03.2018
Надо купить. Спасибо за наводку. Отзыв однозначно отправляю в закладки.
Интересно, конечно. А то, что она высокомолекулярная вас не смущает?! Т.е., она не проникает в кожу... Это даже в описании указано. Правда, объясняется это тем, что она создает пленочку, что и считается ее плюсом, но "если хотите, у нас есть и низкомолекулярная в виде порошка"... Поискала - не нашла у них таковой, возможно, просто нет в наличии или уже не продают... А жаль, низкомолекулярная может проникать в кожу и работать в ней. А то, что на поверхности - так такая кислота входит в состав многих дешевых средств...
Нет, я не умоляю плюсов этой кислоты, но все же, хотелось бы низкомолекулярную...
Отдельно спасибо за ссылку! За то, что теперь у меня есть выбор... Smile
08.12.2018
Меня ничуть не смущает.
Эффект от неё реально есть, и он мне пришёлся по нраву.
18.05.2020
А как наносить низкомолекулярная ГК в порядке?