Гибрид радар-детектора с видеорегистратором SilverStone F1 HYBRID UNO A12 S - отзывы

• 06.12.2018
    Подарили этот видеорегистратор - гибрид на день рождения. Сначала думала, что пользоваться им будет не очень удобно, но устройство оказалось на высоте! Много места не занимает, не отвлекает, в салон вписался очень органично.
  • 10.02.2019
    Приобретя это компактное "чудо", сэкономили с мужем значительную часть нашего бюджета! Очень жалеем, что не купили его раньше, т.к. находимся в постоянных разъездах, но теперь можно смело ездить) Помимо прекрасной функции анти-радара, можно отметить и высокое качество картинки при записи…
  • 13.11.2020
    Это то, что я искал, отличный регистратор. Отличное качество меня все устраивает, угол обзора хороший,просто супер. Компактный, удобное крепления. Подключается легко, хороший материал. Адекватная цена, покупка себя оправдывает. Удобно расположен в моем авто.
  • 13.11.2020
    Купил этот видеорегистратор - гибрид. Сначала думал, что не буду пользоваться , но устройство оказалось на высоте! Много места не занимает, не отвлекает, в салон вписался очень органично.
  • 08.02.2021
    Очень качественный видеорегистратор. Самое первое, что бросается в глаза- его компактность. Ну и, конечно же - цена. Для видеорегистратора с такими характеристиками, цена-качество.. просто топ!
  • 02.01.2020
    Я начинающий автолюбитель, поэтому мне видеорегистратор нужен как никому. Плюс, для меня очень важно удобство и простота пользования. Видеорегистратор SilverStone Silverstone F1 hybrid UNO A12 Z подошёл мне как никакой другой.
  • 05.06.2020
    Пользуюсь около 3 месяцев, устройство очень компактное и имеет современный дизайн. Большая база полицейских радаров работает на все 100. Видео записывается в высоком качестве с большим углом обзора, отлично читаются все номера. Мне пригодилась функция записи видео при ударе.
  • 20.06.2020
    Эту модель использую около года, впечатления в основном положительные. Камеры работают стабильно в любое время суток. Звукозапись вроде бы нормальная. Видеорегистратор дает большой угол обзора, изображение качественное. Все кнопки управления удобно расположены.
  • 28.02.2018 - 19:47
    Лучший гибрид
    SilverStone F1 Hybrid Mini - это видеорегистратор, в котором есть база камер. То есть у него нет антенны для приема радарных сигналов, но есть GPS-датчик и база координат камер по всей России.
  • 11.11.2020 - 16:59
    Это лучшее комбо устройство за свои деньги, но не лишенное минусов
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня расскажу о своем опыте использования комбо-устройства Sho-Me Combo Slim Signature. Выбирал между аналогами в данной же фирме, так как рейтинги продукции в искомом ценовом диапазоне были неплохие.
  • 23.06.2020 - 18:13
    Точно не рекомендую покупать
    Теоретически модель очень классная, многофункциональная и совмещающая радар-детектор и видеорегистратор. Но как обычно, многое из того, что было в описании модели, оказалось рекламным ходом. И не скажешь, что соврал производитель, но так сказать сильно приукрасил многое.
  • 27.04.2020 - 07:02
    Чудо-коробочка: и запишет видео, и оповестит о радарах, камерах и лазерах. Не нужно загромождать лобовое стекло. Но без минуса не обойтись
    Видеорегистратор с радар-детектором - это мечта многих автомобилистов. Вместо несколько приборов - один. Не загромождает лобовое стекло несколькими приборами, со всех сторон не торчат провода, да и к тому же упрощает питание устройств от бортовой сети.   Настало время осуществить и мою мечту.
  • 20.02.2020 - 14:12
    Хороший регистратор и радар детектор, НО много брака и не гуманный ценник.
    Покупал в 2017 году, ценник уже не помню, но ценник был очень не гуманный. Сам регистратор еще от 2016 года выпуска. Функционал устройства очень хороший, ни камера, ни радар детектор не подводил.
  • 20.11.2017 - 07:40
    как видеорегистратор-прекрасен! как радар детектор-слабоват...
    после поломки видеорегистратора, мы задумались о новом! ринулись в интернет и нашли там новинку от ARTWAY комбо зеркало 5 в 1! это видеорегистратор, антирадар, gps, камера заднего вида, помощь при парковке.
  • 17.04.2018 - 10:06
    Видео-регистратор то- что необходимо для дороги.
    Приобрела для дальних поездок видео-регистратор. Впечатлили в первую очередь красивый дизайн и возможность ночной съемки. На лобовом стекле держится достаточно прочно и надежно. Дневная камера снимает качественно + поворотная способность: 360 градусов.
