Опубликовано 3 Март, 2022 - 13:45

60 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Никогда не видела подобные украшения для пирсинга, чисто случайно наткнулась на Али и решила заказать. Не было уверенности, что мне понравится/подойдёт и губа не отвалится при этом 😅 В итоге все оказалось замечательно!

Подобный тип украшений называется циркуляр - полуколечко, подковка. В данном случае фиксируют его шарики, но у металлических вариантов возможны шипы и камушки. Для губы мне ни то, ни другое не подходит - только шарики.

У моего продавца (ссылка на него под заголовком отзыва) они продаются комплектом по 2 штуки. И это хорошо - шарики имеют свойство теряться.

За пару циркуляров я заплатила примерно 60 руб. В настоящей ситуации они стоят около 100, что тоже недорого.

Диаметр выбрала 10 мм - у меня есть металлический циркуляр 8 мм, и он немного давит. На мои средней пухлости губы 10-ка подошла идеально.

Шарики с внешней резьбой, закручиваются на удивление крепко - у меня ни разу самостоятельно не раскручивались.

Материал необычный для украшений - это похоже на силикон, ну или гибкий пластик. Он держит форму, но при этом гнётся. Прозрачный, но имеет белёсый оттенок.

Легко вставляется в прокол, но я настоятельно не советую приобретать эти циркуляры для свежего пирсинга. Не думаю, что такой материал будет способствовать заживлению, скорее наоборот.

Я ношу, не снимая, недели 2, и у меня проблем не возникло. Но моему лабрету больше года и он успел зажить.

Есть вероятность, что материал пожелтеет со временем, как прозрачный чехол для телефона 😅 Но он точно не окрашивается от еды и помады (даже тинта).

Мне нравится, как смотрится это украшение на моем лице. Его практически не заметно, что может быть актуально в некоторых ситуациях) Кроме внешних качеств, оно очень удобное.

Рекомендую 👍

Bellatrissaрекомендует
03.03.2022
Прикольно, для маскировки хорошо)
Смотрится интересно
Очаровательно смотрится