  • 18.02.2020 - 12:33
    Все фишки данной модели, ее плюсы и минусы, рекомендации и впечатление от использования в отзыве)
    Всем привет! Мы давно хотели приобрести видеорегистратор, думаю, никто не сомневается в его необходимости на сегодняшний день) Радар-детектор был на втором месте, но порядком надоело получать неожиданные письма счастья (хотя правил старались не нарушать) и гадать, какая же камера сняла нас на уже…
  • 03.04.2020 - 08:33
    Лучший гибрид за свои деньги.
    Всем привет, решил поделится своим мнением по поводу гибрида от компании Neoline. Очень много читал негативных отзывов, очень много положительных. Пользуюсь я данным гибридом уже два года. Если учесть, что езжу по всей области и зачастую моя скорость выше потока, без радар детектора никуда.
  • 10.01.2021 - 04:40
    Очень даже замечательный видеорегистратор SilverStone F1 NTK-60F Taxi II. Датчики движения и удара, режим парковки, две камеры, ИК-подсветка, хорошее качество записи.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Видеорегистраторов до этого у меня не было, но вещь нужная и полезная и решено было купить.   Видеорегистратор NTK-60F Taxi II SilverStoneF1   ВНЕШНИЙ ВИД   Купить можно в ИМ или в обычных городских, что я и сделала (у нас это сеть Багира). Цена 4000 .
  • 26.12.2020 - 22:40
    📞 Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 25.01.2021 - 13:31
    Своих денег стоит
    Это мой первый видеорегистратор и сравнивать не с чем, но, считаю, и не обязательно потому, что видеорегистраторы покупают не авто эксперты в основном, а обыкновенные люди и их предназначение всем известно.
  • Хороший видеорегистратор, не занимающий большого пространства и не мешается на лобовом стекле.
    Здравствуйте! Многие сталкиваются с проблемой подарка мужчине на праздники , тем более у которого всегда всё имеется. Но, подарок подходит также и для девушек, что произошло и со мной, когда парень поинтересовался, что же нужно мне и я решила - видеорегистратор.
  • 12.02.2021 - 14:22
    Зеркало заднего вида с видеорегистратором
    Добрый день   Недавно решили купить в машину зеркало с задним видом и к тому же с видеорегистратором - 2в1.   Для начала пройдёмся по вне шнему виду: Зеркало было упаковано в коробочку синего цвета, на которой изображено само зеркало и его функции.
  • 22.02.2021 - 18:31
    Пылесос Dyson для многодетных. Розовые ожидания и суровая реальность.
    Месяц назад накрылся наш простой Самсунг. Отзыв о нем можете прочитать здесь . Снова из строя вышел мотор. А кругом дети, собаки, кошки и пыль. Времени на выбор было не больше 2 дней, иначе бы дом больше 100м2 начал зарастать грязью.
  • 05.01.2021 - 23:05
    Лампа 💡ночник с датчиком движения xiaomi mi motion-activated night light 2 - луч света на моей тёмной дачной лестнице...
    Здравствуйте!Возникла у меня такая проблема. В моем дачном доме есть лестница на мансардный этаж, темная и крутая. Раньше там была установлена мощная галлогеновая лампочка, которая включалась при появлении какого-либо движущегося объекта.
  • 17.02.2021 - 14:13
    Насколько хорошо пылесос справляется с шерстью животных? Рассказываю о достоинствах, и недостатках этого пылесоса.
    Всем привет. Некоторое время мы легко обходились без пылесоса. В нашей семье жил только стаффордширский терьер, а шерсть у стаффордов короткая и легко убирается без всяких пылесосов. Когда мы завели ещё несколько щенков, но уже с длинной шерстью, покупка пылесоса стала необходимой.
  • Накидка на сиденье автомобиля с подогревом с Ozon. Особенности модели, качество
    Доброго всем времени суток. В холодное время года хочется в машине чувствовать себя тепло и комфортно. В этом сезоне я задумалась о покупке автомобильной грелки. Периодически я делаю заказы на Озоне, вот и накидку на сиденье автомобиля с подогревом я заказала на Ozon.
  • 02.12.2020 - 13:27
    Самый лучший подарок для девушки до 1000 руб. От известного бренда, одни плюсы
    Я безмерно счастлива, потому что около 6 месяцев назад я купила Зеркало для макияжа Jordan Judy с LED подсветкой. Фирма Jordan Judy - дочерняя компании такого крутого бренда, как Xiaomi. Наклейки на оборотной стороне самого зеркала на китайском.